загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Налево не ходил, и эта тема , даже когда расписывают романтично и красиво-противна.
Вот именно. Так ты представь, что другие мужчины ходили, и это рушило браки достаточно длинные, а потом уже осуждай.
А то стандарты двойные. Прости.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
я всегда за однолюбство и семью.
Всегда-всегда?
Давно уже видела интервью с маньяком (в памяти всплывает "ангарский", но может, и не он). Рассказывал, как дошёл до жизни такой. Он работал водителем (вроде, даже в полиции), по вечерам часто предлагал женщинам подвезти их до дома. По дороге пытался разговорить и оценить, если делал вывод, что женщина гулящая, убивал. Доказано больше 50 убийств, он говорил, что больше 80. А началось всё с того, что однажды застал жену за изменой, и потом, убивая "гулящих", мстил ей. На вопрос: "А почему не развелись??" - ответил, что дочка должна была расти в полной семье.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот именно. Так ты представь, что другие мужчины ходили, и это рушило браки достаточно длинные, а потом уже осуждай. А то стандарты двойные. Прости.
Никаких двойных. Предательство среднего рода. Мужики, когда трахаются на стороне, не понимают, что в этот момент их детей и жену имеют с его позволения, и, наоборот, жены не понимают, изменяя, что трахают и ее мужа и детей её же и семью их...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всегда-всегда? Давно уже видела интервью с маньяком (в памяти всплывает "ангарский", но может, и не он). Рассказывал, как дошёл до жизни такой. Он работал водителем (вроде, даже в полиции), по вечерам часто предлагал женщинам подвезти их до дома. По дороге пытался разговорить и оценить, если делал вывод, что женщина гулящая, убивал. Доказано больше 50 убийств, он говорил, что больше 80. А началось всё с того, что однажды застал жену за изменой, и потом, убивая "гулящих", мст
жесть какая ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всегда-всегда? Давно уже видела интервью с маньяком (в памяти всплывает "ангарский", но может, и не он). Рассказывал, как дошёл до жизни такой. Он работал водителем (вроде, даже в полиции), по вечерам часто предлагал женщинам подвезти их до дома. По дороге пытался разговорить и оценить, если делал вывод, что женщина гулящая, убивал. Доказано больше 50 убийств, он говорил, что больше 80. А началось всё с того, что однажды застал жену за изменой, и потом, убивая "гулящих", мст
Это к чему?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это к чему?
Это к твоей ненужной категоричности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это к чему?
К тому, что в рассказанном примере развод сохранил бы минимум 50 жизней. И, думаю, ребёнку тоже вреда принёс бы меньше.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это к твоей ненужной категоричности.
Прошло 5 лет с расставания, и сейчас я уже не так категоричен). Не осуждаю гостевой брак и даже свободные отношения)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
К тому, что в рассказанном примере развод сохранил бы минимум 50 жизней. И, думаю, ребёнку тоже вреда принёс бы меньше.
Крайности из крайностей
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Автор, мы подняли вашу тему, как вы просили, хочется диалога)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
К тому, что в рассказанном примере развод сохранил бы минимум 50 жизней. И, думаю, ребёнку тоже вреда принёс бы меньше.
Абсолютно некорректный пример. Это человек с психиатрическим диагнозом, которого бы переклинило на чем угодно. Не на измене, так на "готовящейся измене"
Здесь как раз к теме о превентивной работе психиатров...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, как же ты обожаешь переносы делать
Да вообще какая то ерунда
Он сам ушёл - и теперь надо подумать может ли он что то если оставленная женщина с кем то общалась
Бред какой то
Мужики постоянно что ли валят с больной головы на здоровую
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, я всегда за однолюбство и семью. Поэтому оцениваю с обоих сторон
Сперва тогда надо оценить со стороны мужчины - типа главы семьи
И потом уже спрашивать женщину о чем то
Ни одна нормальная женщина и мать не оставляет и не рушит свою семью просто так
Зато мужчины могут повести себя так что семьи не будет , пострадают дети, не говоря о женщине - а потом смотреть с «ее» стороны
А зачем с ее ? Причина не в мамах и не в жёнах
Я про нормальных
А не о тех кто за каким нибудь членом убежал или более большим кошельком или спились тем более
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно некорректный пример. Это человек с психиатрическим диагнозом, которого бы переклинило на чем угодно. Не на измене, так на "готовящейся измене" Здесь как раз к теме о превентивной работе психиатров...
Там - конкретно на измене, когда он решал, что севшая в машину женщина "порядочная", он подвозил и провожал до дома, чтобы хулиганы не пристали.

(И, кстати, это как раз к теме профессионализма психиатрической экспертизы - у полицейских же профосмотр).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Никаких двойных. Предательство среднего рода. Мужики, когда трахаются на стороне, не понимают, что в этот момент их детей и жену имеют с его позволения, и, наоборот, жены не понимают, изменяя, что трахают и ее мужа и детей её же и семью их...
А что это они не понимают - справка у них какая то из психдиспансера?
Прекрасно все всё понимают , не надо одевать очки
Все сознательные люди
И когда изменяют , и когда ударяют, и когда выпивают
Все аморальные поступки в момент совершения здоровый на голову чел - прекрасно оценивает, даже если говорит «да я с ней не спал!» он знает что поступил неправильно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 21:18
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там - конкретно на измене, когда он решал, что севшая в машину женщина "порядочная", он подвозил и провожал до дома, чтобы хулиганы не пристали. (И, кстати, это как раз к теме профессионализма психиатрической экспертизы - у полицейских же профосмотр).
Хмм, вся эта экспертиза _ чистой воды профанация.
Как и профосмотры, и диспансеризации.
Время должно быть у врача , чтобы беседовать с пациентом, а двух минут хватает только на то, чтобы тремя руками провести беглый осмотр и заполнить мульон бумажек для проверяющих и собирающих статистику организаций.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Свершилось!))Ну вот я ,берите)).По параметрам не подхожу ,а по желаниям очень даже ничего).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все аморальные поступки в момент совершения здоровый на голову чел - прекрасно оценивает, даже если говорит «да я с ней не спал!» он знает что поступил неправильно
Одни вовремя это осознают и останавливаются, другие как ком, потому что уже поздно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, зависит и от самих людей. У меня одна подруга вышла замуж по симпатии, но без большой любви (кавказская семья, возраст - 25, родственники с "прогнозами", собственные мечты о семье). Он её любил, она - уважала, ценила, он был ей приятен. Мы (подруги) искренне были в шоке, когда она согласилась. Но уже года через 2 она признавалась, что он самый близкий человек и она не представляет жизни без него, и они прожили вместе 13 лет, до её последних дней
Иногда любовь приходит не сразу. А когда понимаешь, что для тебя этот человек делает и как относится. И такая любовь имеет место быть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Продолжу). Никому не верьте. Поступки должны быть подтверждены не словами тех, кто их сказал. Причину, только распознав истинную причину положения, не самого простого, в котором он оказался, и опять же, не с его слов ( сейчас легко проверить абсолютно всё), вы узнаете что-то важное, а это могут быть и оправдывающие сведения, или наоборот, делающие невозможными ваши отношения. "Музыкальная" пауза про кекс.
Игааарь. Ну прикинь, ты вот всём рассказываешь, как тебя жена лишила всего. А у меня брат, служил в соответствующих органах, тебе понравится, если ты узнаешь, что тебя перепроверили? Вот, не обидишься нисколько, да?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр