загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Можно и без него...тада тока так
Подозревал что ты добрая, но не на столько же)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Электрик - это же не просто розетки поставить, это и умение читать схемы, и многое делать своими руками, и противопожарка. Для жизни в собственном доме - один из важнейших навыков.
Угу... угу... тогда надо всех... и дворника, и сантехника, и электрика, и строителя, и агронома, и фермера, одним словом, все важнейшие навыки sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Подозревал что ты добрая, но не на столько же)))
Эт я ещё не очень старалась
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я думала, что для совместной жизни с мужчиной в своем доме навык электрика не на первом и даже не на втором месте
У меня бм работал электриком. Когда я от него уехала, мне передали слова его сестры: « Ну конечно, она же у нас всё может сама, и розетки поменять, и люстры повесить, зачем ей муж!». Так-что мы явно что-то недопонимаем. cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... угу... тогда надо всех... и дворника, и сантехника, и электрика, и строителя, и агронома, и фермера, одним словом, все важнейшие навыки
Хотите сказать, что живущие в своём доме не притбретают постепенно все эти навыки?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что живущие в своём доме не притбретают постепенно все эти навыки?))
Не все и не всегда
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не все и не всегда
В таком случае дом продают, либо он приходит в упадок. Так что, вынуждены приобретать, чтобы жить. Спившизся маргиналов, которым пофиг, что капает в доме сквозь прохудившуюся крышу в расчет не берём.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В таком случае дом продают, либо он приходит в упадок. Так что, вынуждены приобретать, чтобы жить. Спившизся маргиналов, которым пофиг, что капает в доме сквозь прохудившуюся крышу в расчет не берём.
Мы ни этот случай берем во внимание
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Эт я ещё не очень старалась
это чёйто мы не очень стараемся???
пора уже очень)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Саша, я же писал, что не видел смысла жить, если все так. Деньги для меня потеряли значение в 2006 м. Я и сейчас, через много лет, не поступил бы иначе-так отец воспитал. Считайте дуростью, таких большинство. Слава Богу жив, здоров, и трудиться в крови).
Игорь так и я о том. Оставил все , ну и живи дальше. Либо делай и не жалей, либо не делай.

Смысл постоянно это вспоминать, даже если она это не оценила ? Сам себя ковыряешь постоянно.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Игорь так и я о том. Оставил все , ну и живи дальше. Либо делай и не жалей, либо не делай. Смысл постоянно это вспоминать, даже если она это не оценила ? Сам себя ковыряешь постоянно.
Это такого рода мазохизм, видимо, для повышения самооценки dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу оставить эту тему анонимной ...я здесь не первый год. Многих знаю лично.... Так вот....ищу мужчину 50-50+ , того,кто все оставил и одинок. Без кола ,без двора ,из России. Согласного ,после общение, в случае симпатии встретиться и в дальнейшем переехать в Подмосковье. Есть дом .Баня) калитка в лес...и я) я закрою твое одиночество . Есть множество мужских мелких дел...есть подрастающие мальчишки,которые в этом помогут. Мужчина простой профессии. (Строитель,сварщик,сантехник и т.д.
Обязательно найдете!
Есть с руками и не только!
Будьте счастливы!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
какая зараза меня так любит, шо в покер третий день фишка не идёт?))) признавайтесь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 раза перечитал что женщина ищет. Мне кажется можно было в одно предложение написать: Живу в своём доме, ищу халопа для помощи по хозяйству, оплата - проживание, питание и секс. Такие ассоциации потому, что очень строгие условия по специальности. Как будто не человек нужен, а сантехник бесплатный.
Я Вам,Олег, желаю здоровья и счастья. И ассоциации Ваши оставьте при себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тоже самое в посте увидела... прям выборочные специальности
А вы думаете мне нужен менеджер в пиджаке? Нет,мне нужен человек с руками ,да,а что здесь такого? А не тот,за которого я сама буду гвозди забивать. Жизнь в доме всегда предполагает ,что мужчина ,проживающий в нем должен быть мужчиной. Я не понимаю в чём вы ищете подвох? Вы думаете я ищу бесплатного сантехника и слесаря в одном лице и стану жить с ним за это и ради этого ? Вы думаете женщина вообще может спать с мужчиной, заботиться о мужчине ,готовить ужины ,- без чувств только лишь за то,чтобы он помогал по дому?
Я обозначила,что ищу мужчину не квартирно-диванно-офисного. Мне не нужны походы по ресторанам. Мне нужен человек, любящий баню,лесземлю,дом и все те простые радости,которые с этим связаны.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы думаете мне нужен менеджер в пиджаке? Нет,мне нужен человек с руками ,да,а что здесь такого? А не тот,за которого я сама буду гвозди забивать. Жизнь в доме всегда предполагает ,что мужчина ,проживающий в нем должен быть мужчиной. Я не понимаю в чём вы ищете подвох? Вы думаете я ищу бесплатного сантехника и слесаря в одном лице и стану жить с ним за это и ради этого ? Вы думаете женщина вообще может спать с мужчиной, заботиться о мужчине ,готовить ужины ,- без чувств только лишь за то,чтобы
Автор, отозвался хоть кто?
Была как-то на форуме тема, в которой женщина описала какого-то нереального мужчину.. Критики в её адрес было много..Но нашёлся и такой человек!
Желаю, чтобы и у вас всё получилось!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы думаете мне нужен менеджер в пиджаке? Нет,мне нужен человек с руками ,да,а что здесь такого? А не тот,за которого я сама буду гвозди забивать. Жизнь в доме всегда предполагает ,что мужчина ,проживающий в нем должен быть мужчиной. Я не понимаю в чём вы ищете подвох? Вы думаете я ищу бесплатного сантехника и слесаря в одном лице и стану жить с ним за это и ради этого ? Вы думаете женщина вообще может спать с мужчиной, заботиться о мужчине ,готовить ужины ,- без чувств только лишь за то,чтобы
Руки из нужного места и у оффисников бывают. И в выходные более полезно руками потрудиться.
Поверьте старому мудрому, если неделю пашешь руками, в выходные не до дачи, минимум. И никаких денег не жалко оплатить наемника, хотя лучше, чем сам, никто не сделает.
Еще есть прорабы, инженеры, и даже некоторые руководители, которые отлично владеют и теорией от проекта до ключа и на практике легко обойдут и сантехника, и электрика вместе взятых, а склад ума не жадничает оплачивать труд подсобников, оставляя силы на более дорогостоящий труд, требующий определенной не низкой квалификации.
Ну вообще то вы правда молодец, смелая).
P.S. Желающим приехать советую оставить адресок и контакты знакомым, на всякий случай), ну и про девушку тоже желательно знать) ...
Автор, время такое, никому и ничему верить нельзя, извините)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не нужны походы по ресторанам.
А театры, кино, путешествия, наконец? Жесткач какой то. И как насчет пригласить друзей или знакомых, или своих детей, или родителей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А театры, кино, путешествия, наконец? Жесткач какой то. И как насчет пригласить друзей или знакомых, или своих детей, или родителей?
Разберутся на месте. Чего распереживался? smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разберутся на месте. Чего распереживался?
Сам раздумываю. Если б где нить в ТиНао в пределах км 15, может предложился бы, но никаких курей, фазанов и кроликов. Только зимний сад и бассейн
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр