загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Затем , что у мужчины есть чувство собственного достоинства. И нормальный не допустит, чтобы "впряглись" за него. А если он аскет, которому ничего не нужно, то и найдет себе такую же, а не комфорт, за который кто-то без выходных пахал. А фраза "опять все кому-то оставить" , это о чём? Кочевник пишет?
Так вроде это не "он" кого-то тут ищет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вроде это не "он" кого-то тут ищет?
Он ? Кто он? Я в общем. Георгий, блин я отвечала на вопрос))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А фраза "опять все кому-то оставить" , это о чём? Кочевник пишет?
о том что у некоторых так и получается) не про себя вообще сейчас.. в двух-трёх браках остаются с голой жопой на выходе, потому что настоящие мужики по всеми принятым шаблонам.
естественно что губы не раскатываем на более комфортные условия, которые сами заработали. выше уровень для тех у кого есть этот уровень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если оставил все, то рассчитывал свои силы. Мужчину здравый смысл тоже украшает. А если оставил все, чтобы потом искать "удобную женщину", то о чем это говорит? Одну любил, а у другой удобно. И есть огромная вероятность, что слегка "жирок" наберёт и найдет ещё одну "по-любви". Ни уму, ни сердцу....
Саша, я же писал, что не видел смысла жить, если все так. Деньги для меня потеряли значение в 2006 м. Я и сейчас, через много лет, не поступил бы иначе-так отец воспитал. Считайте дуростью, таких большинство. Слава Богу жив, здоров, и трудиться в крови).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, 4 составляющих счастья. Любовь, уважение, здоровье, деньги)
Ну, здоровье это не от мужчины зависит, а с деньгами, слава Богу, вопрос сама решаю вполне успешно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, здоровье это не от мужчины зависит, а с деньгами, слава Богу, вопрос сама решаю вполне успешно.
От мужчины зависят все 4 фактора, если реально посмотреть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От мужчины зависят все 4 фактора, если реально посмотреть.
Это Игорь, от того мужчины, с кем в юности сошлась, родила детей и всю жизнь живёшь. А сейчас надеяться, что найдётся такой очень наивно. Надо понимать, что это моя ответственность, растить детей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, здоровье это не от мужчины зависит, а с деньгами, слава Богу, вопрос сама решаю вполне успешно.
И здоровье зависит.... если он ноет по любому поводу, постоянно в чем-то упрекает....то нервная система не железная.... и дёрганая и раздраженная женщина подвержена любой болячке....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И здоровье зависит.... если он ноет по любому поводу, постоянно в чем-то упрекает....то нервная система не железная.... и дёрганая и раздраженная женщина подвержена любой болячке....
Это да. Тут женщина сама должна сообразить и не вступать с таким в отношения. У меня вон в анкете написано, не нытик.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это да. Тут женщина сама должна сообразить и не вступать с таким в отношения. У меня вон в анкете написано, не нытик.
Так ни один себя нытиком не считает dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д. это не имеет значения...мужчина.мужчига с руками,а не с хорошо подвешенным языком и успешной презентацией ) ,
2 раза перечитал что женщина ищет. Мне кажется можно было в одно предложение написать: Живу в своём доме, ищу халопа для помощи по хозяйству, оплата - проживание, питание и с-с.
Такие ассоциации потому, что очень строгие условия по специальности. Как будто не человек нужен, а сантехник бесплатный.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 раза перечитал что женщина ищет. Мне кажется можно было в одно предложение написать: Живу в своём доме, ищу халопа для помощи по хозяйству, оплата - проживание, питание и секс. Такие ассоциации потому, что очень строгие условия по специальности. Как будто не человек нужен, а сантехник бесплатный.
Тоже самое в посте увидела... прям выборочные специальности dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 раза перечитал что женщина ищет. Мне кажется можно было в одно предложение написать: Живу в своём доме, ищу халопа для помощи по хозяйству, оплата - проживание, питание и секс. Такие ассоциации потому, что очень строгие условия по специальности. Как будто не человек нужен, а сантехник бесплатный.
Ну почему же, если женщина ищет с "высшим образованием", мужчина на "15 лет моложе" — то имеют право?) а сантехника получается нет lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ни один себя нытиком не считает
Ну мы то видим... biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он ? Кто он? Я в общем. Георгий, блин я отвечала на вопрос))).
Вопрос был задан на Ваши же измышления. Тема женщины, которая ищет мужчину. А Вы, этого вымышленного и не найденного мужчину, уже обсуждаете и осуждаете smile_rt_40.png)) А он, этот придуманный мужчина, ничего не знает про эту женщину, и про Вас. И вообще он, вероятно, никого и не ищет smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну почему же, если женщина ищет с "высшим образованием", мужчина на "15 лет моложе" — то имеют право?) а сантехника получается нет
Разве я сказал, что права не имеет? На оборот у всех свои задачи. Тут женщина честно написала какие задачи она хочет решить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот так сразу зачем пугать?))) я выбираю маршрут где этого не стояло)) когда с дамой хожу.. когда то ходил)))
Срочно меняйте навигатор ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И вообще он, вероятно, никого и не ищет ))
Значит и тема не о нём. Речь изначально о тех, кто заинтересован в знакомствах. Остальные то че всполошились?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Благодарю всех,кто написал мне.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр