загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не по себе изначально зачем вообще жить вместе?
Ну как, пишут же - любит, относится хорошо, человек неплохой и тд.... dntknw_rt_60.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как, пишут же - любит, относится хорошо, человек неплохой и тд....
тогда нет конечно. тут даже психосоматика подключится. я думала что хоть капелька любви была
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2021 20:24
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игааарь. Ну прикинь, ты вот всём рассказываешь, как тебя жена лишила всего. А у меня брат, служил в соответствующих органах, тебе понравится, если ты узнаешь, что тебя перепроверили? Вот, не обидишься нисколько, да?
Что-то я первую фразу пропустил. Юль, у меня хватило б юридической базы, что б ополовинить. Было интересно заглянуть в сущность, с одной стороны, а с другой я понимал, при алчности тещи иного финала трудно было ожидать. Юль, я оставлял своим детям, потому что не представлял в принципе жизнь без семьи. В общем то, ради детей и остался. Совершенно не факт, что они это оценят в будущем при определенном перевоспитании. Ну а я? Если остался жить, попа скучает по шилу. Мне нравилось жить комфортно и устраивать комфорт и уют самым близким, значит, дело времени.
Да, пендали со мной не работают.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем Игоря проверять? Его жену нужно проверить на криминальное прошлое
Нет там никакого криминала. Обычная провинциальная дурочка, которая посчитала, что вся столица у ее ног. Сейчас пашет , а со мной трудилась в удовольствие и развивалась. И сама деградирует и детям мешает войти в жизнь подготовленными.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет там никакого криминала. Обычная провинциальная дурочка, которая посчитала, что вся столица у ее ног. Сейчас пашет , а со мной трудилась в удовольствие и развивалась. И сама деградирует и детям мешает войти в жизнь подготовленными.
Ну если учитывать результаты вашего брака, то не такая и дурочка...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну если учитывать результаты вашего брака, то не такая и дурочка...
Да пусть пользуется). Один фик дом без мужика как конура без собаки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да пусть пользуется). Один фик дом без мужика как конура без собаки.
В благоустроенной то мужчина не помешал бы... А уж в частном доме...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если гемангиома в печени? Как считаете, это опасно?
Или в голове (((
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В благоустроенной то мужчина не помешал бы... А уж в частном доме...
И благоустроенные тоже есть, с этой стороны детям проще, и мне спокойней.
Кстати, в других ветках говорят мужик особо не нужен) То любовь дай, то запах не нравится, то руками не хотят что б работал. Что у тебя за тараканы?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или в голове (((
Бывает и в голове. Штука противная, по сути-доброкачественная опухоль.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В благоустроенной то мужчина не помешал бы... А уж в частном доме...
Юль, ну вот для чего тебе мужик в собственной квартире? Нормальный далеко не каждый пойдет, с серьезными намерениями.
В смысле не к тебе именно, а вообще, не в дом, который он построил.) smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юль, ну вот для чего тебе мужик в собственной квартире? Нормальный далеко не каждый пойдет, с серьезными намерениями. В смысле не к тебе именно, а вообще, не в дом, который он построил.)
Че о этом говорить... Нормального ещё встретить надо, а ненормальный совсем не нужен. А замуж я выходила, он ко мне на съёмную квартиру заехал жить, потом жили в квартире, которую купили мои родители и только потом мы вместе купили своё жилье. Так что ничего такого не вижу в этом. А вы стройте, стройте... Как раз построите к тому возрасту когда в вас женщину только жильё и заинтересует.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И благоустроенные тоже есть, с этой стороны детям проще, и мне спокойней. Кстати, в других ветках говорят мужик особо не нужен) То любовь дай, то запах не нравится, то руками не хотят что б работал. Что у тебя за тараканы?)
Все, кто говорит что не нужен, просто отчаялись найти нормального и любимого. Ну, основная масса. Если бы такой нашёлся, думаю единицы бы отказались. А запах и правда должен подходить, это давно известно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все, кто говорит что не нужен, просто отчаялись найти нормального и любимого. Ну, основная масса. Если бы такой нашёлся, думаю единицы бы отказались. А запах и правда должен подходить, это давно известно.
Ты не обижайся, если что. Для меня ужасно неуютно спать в чужой постели. В случаях, как у тебя, вполне нормально привести мужа в дом. А про себя? Да, это мои тараканы. Или убеждения. Допускаю, что усложнил немного, когда можно проще. Года три назад вполне мог согласиться и быть сразу прекрасным мужем. Но сначала душевное равновесие нужно, и финансовая стабильность)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет там никакого криминала. Обычная провинциальная дурочка, которая посчитала, что вся столица у ее ног. Сейчас пашет , а со мной трудилась в удовольствие и развивалась. И сама деградирует и детям мешает войти в жизнь подготовленными.
Боже... как же омерзительно, когда мужик ВОТ ТАК о женщине, которую сам же выбрал, о матери своих СЫНОВЕЙ, пишет.. фуууу... позорище!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже... как же омерзительно, когда мужик ВОТ ТАК о женщине, которую сам же выбрал, о матери своих СЫНОВЕЙ, пишет.. фуууу... позорище!
Да пошла ты
Не тебе меня осуждать. И если б чуть глубже подумала, в моих словах увидела б жалость не только к детям, но и к ней. Вам этого не понять. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 22:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да пошла ты Не тебе меня осуждать. И если б чуть глубже подумала, в моих словах увидела б жалость не только к детям, но и к ней. Вам этого не понять.
Не забудь удалить, шоб компромат не всплыл sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да пошла ты Не тебе меня осуждать. И если б чуть глубже подумала, в моих словах увидела б жалость не только к детям, но и к ней. Вам этого не понять.
Игорь, чем меньше будешь личное выставлять здесь, тем меньшему количеству «сочувствующих» придётся бить дверью по носу
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не забудь удалить, шоб компромат не всплыл
Тебя тоже жаль, первое впечатление обманчиво. Желаю счастья.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты? Одинокая или не очень хозяйка,можно замужем..которой надо поменять смеситель...дальше по сценарию...жду тебя
Вот мне всегда нравились мужчины, которые знают сценарий. loveyes_rt_40.png Это так удобно! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр