загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда человек не тот, не может быть нормального состояния души. Хоть что он делай, каким бы хорошим он ни будь....Можно себя убедить на какое-то время, но в итоге всё это рухнет всё равно. Всегда бесило это - "стерпится-слюбится", транслируемое и насаждаемое, как правило, извне.
"стерпится- слюбится" работает только когда вам 18. Именно в этот период создаются семьи и рождаются дети. Причем пары создаются изначально из разных людей, никто не задумывается тот человек не тот.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"стерпится- слюбится" работает только когда вам 18. Именно в этот период создаются семьи и рождаются дети. Причем пары создаются изначально из разных людей, никто не задумывается тот человек не тот.
Не сказала бы, что прям никто не задумывается.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда человек не тот, не может быть нормального состояния души. Хоть что он делай, каким бы хорошим он ни будь....Можно себя убедить на какое-то время, но в итоге всё это рухнет всё равно. Всегда бесило это - "стерпится-слюбится", транслируемое и насаждаемое, как правило, извне.
Наверное, так и есть. И даже согласился бы безоговорочно, если б не эпизод жизни после развода.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Молодец, вот это правильный подход, одобряю!! Удачи вам, вот такой бы призыв 4 года назад поехал бы не раздумывая но и счас найдётся много нормальных мужиков которые с радостью откликнуться, будете нормально жить и добра наживать, самое главное уважайте его не смотря на то что он у вас живёт пусть чувствует себя хозяином в хорошем смысле, и тогда он для вас горы своротит
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
При таких условиях , большой шанс на афериста нарваться. Простите, конечно, но ещё и разорит вас. В 50 , полностью одинокий, без кола и двора, надо постараться так жить . А так удачи, но проверяйте на уголовное прошлое
Александра, ну всякое в жизни бывает, че сразу уголовник, жизнь сложная штука, сама не знаешь что ли? Как вот на тебе на вредной такой жениться? Нет не женюсь)) передумал))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О ком вы пишете с дочкой 10-ти лет? Можно мне ссылку на анкету
Списались? wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Александра, ну всякое в жизни бывает, че сразу уголовник, жизнь сложная штука, сама не знаешь что ли? Как вот на тебе на вредной такой жениться? Нет не женюсь)) передумал))
Безответственно подвергать детей риску . Если одна, то и ладно, а вот с детьми.....Мало случаев?

А что изменилось у Вас за 4 года? cool_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Безответственно подвергать детей риску . Если одна, то и ладно, а вот с детьми.....Мало случаев? А что изменилось у Вас за 4 года?
Всё изменилось)) в лучшую сторону))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всё изменилось)) в лучшую сторону))
Ну так, наверно ставили цели и искали пути из сложившейся ситуации. Или искали где якорь бросить? smile_rt_40.png)

Кстати, добрый день
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Да уж.......
Профессия-то простая,водитель.....
А остальное-не в тему....
А,еще-деревенский...

Два сына,15 и12,три дочки,21,16,12,внучка3года.

Ну,и,не на вокзале живём...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да уж....... Профессия-то простая,водитель..... А остальное-не в тему.... А,еще-деревенский... Два сына,15 и12,три дочки,21,16,12,внучка3года. Ну,и,не на вокзале живём...
Вы - герой! Сейчас серьезно пишу.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да уж....... Профессия-то простая,водитель..... А остальное-не в тему.... А,еще-деревенский... Два сына,15 и12,три дочки,21,16,12,внучка3года. Ну,и,не на вокзале живём...
Ого, у вас семья! good2_rt_68.gif
Пусть бы у вас с ТС сложилось!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"стерпится- слюбится" работает только когда вам 18. Именно в этот период создаются семьи и рождаются дети. Причем пары создаются изначально из разных людей, никто не задумывается тот человек не тот.
Нуу...я б сказала это слишком обобщающе. Так себя ведут в 18, скорее, те, кто наиболее подвержен давлению извне, опять же. То есть, по сути, происходит тоже самое, что и в более зрелом возрасте. Просто в 18 насадить иллюзий в неокрепшие умы гораздо проще, чаще всего. Но, слава богу, не всем...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игааарь. Ну прикинь, ты вот всём рассказываешь, как тебя жена лишила всего. А у меня брат, служил в соответствующих органах, тебе понравится, если ты узнаешь, что тебя перепроверили? Вот, не обидишься нисколько, да?
Зачем Игоря проверять? Его жену нужно проверить на криминальное прошлое biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была похожая ситуация)) 10 лет терпела, думала слюбится.
Если нет любви зачем терпеть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не получилось хорошо. Сначала говорил, что будет менятся , а потом забил и на мои претензии скандалил и истерил и довёл меня до больницы.
Зачем с таким человеком жить, из материальных соображений? smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем Игоря проверять? Его жену нужно проверить на криминальное прошлое
А может это он фсё врёт? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
"стерпится- слюбится" работает только когда вам 18. Именно в этот период создаются семьи и рождаются дети. Причем пары создаются изначально из разных людей, никто не задумывается тот человек не тот.
К 30 годам эти пары расходятся и дети растут в непоных семьях
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А может это он фсё врёт?
Мужчины никогда не врут biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы, что прям никто не задумывается.
Задумывалась, но пустила все на самотек? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр