загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Вас в анкете вообще цитата Гете стоит вместо цели. Это как понимать?
А там ниже, кого и что ищу, правда тоже цитаты.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

А где Гёте, так это статус в анкете.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А там ниже, кого и что ищу, правда тоже цитаты.)))
Я видела. Но не впечатлилась. Все же пара слов от себя лично лучше скопированных цитат даже от великих умов.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я видела. Но не впечатлилась. Все же пара слов от себя лично лучше скопированных цитат даже от великих умов.
Не лучше и не хуже, как только не заполнял анкету.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

Меня вообще анкеты не впечатляют, хоть как они написаны.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гостевой брак хают неуверенные в себе люди, не умеющие жить полноценной жизнью. На самом деле ужасает такая форма отношений пожалуй, тех, кому нечего терять - как в эмоциональном, так и в материальном плане, ибо досталось все легко, а чаще не досталось ничего за прожитые годы. Теперь жду контейнер помидорчиков: назовите три причины идти в ЗАГС в послетридцатипятилетнем возрасте.
потому шта серезный мужчина,который захочет с вами жить,заботиться о вас,налаживать с вами быт,который захочет нетолько в рестораны вас водить,но и жить с вами,предложит вам официальный брак .
другое дело,что вам хочется романтики,гуляний под луной,вместо того чтобы готовить ему ужины (не все же время в рестораны ходить).

1.причина женщине хочется консервативнсти
2.стабильность.
3.совместные дети
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот задумайтесь, господа. Раньше дом делился на женскую и мужскую половины. Это было и в русской традиции, и в мусульманской до сих пор сохранилось. Муж и жена имели разные спальни. Это не мешало быть семьям крепкими и многодетными. Сейчас большинству квартирный вопрос не позволяет иметь личное пространство в доме. Живем в тесноте. Кто из мужчин может похвастать , что у него есть кабинет, где он может спокойно посидеть в тишине, привести мысли в порядок после работы? Единицы.
про какие временаконкретно вы говорите ,Клара?
мужчина на руси был всегда глава семьи,кгда он говорил,все остальные домочадцы молчали.Когда отдыхал,никто не бесокоил его.
У моего папы всегда была и есть своя комната ,где он занимался рыболовными кбчками,чтением,сопением.ппри чемздесь это.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо уводить тему в сторону! Кто нормально жил и работал, никакая революция не нужна была. А всякий голозадый сброд на ура воспринял идею у всех отнять и между собой разделить.
я пораж.аюсь..
вы оказывается столбовая дворянка поди... rofl_rt_56.gif

народ жил в нищете,у власти стояли бестолковые цари,сколько талантливых умных храбрыхлюдей погибло по воле и приказу высокостоящих,лишь потому что некоторые поносили горшок для императрицы.,чем засоужиличин и благосклоннсть.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо про бояр, или про рублевских нуворишей. Мои прадед с прабабкой так жили. Начало 20-го века, обычный многокомнатный деревянный дом. Прадед был бухгалтером на крупном заводе, прабабка - домохозяйка, пятеро детей. Это после революции всех "уплотнили".
внешность у вас отнюдь не российская wink_rt_40.png скорее ближе к тем,у которых есть ж.енская половина. beach_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
потому шта серезный мужчина,который захочет с вами жить,заботиться о вас,налаживать с вами быт,который захочет нетолько в рестораны вас водить,но и жить с вами,предложит вам официальный брак . другое дело,что вам хочется романтики,гуляний под луной,вместо того чтобы готовить ему ужины (не все же время в рестораны ходить). 1.причина женщине хочется консервативнсти 2.стабильность. 3.совместные дети
Вы про меня? Или вообще?
Если про меня, то моя жизнь наполнена смыслом и без идеи официального брака.
Если вообще, то зачем брак мужчине, кроме как в силу традиций? (Это сколько же годочков ему должно быть? umnik2_rt_46.gif )
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы про меня? Или вообще? Если про меня, то моя жизнь наполнена смыслом и без идеи официального брака. Если вообще, то зачем брак мужчине, кроме как в силу традиций? (Это сколько же годочков ему должно быть? )
я смотрю с позиций европейских и австралийских мужчин umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif

вообще umnik2_rt_46.gif

я бы наверное то ж была за гостевой брак когда перейду 40 рубеж wink_rt_40.png кто знает
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
но как вы видите свою старость ? в одиночстве?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я смотрю с позиций европейских и австралийских мужчин вообще я бы наверное то ж была за гостевой брак когда перейду 40 рубеж кто знает
Ну, а в 20 лет конечно, полатьица еще, цветуючки, колечки )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
но как вы видите свою старость ? в одиночстве?
Это опять мне?
А почему в одиночестве-то???Как-то Вы однобоко все воспринимаете, право. Мы, надеюсь, так и будем воспитывать наших детей, потом внуков, обсуждать каждый наш день, путешествовать и помогать друг другу. Может и съедемся потом, чего гадать?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это опять мне? А почему в одиночестве-то???Как-то Вы однобоко все воспринимаете, право. Мы, надеюсь, так и будем воспитывать наших детей, потом внуков, обсуждать каждый наш день, путешествовать и помогать друг другу. Может и съедемся потом, чего гадать?
В одиночестве встретите, это неоднобоко, это просто реальность, с таким подходом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

Клара, я с удовольствием, свои взгляды объясню, просто не будьте ко мне, так критичны. smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
внешность у вас отнюдь не российская скорее ближе к тем,у которых есть ж.енская половина.
Вам из Австралии плохо видно мою внешность, так что не беритесь судить то, о чем не имеете ни малейшего представления.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
про какие временаконкретно вы говорите ,Клара? мужчина на руси был всегда глава семьи,кгда он говорил,все остальные домочадцы молчали.Когда отдыхал,никто не бесокоил его. У моего папы всегда была и есть своя комната ,где он занимался рыболовными кбчками,чтением,сопением.ппри чемздесь это.
Про времена я ответила Дмитрию, читайте тему
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
народ жил в нищете,у власти стояли бестолковые цари,сколько талантливых умных храбрыхлюдей погибло по воле и приказу высокостоящих,лишь потому что некоторые поносили горшок для императрицы.,чем засоужиличин и благосклоннсть.
У Вас очень искаженное представление о причинах революции в России, особенно о перевороте 1917 года. Вы в австралийской школе историю России изучали, наверное. Тогда это многое обьясняет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки, не ссорьтесь. Непонимание в силу объективных причин - не повод для перепалки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр