загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Вас очень искаженное представление о причинах революции в России, особенно о перевороте 1917 года. Вы в австралийской школе историю России изучали, наверное. Тогда это многое обьясняет.
Клара, в том и дело, я русский, а ВЫ, буржазия! И мне плевать, на ваш статус, вы, страну, тяните назад!!!))) Попробуйте против Пушкина пойти, закопаю.)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, в том и дело, я русский, а ВЫ, буржазия! И мне плевать, на ваш статус, вы, страну, тяните назад!!!))) Попробуйте против Пушкина пойти, закопаю.)))
Буржуазия нынче перешла в разряд национальностей? haha_rt_56.gif
Дмитрий, потрудитесь обьяснить, чем таким Вы тянете страну вперед? И вперед - это куда? Обозначьте конечную цель своего тяга. wink_rt_40.png
По поводу Пушкина комментарии излишни.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

Клара, я не злодей и небездушный рабочий, ни в чём вас ни виню, но я знаю, за что сметут Вас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, я не злодей и небездушный рабочий, ни в чём вас ни виню, но я знаю, за что сметут Вас.
Дима,бездушные рабочие-кто?в твоем понимании...зря ты Клару к буржуазии притянул)и пытаешься с ней бороться))...она тебя победит)))...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, я не злодей и небездушный рабочий, ни в чём вас ни виню, но я знаю, за что сметут Вас.
Вы бы лучше ответили на заданный вопрос, чем нести...гм...несусветную чушь.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, я не злодей и небездушный рабочий, ни в чём вас ни виню, но я знаю, за что сметут Вас.
Хих))) небось, и метлу уже приготовили... сметать? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Буржуазия нынче перешла в разряд национальностей? Дмитрий, потрудитесь обьяснить, чем таким Вы тянете страну вперед? И вперед - это куда? Обозначьте конечную цель своего тяга. По поводу Пушкина комментарии излишни.
Да, перешла, только рыкните, закопаю, образования не хватит, у меня МГУ, хоть с русским тяжело. А так, я добрый, серьёзно!))),
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, перешла, только рыкните, закопаю, образования не хватит, у меня МГУ, хоть с русским тяжело. А так, я добрый, серьёзно!))),
Перечитайте свой шЫдевр. Перечитали? А теперь перечитайте еще раз. Осмыслили?
Диплом МГУ Вам в помощь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как славно, что человека Бог речью одарил!... Или проклял... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, перешла, только рыкните, закопаю, образования не хватит, у меня МГУ, хоть с русским тяжело. А так, я добрый, серьёзно!))),
кого закопаете? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,бездушные рабочие-кто?в твоем понимании...зря ты Клару к буржуазии притянул)и пытаешься с ней бороться))...она тебя победит)))...
почему Клара победит и в чем? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Буржуазия нынче перешла в разряд национальностей? Дмитрий, потрудитесь обьяснить, чем таким Вы тянете страну вперед? И вперед - это куда? Обозначьте конечную цель своего тяга. По поводу Пушкина комментарии излишни.
я думаю Дмитрий имел в виду ваши сообщения ,когда вы писали ,что ваш уровень далек от уровня большинство местных мужчин,и они должны благодарить Бога за т.что вы изволили почтить своим присутствием сей сайтт.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, в том и дело, я русский, а ВЫ, буржазия! И мне плевать, на ваш статус, вы, страну, тяните назад!!!))) Попробуйте против Пушкина пойти, закопаю.)))
что такое русскийчеловек ? это национальность,особенности внешности или характера?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
У Вас очень искаженное представление о причинах революции в России, особенно о перевороте 1917 года. Вы в австралийской школе историю России изучали, наверное. Тогда это многое обьясняет.
а у вас правильное и обьективное восприятие,тятя Клара wink_rt_40.png haha_rt_56.gif

просветите меня ,будьте любезны..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, а в 20 лет конечно, полатьица еще, цветуючки, колечки )))
biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png это тогда стиль жизни biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Про времена я ответила Дмитрию, читайте тему
я читала ваши сабжи и нашла их далекими от русских понятий.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вам из Австралии плохо видно мою внешность, так что не беритесь судить то, о чем не имеете ни малейшего представления.
напротив, на 8 марта дабы получить букеты внимания wink_rt_40.png вы ее показали (или это фотографии 5ней давности mosking_rt_50.gif или не ваши wink_rt_40.png )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кого закопаете?
Червячка, в себе)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что такое русскийчеловек ? это национальность,особенности внешности или характера?
Точно не национальность, особенность души
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я думаю Дмитрий имел в виду ваши сообщения ,когда вы писали ,что ваш уровень далек от уровня большинство местных мужчин,и они должны благодарить Бога за т.что вы изволили почтить своим присутствием сей сайтт.
Приведите ссылку, где я это писала. Иначе получается, что Вы меня нагло оболгали.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр