загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да пошла ты Не тебе меня осуждать. И если б чуть глубже подумала, в моих словах увидела б жалость не только к детям, но и к ней. Вам этого не понять.
Можно было ограничиться первой фразой. music_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты не обижайся, если что. Для меня ужасно неуютно спать в чужой постели. В случаях, как у тебя, вполне нормально привести мужа в дом. А про себя? Да, это мои тараканы. Или убеждения. Допускаю, что усложнил немного, когда можно проще. Года три назад вполне мог согласиться и быть сразу прекрасным мужем. Но сначала душевное равновесие нужно, и финансовая стабильность)
Думаешь много. В этом всё твои проблемы. И прежде чем кого-то вести в дом, я сто раз подумаю. В первую очередь о сыновьях подумаю. А потом уж о себе. Как-то так. Прочла. И я много думаю)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
первое впечатление обманчиво. Желаю счастья.
Полностью согласна sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Игорь, чем меньше будешь личное выставлять здесь, тем меньшему количеству «сочувствующих» придётся бить дверью по носу
Признаюсь, иногда мне нравится смотреть на реакцию форумчанок. В том числе и негативную. А моя санта прекрасно выводит на откровенные эмоции или заставляет их открыться в настоящем обличье).
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Признаюсь, иногда мне нравится смотреть на реакцию форумчанок. В том числе и негативную. А моя санта прекрасно выводит на откровенные эмоции или заставляет их открыться в настоящем обличье).
А здесь есть ещё, кого открывать?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А здесь есть ещё, кого открывать?
Почему нет. Дело необязательно с целью знакомства.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь много. В этом всё твои проблемы. И прежде чем кого-то вести в дом, я сто раз подумаю. В первую очередь о сыновьях подумаю. А потом уж о себе. Как-то так. Прочла. И я много думаю)))
Больше всего меня здесь натурально бесит то, что если мужик оставил детям все, то или его жалеют, что отжали , или считают лохом. Не будем говорить, насколько это правильно или нет, но ощущение того, что здесь большинство именно таким образом "стабилизировались" и для них это мозоль-укрепляется). Впрочем, по большому счету для меня это интересно как факт, не более)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Больше всего меня здесь натурально бесит то, что если мужик оставил детям все, то или его жалеют, что отжали , или считают лохом. Не будем говорить, насколько это правильно или нет, но ощущение того, что здесь большинство именно таким образом "стабилизировались" и для них это мозоль-укрепляется). Впрочем, по большому счету для меня это интересно как факт, не более)
Отпусти обиду. На жену, на тёщу, на здешних дам, которые что-то не так сказали. Держать обиду, зло, негатив в себе это провал. Надо любить себя, любить мир, любить людей. И верить. Надежда умирает последней, как говорила моя бабушка)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... как же омерзительно, когда мужик ВОТ ТАК о женщине, которую сам же выбрал, о матери своих СЫНОВЕЙ, пишет.. фуууу... позорище!
Хуже, что это его высказывание мало кого смущает, причём без гендерного разделения!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отпусти обиду. На жену, на тёщу, на здешних дам, которые что-то не так сказали. Держать обиду, зло, негатив в себе это провал. Надо любить себя, любить мир, любить людей. И верить. Надежда умирает последней, как говорила моя бабушка)
Юль, а как «здешние дамы» должны реагировать? Представь, что кто-то из нас про БМ подобное напишет. Мужчины лайкать бросятся?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... как же омерзительно, когда мужик ВОТ ТАК о женщине, которую сам же выбрал, о матери своих СЫНОВЕЙ, пишет.. фуууу... позорище!
согласна. и по барабану какое "глубже" двигает этой фразой. это я говорю с позиции бывшей жены, у которой бывший муж сильно сетует, что ребенок живет со мной, дурой редкостной, и ребенок бедняжечка, а мать его еще и настраивает против отца, зараза такая-сякая и вообще все его и ребенка беды исключительно от наличия меня. и вот это вот ..."сама деградирует и детям мешает войти в жизнь подготовленными." прям 5 баллов...прям вот в каждом слове слышится что-то родное sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хуже, что это его высказывание мало кого смущает, причём без гендерного разделения!
Думаешь два плюса принадлежат одному полу? wink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
согласна. и по барабану какое "глубже" двигает этой фразой. это я говорю с позиции бывшей жены, у которой бывший муж сильно сетует, что ребенок живет со мной, дурой редкостной, и ребенок бедняжечка, а мать его еще и настраивает против отца, зараза такая-сякая и вообще все его и ребенка беды исключительно от наличия меня. и вот это вот ..."сама деградирует и детям мешает войти в жизнь подготовленными." прям 5 баллов...прям вот в каждом слове слышится что-то родное
Какая я счастливая! У меня даже ни на секунду не претендовал на дочь. Зачем ему девочка с тяжелейшим диагнозом, требующая мед помощи 24/7/365. А в целом, я не жалею о своём решении тогда. Оно было одним из самых правильных. Да, мне потребовалось пройти длиннейший путь работы над собой и лишь недавно я обрела то самое «фиолетово» по отношению к нему, несмотря на то, что решение было моим, переживать его пришлось долго. И все это вынужденное с общение стало абсолютно ровным. Это сложно и требует огромных внутренних и иных затрат, но в итоге идёт всем на пользу. И, прежде всего нам и нашим детям. А поливать г… в сети бывших, что это даёт поливальщику?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, а как «здешние дамы» должны реагировать? Представь, что кто-то из нас про БМ подобное напишет. Мужчины лайкать бросятся?
Если честно, положа руку на сердце... О бывших мужьях хорошее читала только от вдов вроде. Может, пропустила. И в целом на форуме всё время гендерные войны. Мальчики девочек поливают, девочки мальчиков. Неприятное ощущение складывается.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь два плюса принадлежат одному полу?
Уверена, что нет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если честно, положа руку на сердце... О бывших мужьях хорошее читала только от вдов вроде. Может, пропустила. И в целом на форуме всё время гендерные войны. Мальчики девочек поливают, девочки мальчиков. Неприятное ощущение складывается.
А я не о хорошем, я вот об этом! Иногда можно ничего не говорить dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
фсё как всегда в этом королевстве..
тему уже никто не помнит.
все перестрались, всё обосрали..
странно почему не работают модераторы с удалением постов не по теме...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не о хорошем, я вот об этом! Иногда можно ничего не говорить
Не знаю. Это их выбор, как отзываться. И впечатление о них сложится. Я всём мужчинам в моей жизни благодарна. И первому мужу, хоть брак разводом закончился, в том числе. А то, что кто-то пять лет никак не может отпустить ситуацию. Ну мне жалко его, че могу сказать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А поливать г… в сети бывших, что это даёт поливальщику?
незакрытая ситуация. непережитое. это своего рода компенсирующее действие. не помогает конкретно, но вроде как полегче становится. вот человек и прописывает по сотому разу прелести о бывших. суть, что это не является решением вопроса, но пояснять бестолку. человек обычно на другой волне.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фсё как всегда в этом королевстве.. тему уже никто не помнит. все перестрались, всё обосрали.. странно почему не работают модераторы с удалением постов не по теме...
давайте позовем Новикова. с новой темой. хоть поржать можно будет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр