загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Виктория Черенцова. Продолжение темы в женском варианте.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Понимаю, что сообщение для узкого круга. А вдруг заинтересует.
Несколько дней назад была тема про творчество Виктории Черенцовой. Многие симпатизировали ее голосу и исполнению.
Реальная встреча может состояться!!!
18 октября в "Гнезде Глухаря" состоится ее концерт. Цены не дешёвые. Но... Может кто-то приблизит свою мечту, попав на ее творческий вечер.
От себя хочу сказать.В бард -клуб с форумчанками попали на этой неделе. Остались довольны атмосферой. Место уютное. Располагает к отдыху. Рекомендую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 00:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свободные места ещё есть. На сайте клуба есть информация.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимаю, что сообщение для узкого круга. А вдруг заинтересует. Несколько дней назад была тема про творчество Виктории Черенцовой. Многие симпатизировали ее голосу и исполнению. Реальная встреча может состояться!!! 18 октября в "Гнезде Глухаря" состоится ее концерт. Цены не дешёвые. Но... Может кто-то приблизит свою мечту, попав на ее творческий вечер. От себя хочу сказать.В бард -клуб с форумчанками попали на этой неделе. Остались довольны атмосферой. Место уютное. Располагает к от
Ой, уж прижали бы жопу то и дома сидели.
Тока щас по клубам и ползать! cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, уж прижали бы жопу то и дома сидели. Тока щас по клубам и ползать!
Что утро понедельника не задалось? Вам ее уже прижали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, уж прижали бы жопу то и дома сидели. Тока щас по клубам и ползать!
Сам сидишь?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр