загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну как бы эти отношения не назвались,я хочу именно таких ...для того, чтоб не бежать жить под одну крышу и пробовать играть в семью. А спокойно и осмысленно прийти к этому...ну или не прийти вовсе)) зависит от того ,насколько мне(нам) комфортно будет с друг другом. Люди, бывает ,по два три года встречаются ,прежде чем женятся. Почему вам моя позиция кажется не правильной? Поспешишь людей насмешишь(с) Я вот не хочу спешить в таком серьёзном шаге
NORA, да кто заставляет спешить, просто преподносите изначально, как несерьёзные отношения, заранее пессимистично настроены, не внушаете доверия.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а то что я описала так и назыается?... гостевой брак таки да! ..вот уж не думала что я к этому приду
Гостевой брак хают неуверенные в себе люди, не умеющие жить полноценной жизнью.
На самом деле ужасает такая форма отношений пожалуй, тех, кому нечего терять - как в эмоциональном, так и в материальном плане, ибо досталось все легко, а чаще не досталось ничего за прожитые годы.
Теперь жду контейнер помидорчиков: назовите три причины идти в ЗАГС в послетридцатипятилетнем возрасте. smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, это обычно после 40 и ищут, правда сейчас значительно омолодилось это явление.
Вот и дозрела..как раз после 40 sarcastic_rt_50.gif если б я искала гостевой брак-я б так в анкете и написала. Я лишь оговариваю-в брак НЕ СПЕШУ. Я как раз в том возрасте когда ещё и головой думаю...серьёзные отношения это не с-с по выходным,это возможность узнать человека со всех сторон. И у него такая же возможность. Не спешу ломать чью то жизнь,и свою не хочу...Я так и не поняла вашей позиции-познакомились,пару месяцев повстречались и сошлись? так? У меня приятель так в трёх браках побывал sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот и дозрела..как раз после 40 если б я искала гостевой брак-я б так в анкете и написала. Я лишь оговариваю-в брак НЕ СПЕШУ. Я как раз в том возрасте когда ещё и головой думаю...серьёзные отношения это не секас по выходным,это возможность узнать человека со всех сторон. И у него такая же возможность. Не спешу ломать чью то жизнь,и свою не хочу...Я так и не поняла вашей позиции-познакомились,пару месяцев повстречались и сошлись? так? У меня приятель так в трёх браках побывал
NORA, сколько там понадобиться, это от много зависит, пожить хоть немного вместе, конечно надо до брака, а так могу сказать, мои родители 2-3 месяца и встречались, прежде чем сошлись, ничего не развелись.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гостевой брак хают неуверенные в себе люди, не умеющие жить полноценной жизнью. На самом деле ужасает такая форма отношений пожалуй, тех, кому нечего терять - как в эмоциональном, так и в материальном плане, ибо досталось все легко, а чаще не досталось ничего за прожитые годы. Теперь жду контейнер помидорчиков: назовите три причины идти в ЗАГС в послетридцатипятилетнем возрасте.
Как раз наоборот Вероника, люди не способные любить, неуверенные, любящие себя прежде всего, другие их мало волнуют и идут на гостевой брак и будет он, просто для удовлетворения плотских потребностей.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Теперь жду контейнер помидорчиков: назовите три причины идти в ЗАГС в послетридцатипятилетнем возрасте.
Разве что рождение совместных детей, или желание праздника ( размышляю вслух).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Разве что рождение совместных детей, или желание праздника ( размышляю вслух).
Верно. А если детей Не рожать?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, да кто заставляет спешить, просто преподносите изначально, как несерьёзные отношения, заранее пессимистично настроены, не внушаете доверия.
blink_rt_40.gif Как это несерьёзные? очень даже серьёзные...для меня это всё серьёзно. Вы не понимаете-я же приняла решение исходя из личного опыта. Когда мужчины уже на второй третий месяц знакомства решают не советуясь-мы женимся или ты переезжаешь ко мне. При чём один даже не удосужился познакомится с дочкой моей...юрист крупной строительной корпорации,внешне интеллигент,по выходным не брезговал рюмашкой и вёл себя как было..не не грубый-просто как дурак sarcastic_rt_50.gif Я имею право оставить за собой решение-быть или не быть с человеком? А за месяц два хорошо человека не узнаешь. То есть пока я только присматриваюсь к человеку,он уже всё решил) Я не ищу мужа..я ищу любимого. А вот когда я его найду-тогда и будем сообща решать совместное проживание. Я не влюбляюсь с первого и даже со второго взгляда umnik2_rt_46.gif изначально может быть только симпатия
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Разве что рождение совместных детей, или желание праздника ( размышляю вслух).
Сосед( женился в третий раз...через три месяца разводятся. Спросила у него-что так быстро. Сначала сам не знал..инициатива жены(39лет)...а потом она ему сказала что хотела праздника,платья свадебного (у нее никогда не было) и официального мужа-чего у нее тоже не было. Но совместную жизнь она не захотела..напрягает её. А встречались три года и хорошо ладили.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Верно. А если детей Не рожать?
Если не рожать, и платье-торт не хотеть вкупе со свадебным путешествием, то женщину (если мы говорим о женщине, бывшей замужем и понимающей, что есть брак, состоявшейся в профессии, осознающей себя целой личностью, а не половиной кого-то там) может потянуть в ЗАГС уступка настойчивым просьбам партнера.
Больше ничего в голову не приходит umnik2_rt_46.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, сколько там понадобиться, это от много зависит, пожить хоть немного вместе, конечно надо до брака, а так могу сказать, мои родители 2-3 месяца и встречались, прежде чем сошлись, ничего не развелись.
Сравнили...они жили в другое время...А я развелась...и ошибиться второй раз не хочу. Слишком быстро получилось с мужем-любовь морковь..а что он за человек я узнала позже. Почему не развелась сразу? А 90 е годы с маленьким ребёнком на руках,без поддержки близких -это безвыход. А так мне хорошую поддержку оказали его родители. Я не о материальном..во первых у ребёнка были замечательные бабушка и дедушка,а во вторых они сидели с ней пока я вставала на ноги. Исполнилось 6 лет дочке-я ушла от него в чём была. Сейчас мне не 20-есть опыт и какая никакая мудрость. У меня дочь-и я одна ответственна за нее. Поэтому и не спешу кого-попало приводить в свою семью(я и дочь). А то ,что вы сказали про такие отношение -это с-с без обязательств-не соглашусь. С-с без обязательств вообще не требует отношений и совместного времяпровождения на отдыхе, или общность интересов. С-с важен в отношениях,но он далеко не на первом месте..ибо ЭТО делать умеют все)))..ну почти все
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Как это несерьёзные? очень даже серьёзные...для меня это всё серьёзно. Вы не понимаете-я же приняла решение исходя из личного опыта. Когда мужчины уже на второй третий месяц знакомства решают не советуясь-мы женимся или ты переезжаешь ко мне. При чём один даже не удосужился познакомится с дочкой моей...юрист крупной строительной корпорации,внешне интеллигент,по выходным не брезговал рюмашкой и вёл себя как было..не не грубый-просто как дурак Я имею право оставить за собой решение-быть или не б
NORA, тоже мне, нашли какой пример привести, пришёл- увидел-забираю, а там трава не расти, что таких людей не знаете, тем более, где и кем он работает.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сосед( женился в третий раз...через три месяца разводятся. Спросила у него-что так быстро. Сначала сам не знал..инициатива жены(39лет)...а потом она ему сказала что хотела праздника,платья свадебного (у нее никогда не было) и официального мужа-чего у нее тоже не было. Но совместную жизнь она не захотела..напрягает её. А встречались три года и хорошо ладили.
Нормальное женское желание. Хоть раз в жизни надо надеть платье-торт, напоить всю родню, и устроить себе игру в "первую брачную ночь" wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Верно. А если детей Не рожать?
и хотеть по уТру просыпаться одной... тогдА причин нет)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и хотеть по уТру просыпаться одной... тогдА причин нет)...
Гостевой брак не исключает утренних совместных просыпаний
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Если не рожать, и платье-торт не хотеть вкупе со свадебным путешествием, то женщину (если мы говорим о женщине, бывшей замужем и понимающей, что есть брак, состоявшейся в профессии, осознающей себя целой личностью, а не половиной кого-то там) может потянуть в ЗАГС уступка настойчивым просьбам партнера. Больше ничего в голову не приходит
А если и партнер такой же? И дети с обеих сторон от предыдущих браков интересуют в равной степени обоих? И дел общих полно, да и своих собственных у каждого воз и маленькая тележка.
И почему обсуждать семейные проблемы и планы надо сидя исключительно в одной квартире?
А вот если бездетная пара зарегистрировалась в ЗАГСе - они для чего живут кроме личного удовольствия?
Ерунда какая, никому ничего оформление отношений не давало, кроме ненужных хлопот. А вечеринку сделать и платье надеть - хоть каждый выходной, дело не хитрое )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Гостевой брак не исключает утренних совместных просыпаний
Конечно, Клара, иногда можно просыпаться вдвоём, там всё держится на с-се, больше ничего там нет, люди чужие друг другу.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и хотеть по уТру просыпаться одной... тогдА причин нет)...
Противоречите! Если гостевой брак - блуд, то как раз тут одному и не проснуться ))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, тоже мне, нашли какой пример привести, пришёл- увидел-забираю, а там трава не расти, что таких людей не знаете, тем более, где и кем он работает.
Если б он один такой был-я б не парилась даже sarcastic_rt_50.gif да и не плохие мужчины то в общем...но для совместного быта не годные. Даже при их инициативе
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Гостевой брак не исключает утренних совместных просыпаний
сожительство много чего не исключает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр