загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Благотворительный проект "Мы вместе детям"
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть такие люди, которым "не живется спокойно". Часто они не понятны окружающим. И дай Бог, чтобы оставались непонятными. Потому что, их начинают понимать, когда в дом, в семью, в жизнь приходит беда. Есть такая группа волонтеров, которых знаю лично, знаю их деятельность, знаю как и чем они помогают. Они оказывают реальную помощь семьям, в которых дети с тяжелыми заболеваниями. Часто помогают там, где государство "умывает руки", и оставляет людей один на один с их бедой.
Что то я назаполняла, что записала себя в волонтеры)
Все жди теперь на постоянку, буду у вас там волонтерить)
P. S. За проект также проголосовала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
P. S. За проект также проголосовала.
Пасибо)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отличный проект! Поддержу чем смогу. Знаю, что в России есть детишки со страшным диагнозом - СМА. А лекарство от этой болезни стоит почти 2,3 миллиона долларов. И собирают на него всем миром. Представляете, сколько денег нужно всего собрать? Миллиарды... Со следующего года в России вводится 15% НДФЛ на разницу доходов свыше 5 миллионов рублей в год. В год получится 60 миллиардов рублей - и все они пойдут на помощь тяжело больным детишкам. А я считаю, можно было и 20% НДФЛ сделать для таких
Этот ндфл пойдёт в карман казнокрадам,а не детишкам.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В год получится 60 миллиардов рублей - и все они пойдут на помощь тяжело больным детишкам
"Все мы чьи-то дети" (с) О.Бендер.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Все мы чьи-то дети" (с) О.Бендер.
Вот поэтому пока что без таких волонтеров никак ((((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всем проголосовавшим просили передать ОГРОМНУЮ благодарность за поддержку. give-rose_rt_60.gif

А кто еще не проголосовал до 13-го еще есть время smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Прям больная тема, но по другой причине.
На центральных каналах рекламное время стоит туеву кучу денег. Если бы вместо этих сюжетов о сборах больным детям по СМСкам пустили рекламу, а вырученные от нее деньги перевели этим детям, то и сбор был бы не нужен.
Как то так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр