загрузка
Страницы:
1
2
3
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Вот так начитаешься форума, ляжешь в постель, глаза закроешь и понеслась.... Масоны, ложи, Люциферы, девушки в полотенцах, потом резко оглядываешься и ты уже на стройке - выполнение, списание, сметы, подрядчики, акты на скрытые работы wacko_rt_40.gif короче весь прошедший день за час перед глазами пролетает biggrin_rt_40.gif Ну, короче, зачем я посреди ночи-то Проснулась))))
“....... Причудливость сюжетов сновидений объясняется реактивацией следов памяти, связанных с восприятием информации о том, что делал или видел спящий, при этом более свежие или более важные для человека следы памяти реактивируются статистически значительно чаще, чем воспоминания о происходившем давно, просто для возбуждения свежих следов требуется меньшая интенсивность электрического сигнала....» (с)
И вот ещё ссылка интересная. Если что, давайте обсуждать:
https://theoryandpractice.ru/posts/17558-skazki-kotorye-m....skazyvaet-sam-sebe-chto-znachat-sny-i-otkuda-oni-berutsya

Про сны. Продолжение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот так начитаешься форума, ляжешь в постель, глаза закроешь и понеслась.... Масоны, ложи, Люциферы, девушки в полотенцах, потом резко оглядываешься и ты уже на стройке - выполнение, списание, сметы, подрядчики, акты на скрытые работы короче весь прошедший день за час перед глазами пролетает Ну, короче, зачем я посреди ночи-то Проснулась)))) “....... Причудливость сюжетов сновидений объясняется реактивацией следов памяти, связанных с восприятием информации о том, что делал или видел
Спать пора)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спать пора)))
Так я и спала. Пока мне масоны не приснились biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Так я и спала. Пока мне масоны не приснились
haha_rt_56.gif Магия? haha_rt_56.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Магия?
Вуду biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вуду
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif пойду я спать что ли unsure_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мне бы кто снов бы подогнал, хотя сны то сняться но я их не помню.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Мне бы кто снов бы подогнал, хотя сны то сняться но я их не помню.
У меня так же. Помню частично, но чаще забываю
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Мне бы кто снов бы подогнал, хотя сны то сняться но я их не помню.
Мне такое, порой, приснится, что не знаешь смеяться или плакать. А иногда забавно. Но все помню. Даже из детства сны помню.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Мне такое, порой, приснится, что не знаешь смеяться или плакать. А иногда забавно. Но все помню. Даже из детства сны помню.
До определенного момента жизни помнил все сны, совсем все и были те что про будущее или моё, или родственников и сбылись все. Хотя мне не обязательно верить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вуду
Просто вду.. !!! И спать! Хрень точно перестанет сниться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2020 04:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Встала недавно. Ночью просыпалась, снилась жесть. Хоррор какой-то, лавкрафтщина. А его и не читала никогда
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вдруг неожиданно вспомнила, что мне снилось. Жесть. Ну и бардак у меня в голове...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встала недавно. Ночью просыпалась, снилась жесть. Хоррор какой-то, лавкрафтщина. А его и не читала никогда
Бывает же такое smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и у меня сегодня куча-мала. Как то: лёд двинулся на реке, а там рыбаки, но они не к берегу двигаются, а переходят на более прочные льдины, чтобы дальше по течению прокатиться, как на лодке. При этом в какой-то момент у одного сумка соскользнула в воду, он за ней, вылез сам и сумку достал. Я на берегу, на возвышенности (может, из окна смотрю), моё внимание на них кто-то обратил по ходу разговора о чем-то другом...
Другой запомнившейся эпизод - падение телефона. Выронила, и вот он многократно ударяется обо что-то, поднимаю - целенький )
Самое смешное не расскажу blush_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Встала недавно. Ночью просыпалась, снилась жесть. Хоррор какой-то, лавкрафтщина. А его и не читала никогда
масоны там были? ph34r_rt_40.gif )
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Если честно, после масонов я глаз не сомкнула. Недуг напал на меня поджелудочный. В итоге в 6 утра уехала на скорой. Сижу в приёмном покое. Жду. Уже отпустило даже, но это теперь надолго.... biggrin_rt_40.png уж и не знаю, был ли сон про масонов вещим, но приятного мало он принёс ....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если честно, после масонов я глаз не сомкнула. Недуг напал на меня поджелудочный. В итоге в 6 утра уехала на скорой. Сижу в приёмном покое. Жду. Уже отпустило даже, но это теперь надолго.... уж и не знаю, был ли сон про масонов вещим, но приятного мало он принёс ....
Очень сочувствую, знаю, что это.
Пусть скорей пройдет!
А тема про масонов... после того, как я прочла там сОкральное" и "масСоны" все стало и с автором и с развитием сюжета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если честно, после масонов я глаз не сомкнула. Недуг напал на меня поджелудочный. В итоге в 6 утра уехала на скорой. Сижу в приёмном покое. Жду. Уже отпустило даже, но это теперь надолго.... уж и не знаю, был ли сон про масонов вещим, но приятного мало он принёс ....
ого. Выздоравливайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
масоны там были? )
Нет ph34r_rt_40.gif. Скорее что то типа дагонов
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр