загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае, считаю, что вступать надо в отношения, когда человек приятен, постепенно открывается с новой интересной стороны. Ну, и постельный вопрос никто не отменял, если там ни шатко ни валко, то для меня в топку такие отношения. "Терпеть" это точно не про отношения. Должно быть легко и комфортно, в идеале, " вторая кожа, разум и глаза"
Согласна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так это и мужчин касается, я считаю)
Это другое haha_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Автор, браво. Смело, честно, открыто. Мы действительно есть такие, у кого ни кола ни двора, за полтинник, не из-за дури или страстей или пьянства, про это не будем, а просто мужик в жизни бывает Мужиком. Ну , или роковое стечение обстоятельств.
Было очень интересно открывать стороны "мудрых" форумчан и форумчанок, которые открылись в этой теме с неприятным запашком.
Но, в тегах про сброд и безопасность есть много полезного.
Чуть позже , возможно, продолжу свои суждения , тупо хочу кушать после работы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Автор, браво. Смело, честно, открыто. Мы действительно есть такие, у кого ни кола ни двора, за полтинник, не из-за дури или страстей или пьянства, про это не будем, а просто мужик в жизни бывает Мужиком. Ну , или роковое стечение обстоятельств. Было очень интересно открывать стороны "мудрых" форумчан и форумчанок, которые открылись в этой теме с неприятным запашком. Но, в тегах про сброд и безопасность есть много полезного. Чуть позже , возможно, продолжу свои суждения , тупо хочу
С неприятным запашком темы в закрытом разделе, ТС туда доступа нет rtfm_rt_52.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С неприятным запашком темы в закрытом разделе, ТС туда доступа нет
Ты невнимательно читаешь. Речь не об авторе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что "пробовать" можно только однажды, и то - только чтоб убедиться, что гиблое это дело
Наверное, зависит и от самих людей. У меня одна подруга вышла замуж по симпатии, но без большой любви (кавказская семья, возраст - 25, родственники с "прогнозами", собственные мечты о семье). Он её любил, она - уважала, ценила, он был ей приятен. Мы (подруги) искренне были в шоке, когда она согласилась. Но уже года через 2 она признавалась, что он самый близкий человек и она не представляет жизни без него, и они прожили вместе 13 лет, до её последних дней dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, зависит и от самих людей. У меня одна подруга вышла замуж по симпатии, но без большой любви (кавказская семья, возраст - 25, родственники с "прогнозами", собственные мечты о семье). Он её любил, она - уважала, ценила, он был ей приятен. Мы (подруги) искренне были в шоке, когда она согласилась. Но уже года через 2 она признавалась, что он самый близкий человек и она не представляет жизни без него, и они прожили вместе 13 лет, до её последних дней
Может быть это проще, когда до этого не с чем сравнить..?
Ведь я тоже думала, что жить с мужчиной - что там может быть разного...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.10.2021 20:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Может быть это проще, когда до этого не с чем сравнить..? Ведь я тоже думала, что жить с мужчиной - что там может быть разного...
Я думаю, у тебя другое. Пыталась заткнуть дыру. Ещё время не пришло, ещё то тогда не отболело. Поэтому так и вышло.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Продолжу).
Никому не верьте. Поступки должны быть подтверждены не словами тех, кто их сказал. Причину, только распознав истинную причину положения, не самого простого, в котором он оказался, и опять же, не с его слов ( сейчас легко проверить абсолютно всё), вы узнаете что-то важное, а это могут быть и оправдывающие сведения, или наоборот, делающие невозможными ваши отношения.
"Музыкальная" пауза про кекс.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я думаю, у тебя другое. Пыталась заткнуть дыру. Ещё время не пришло, ещё то тогда не отболело. Поэтому так и вышло.
Похоже на то. Тогда совсем мало времени прошло...пара месяцев после 20 лет... Сейчас, когда осталось, я понимаю , что никогда не буду готова к жизни под одной крышей с чужим человеком, мужчиной.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Похоже на то. Тогда совсем мало времени прошло...пара месяцев после 20 лет... Сейчас, когда осталось, я понимаю , что никогда не буду готова к жизни под одной крышей с чужим человеком, мужчиной.
Ленок, а ты не кривишь душой? Родней и ближе отца детей найти трудно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ленок, а ты не кривишь душой? Родней и ближе отца детей найти трудно.
В чём кривость душой? Я честно пишу, что ближе уже не будет, но и с ним уже не смогу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В чём кривость душой? Я честно пишу, что ближе уже не будет, но и с ним уже не смогу.
Как думаешь, а он, зная, что ты была не одна все это время, может?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как думаешь, а он, зная, что ты была не одна все это время, может?
Игорь, как же ты обожаешь переносы делатьsmile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как думаешь, а он, зная, что ты была не одна все это время, может?
Мне неинтересно уже, что он думает и может.
Главное, что я смогла избавиться от этой обиды, заставлявшей меня первые годы после его ухода ждать возвращения и быть в иллюзии что всё может быть у нас как раньше.
Всё казалось, что это можно простить.
Оказалось, что нет, невозможно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, как же ты обожаешь переносы делать
Наташ, я всегда за однолюбство и семью. Поэтому оцениваю с обоих сторон
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, я всегда за однолюбство и семью. Поэтому оцениваю с обоих сторон
Если бы мужчина не ушел налево. Первым, Игорь. Не было бы у Лены того, что было бы.

Я тут фильм смотрела, украинский. " Жизнь прекрасна". Рекомендую.
Фильм про седину в бороду. Интересно мне, ты на чьей стороне будешь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне неинтересно уже, что он думает и может. Главное, что я смогла избавиться от этой обиды, заставлявшей меня первые годы после его ухода ждать возвращения и быть в иллюзии что всё может быть у нас как раньше. Всё казалось, что это можно простить. Оказалось, что нет, невозможно.
Давно не видел тебя такой искренной.
Попробую тебя немножко засомневаться в твоих словах.
Да, забыть невозможно уже ничего. А простить-ну почему нет.
Многое зависит от вашего общения в настоящем.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы мужчина не ушел налево. Первым, Игорь. Не было бы у Лены того, что было бы. Я тут фильм смотрела, украинский. " Жизнь прекрасна". Рекомендую. Фильм про седину в бороду. Интересно мне, ты на чьей стороне будешь?
Налево не ходил, и эта тема , даже когда расписывают романтично и красиво-противна.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр