загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Почитала комментарии...хм umnik2_rt_46.gif ...У нас на др. форме был интересный персонаж Мизантроп..посты всегда писал провокационные ,резкие...но в комментах никогда не опускался до переходов на личности..хотя как только его не обзывали,он умело и умно проворачивал так,что оппонент сам чувствовал себя ничтожеством. Его отправили в вечный бан...так вот убрав смысловые посты,на провокацию велись как раз те,о ком говорят,на воре шапка горит))..и что осталось? бабы которые не стесняясь в выражениях оскорбляют друг друга последними словами,вытаскивают всё грязное бельё,сочиняют про свою гламурную жизнь и достаток, тырят фотки друг друга и выставляют на других форумах засирая...тьфу! вот и получается-он был прав? blink_rt_40.gif ...Ну это так..пример,к этому форуму отношение не имеет. nono_rt_50.gif
А теперь о местных...ребят ,а вы за собой хамства не замечаете? Как часто вижу,если человеку тема не близка,обязательно автору оставят коммент,обижающий,высмеивающий,содержащий собственное превосходство. И часто это те,кто "здесь ничего не ищет"(с)..то есть просто пришли собственное самолюбие потешить? Или вы думаете, что вы белые и пушистые, а исчадие именно д.Фёдор? Не,он не ангел конечно sarcastic_rt_50.gif ..но удаляя его,надо удалить и с ним не одного его. Но если его потеря заметна,смысловые темы не разбавляют сугубо личные темы,то будет такой же хаос,как на том форуме о котором говорила выше. Так давайте же как-то сосуществовать и не доводить ленту до срача и личных разборок. Не отвечая на хамство,сражу нажимать кнопку в комменте "пожаловаться". И админу будет легче разобраться-есть хам и нет ответного хама. А то он как за шкодливыми детьми,вынужден читать все темы и "подтирать" в ущерб личного времени. И,если вам не симпатичен автор,или тема вам не интересна,обсуждать ее не хочется, ЗАЧЕМ ?! туда заходить и обязательно отметится? Вот это я тоже отношу к хамству и провокации. А то ишь,в хамстве учавствуют,но в свой адрес не терпят. girl-haha_rt_70.gif Мы же взрослые..мы же пришли на сайт где ,предположительно,создаются семьи...и как мы будем доносить до детей правила поведения в обществе,если сами не умеем dntknw_rt_60.gif
P.S. Обращение не к отдельным людям,а ко всем нам..себя не исключаю.
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 09.03.2014 03:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
это так для раздумий umnik2_rt_46.gif

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть".-
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
____________

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это так для раздумий Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".- "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин
Я это и в свой адрес учту,спасибо,Мышка good2_rt_68.gif ...дело в том что на другом форуме я-Мартышка rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
предположительно,создаются семьи...
Вот для этого, здесь очень мало людей
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

NORA, по поводу сообщить модератору, у нас в стране не любят тех, кто жалуется(доносчиков).
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, по поводу сообщить модератору, у нас в стране не любят тех, кто жалуется(доносчиков).
Донос доносу рознь. Человек не бежит строчить на кого-то ,а нажатием кнопки обращает внимание админа,если считает,что его действительно оскорбили. Но для этого самому не отвечать на оскорбление ,чтоб потом как в детсаде не было: "А он первый начал!"
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот для этого, здесь очень мало людей
Ну кто-то уже создал,и хотят общаться просто..пару кто-то ищет...я сама в приоритет создание семьи не ставлю...есть причины-я мать взрослого (18 лет) ребёнка,вряд ли нам нужен папа...изначально предполагаю серьёзные отношения,а там видно будет..если решение жить вместе будет обоюдным. Опять же реал никто не отменял
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Донос доносу рознь. Человек не бежит строчить на кого-то ,а нажатием кнопки обращает внимание админа,если считает,что его действительно оскорбили. Но для этого самому не отвечать на оскорбление ,чтоб потом как в детсаде не было: "А он первый начал!"
NORA, мы в России, а не где-нибудь ещё, как относятся к таким людям, надеюсь не надо объяснять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну кто-то уже создал,и хотят общаться просто..пару кто-то ищет...я сама в приоритет создание семьи не ставлю...есть причины-я мать взрослого (18 лет) ребёнка,вряд ли нам нужен папа...изначально предполагаю серьёзные отношения,а там видно будет..если решение жить вместе будет обоюдным. Опять же реал никто не отменял
А каких серьёзных отношениях говорите, при ваших желаниях, совершенно непонятно, это называется просто повстречаться. smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, мы в России, а не где-нибудь ещё, как относятся к таким людям, надеюсь не надо объяснять.
Двойные стандарты..то есть говорить человеку в ответ гадости это порядочно,а обратить админа на оскорбление не порядочно? А потом при разборках сваливать друг на друга тоже порядочно? А как вы предполагаете избежать в форумах свары?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А каких серьёзных отношениях говорите, при ваших желаниях, совершенно непонятно, это называется просто повстречаться.
smile_rt_40.png да,встречаться..имея ввиду не редкие встречи ради с-са,а общие интересы,совместный отдых, проведение времени,взаимная помощь и поддержка в быту...и только тогда уже думать-мы сможем быть семьёй?. Я не просто так решила-были предложения замуж и не раз...не понимаю как можно идти на такой серьёзный шаг,если кроме симпатий и чувств есть быт ..в общем не спешу я замуж,лишь бы был.Я не чувствую острого одиночества,поэтому хватать своё "щастие" не хочу. ...я уже достаточно взрослая ,чтоб лучше понимать для себя, чего хочу,а чего нет. Подстраиваться, ломая себя ,больше не хочу. И пробовать брак не хочу...хочу знать человека достаточно хорошо до такого серьёзного шага.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я извиняюсь,Дмитрий,мне пора спать...и с работы поздно приду. Спокойной ночи и хорошего вам дня! bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Двойные стандарты..то есть говорить человеку в ответ гадости это порядочно,а обратить админа на оскорбление не порядочно? А потом при разборках сваливать друг на друга тоже порядочно? А как вы предполагаете избежать в форумах свары?
NORA, а Вам, кажется недостаточным, что есть сейчас в этом плане? Есть правила форума, там вроде всё написано, а издержки всегда будут, а так можем докатиться до того, что каждый может усмотреть для себя оскорбление в фразе: "Все мужики козлы, а бабы стервы". Насчёт двойных стандартов, это люди поднимали в связи с тем, что кому-то бан, а кому нет, в принципе за одно и тоже, лояльность к определённым лицам, хотя думаю, Вы бы тоже, более снисходительно относились к своим знакомым, просто как вариант, объяснения неоднозначности подхода к участникам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я извиняюсь,Дмитрий,мне пора спать...и с работы поздно приду. Спокойной ночи и хорошего вам дня!
NORA, с прошедшим праздником 8 марта, больше радостей жизни Вам, спокойной ночи и приятных снов. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
да,встречаться..имея ввиду не редкие встречи ради секса,а общие интересы,совместный отдых, проведение времени,взаимная помощь и поддержка в быту...и только тогда уже думать-мы сможем быть семьёй?. Я не просто так решила-были предложения замуж и не раз...не понимаю как можно идти на такой серьёзный шаг,если кроме симпатий и чувств есть быт ..в общем не спешу я замуж,лишь бы был.Я не чувствую острого одиночества,поэтому хватать своё "щастие" не хочу. ...я уже достаточно взрослая ,чтоб л
С таким мыслями и подходом, можно забыть о серьёзных отношениях, другие тоже не особо будут стремиться подстраиваться, ломать себя, они тоже могут не чувствовать острого одиночества и у них свои желания...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я это и в свой адрес учту,спасибо,Мышка ...дело в том что на другом форуме я-Мартышка
no2_rt_40.gif
так это я не тебе rolleyes_rt_40.gif это так girl_pinkglassesf.gif ...за жизнь пагаварить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 09.03.2014 06:07
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я это и в свой адрес учту,спасибо,Мышка ...дело в том что на другом форуме я-Мартышка
шо за форум такой biggrin_rt_40.png поделись в личке wink_rt_40.png а то придет время и меня здесь не будет cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не отвечая на хамство,сражу нажимать кнопку в комменте "пожаловаться".
Если бы я жала эту кнопку, и так же поступали бы те, кого Федор обмакивал в свой словесный понос, то его бы уже давным давно удалили бы с сайта. Я, к примеру, жаловаться не привыкла, поэтому, приходилось вразумлять этого человека, но, увы, не получилось. С прошлого года он у меня и в игноре. Забвение. Не понимаю, что мешает и остальным, кому он неприятен, точно так же заигнорить его. Пусть д. Федя общается только с теми, кому он не хамит, их ведь пока так много. Но ведь ему с единомышленниками не очень то и интересно, и среди них он быстро врагов наплодит при отсутствии бывших оппонентов. Через некоторое время д. Федор будет заигнорен почти всеми. Баны и выдворение с сайта не понадобятся.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2014 09:08
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
да,встречаться..имея ввиду не редкие встречи ради секса,а общие интересы,совместный отдых, проведение времени,взаимная помощь и поддержка в быту...и только тогда уже думать-мы сможем быть семьёй?. Я не просто так решила-были предложения замуж и не раз...не понимаю как можно идти на такой серьёзный шаг,если кроме симпатий и чувств есть быт ..в общем не спешу я замуж,лишь бы был.Я не чувствую острого одиночества,поэтому хватать своё "щастие" не хочу. ...я уже достаточно взрослая ,чтоб л
У наших "серьезные отношения" - это когда детей делать. Так что в нашем возрасте возможен только блуд. ))
По вопросу: я к дядьке в темы не хожу уже давно, сталкиваясь у кого-нибудь, мы приветствуем друг друга необидными гадостями и шпильками - традиция такая образовалась, ибо нас обоих никто не исправит и мнения наши четкие и противоположные. За что его забанили - не в курсе, потому не комментирую.
О хамстве на сайте скажу. Все наше общество больно закомплексованностью, неуверенностью в себе. Поэтому люди стараются приподняться за счет принижения других. Есть другой путь стать заметным - расти самому,- но он слишком трудоемкий и долгий. Большинство выбирает первый.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У наших "серьезные отношения" - это когда детей делать.
Вероника, здесь не в этом дело, а в том, как изначально человек подходит.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О хамстве на сайте скажу. Все наше общество больно закомплексованностью, неуверенностью в себе. Поэтому люди стараются приподняться за счет принижения других. Есть другой путь стать заметным - расти самому,- но он слишком трудоемкий и долгий. Большинство выбирает первый.
Вот это меня и удивило, когда на сайт попала. Вроде люди пришли с проблемами, жизненной неустроенностью. Должны понимать таких же собратьев по несчастью. Ан, нет! "А давай-ка я тебе побольнее сделаю!" Легче им что ли становится? Тупо это. Не нравится тема или автор - пройди мимо. Потрать свое драгоценное время на что-нибудь полезное. Мое мнение. И д. Федор как ребенок в бой рвется, отстаивая свою честь. А получается борьба с ветряными мельницами. Лучше бы с таким рвением жену искал. Все пользы было бы больше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр