загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте позовем Новикова. с новой темой. хоть поржать можно будет.
хорошая мысль))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
незакрытая ситуация. непережитое. это своего рода компенсирующее действие. не помогает конкретно, но вроде как полегче становится. вот человек и прописывает по сотому разу прелести о бывших. суть, что это не является решением вопроса, но пояснять бестолку. человек обычно на другой волне.
Я бы чууууть к твоему посту добавила отсебятины... обычно, как я заметила, так поступают люди, которые принимают исключительно пряник... потому как считают себя белыми и пушистыми... а во ВСЕХ разводах виноваты оба...и поливать грязью в каждом посте бывших вместе со всем их семейством - это днищенское дно, которым они пытаются себя выставить в наилучшем свете... но эмоции - это такая штука, которая как раз и показывает истинное нутро человека
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему нет. Дело необязательно с целью знакомства.
А какая у тебя цель на сз? Не чуди
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте позовем Новикова. с новой темой. хоть поржать можно будет.
Как Дед Мороза хором sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте позовем Новикова. с новой темой. хоть поржать можно будет.
для меня до сих пор тайна.. как можно в Москве прожить вдвоём на 13 тысяч в месяц... вот очень хочу узнать и не у кого кроме него) никто не умеет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для меня до сих пор тайна.. как можно в Москве прожить вдвоём на 13 тысяч в месяц... вот очень хочу узнать и не у кого кроме него) никто не умеет)
не-не, он сказал, что чистыми там получатеся 50, дева тоже работает. но для меня остается загадкой расклад после того, как дети переедут в Москву. могу себя считать транжиркой, но у меня сын первая и самая глобальная статья ежемесячных расходов. а жить с детьми в однушке при активной с-сульной жизни Новикова, такое себе удовольствие. не в ванной же шкериться. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для меня до сих пор тайна.. как можно в Москве прожить вдвоём на 13 тысяч в месяц... вот очень хочу узнать и не у кого кроме него) никто не умеет)
Ютьюб в помощь
Праздничный стол на 500 рублей. Есть из 600 и за 1000. В общем, народ знает секреты


Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 31.10.2021 23:38
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А какая у тебя цель на сз? Не чуди
Когда 3 года назад пришел, то с целью знакомиться. Неделя на форуме отбила это желание. Спустя 3 года желание вернулось, просто время не пришло, поэтому коротаю время и общаюсь)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 23:39
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда 3 года назад пришел, то с целью знакомиться. Неделя на форуме отбила это желание. За это время желание вернулось, просто время не пришло, поэтому коротаю время и общаюсь)
Вот умеешь ты напустить туману...пришёл знакомиться, а на форуме отбили) желание вернулось, но время не пришло sarcastic_rt_50.gif обсикаться можно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда 3 года назад пришел, то с целью знакомиться. Неделя на форуме отбила это желание. Спустя 3 года желание вернулось, просто время не пришло, поэтому коротаю время и общаюсь)
Так вы и отбиваете охоту. Я как форум почитаю, мама дорогая... Сразу перестаю хотеть чего-либо... И потом получается, что всё тут сидят и не помнят, чего припёрлись, собственно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот умеешь ты напустить туману...пришёл знакомиться, а на форуме отбили) желание вернулось, но время не пришло обсикаться можно
Короче, ещё не вечер. Пять лет после развода. Пока не отпустило исчо.
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче, ещё не вечер. Пять лет после развода. Пока не отпустило исчо.
И через 10 не отпустит, там всё сложно.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Короче, ещё не вечер. Пять лет после развода. Пока не отпустило исчо.
Соглашусь с Сергеем... если смаковать свои печали, то можно и на три пятилетки растянуть
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
И через 10 не отпустит, там всё сложно.
Так он сам не хочет, чтоб отпустило. Лелеет в себе эту обиду, вавку отколупывает. Кстати, не один он.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Сергеем... если смаковать свои печали, то можно и на три пятилетки растянуть
И я только что тоже самое написала, не видя Вашего комментария. Каждый делает свою жизнь сам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.10.2021 23:56
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, не один он.
а ещё кто?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё кто??
Например, Леонид Спб
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё кто??
Не скажу. Зачем тебе?
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не скажу. Зачем тебе?
Интригуете Дмитрия?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ютьюб в помощь Праздничный стол на 500 рублей. Есть из 600 и за 1000. В общем, народ знает секреты
не смотрел, но подозреваю что там на 500 рублей куплено три основных ингредиента по чуть-чуть, а остальное вынули из холодильника и из заготовок на зиму (погреба, кухонного шкафа и т.п.)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр