загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Интерфакс
Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19
Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса.
РЕН ТВ
Британский инфекционист, директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард назвал достижение коллективного иммунитета у населения невозможным в условиях циркулирования «дельта»-штамма COVID-19.

Профессор заметил, что на данный момент нет средств для полной остановки передачи коронавируса - существующие вакцины эффективны в защите от тяжелого течения COVID-19 и летальных исходов, но не от заражения.

По мнению профессора, дополнительная, бустерная, доза вакцины не понадобится.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Привит(а) 15 (36.58%)
 
Сопротивляюсь 16 (39.02%)
 
Свой 3 (7.31%)
 
Пока все 100% населения не привьют, не успокоятся. 7 (17.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Итак, впереди 15 августа и 19 сентября.
15 августа-финальный день нештрафуемого отрезка предоставленного времени для прививки 2-й дозы. 60% никто не отменял, хотя послаблениями существенны. Тем не менее, в Московском метрополитене продолжают штрафовать за отсутствие маски.
19 сентября-выборы.
А значит новый бюджет.
Чего опасаться мелкому бизнесу, особенно сферы услуг?
Есть ли перспектива снятия ограничений в обозримом трехгодичном будущем?
И все же, риск угрозы болезни больше для привитых или сопротивляющихся?
Кому не спится-welcom
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну кому ещё не понятно то, что это новый мировой порядок, было же сказано, мир никогда не станет прежним. Капитализм себя изжил. Поэтому эти инфекции и вакцины теперь надолго, способ управлять людьми. Игоряся, привет)
Юляша, тебе тоже доброй. Мир-миром, а вот серьёзно стал задумываться, что б детей толкать в госструктуры. Хотя всегда считал, что только собственный бизнес может дать свободу и удовольствие от работы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорясь, ты привился?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это все расчитано, что частный бизнес как таковой придет долго жить, только огромные корпорации останутся. Вот Сбер, блин и учит, и лечит, и кормит и т. д. За детей страшно, если честно.
За детей да... Уже втихушку внесли поправки насчет привития детей без согласия родителей dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Еще раз скажу. Я не антипрививочница. Все советские вакцины и у меня, и у детей есть. Но прививка от этого мракобесия... Это реально надо с головой не дружить для здравомыслящего человека, имхо dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 02:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так чтоб мы, быдло, не размножались. И только они, властители, право имеют.
Все ржали в 19 году по поводу захвата власти таким образом. Ан нет.... Все сбывается dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Привьют всех. Ещё раз повторяю. Найдут способ заставить. Один знакомый меня поздравлял с ДР 1 мая. Он тогда ещё сказал, что поставил, чтоб не ждать когда принуждать начнут.
Нет. Не всех. Только добровольных. И тех, на кого надавили
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да не столько тупые... Скорее идут по пути наименьшего сопротивления.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну что значит добровольно? Я вот подвергаюсь принудительно. Вдова с двумя детьми. Уволится с работы? И таких полстраны. Ща погодите, в транспорт перестанут пускать или ещё чего. На всех найдут управу. А про лечение? Что на плановую госпитализацию не берут без прививки? Не важно, что без лечения тоже человек умереть может
Я это все вижу. Не слепая. Пока не остро стоит. Как будет остро. Буду сопротивляться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 02:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тупые, что основная масса не поняла. Вот если бы все начали отказыатьсч массово, всем коллективом, что они бы всех уволили?
Не в курсе... Знаю, что где-то руководство адекватное. Но да... Давление госмашины это жесть
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Не все так печально. У нас уже есть единомышленники)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорясь, ты привился?
Да, сфера услуг, постоянный прямой контакт) smile_rt_40.gif Хотел пошутить насчёт сферы, но что-то грустновато)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За детей да... Уже втихушку внесли поправки насчет привития детей без согласия родителей
В секции сказали готовиться прививать ребёнка...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, сфера услуг, постоянный прямой контакт) Хотел пошутить насчёт сферы, но что-то грустновато)
Печалька....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В секции сказали готовиться прививать ребёнка...
Я не знаю как ты, но мои дети будут ходить в непривитые секции.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
На работе слух прошел, что московские учредители хотят привить всех!!! работников в 25 городах.... а вечером получила вот такое...

Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На работе слух прошел, что московские учредители хотят привить всех!!! работников в 25 городах.... а вечером получила вот такое...
В Instagram распространяется сообщение о том, что в вакцине «Спутник V» содержится химическое соединение ТРИС – компонент, запрещенный к применению на людях и животных. Это не так.
Текст с требованием остановить прививочную кампанию рассылается в социальных сетях. В нем сказано, что в состав вакцины «Спутник V» входит вещество ТРИС (гидроксилметил) аминометан производства ФРГ.

Вещество действительно указано в составе препарата, однако о том, кто и где его произвел, не сказано.

ТРИС — это буферный раствор, широко применяемый в биохимии и молекулярной биологии. По химической структуре он является первичным амином. Привести к временной потере трудоспособности это вещество может лишь в больших дозах и при длительном воздействии. Оно не вызывает хронических заболеваний и не приводит к смерти.

Его широко применяют в фармакологии. Вещество можно встретить в лекарственных препаратах, в том числе одобренных на территории Республики Казахстан.

Похожее вещество трис (гидроксиметил) аминометан гидрохлорид действительно производится в Германии компанией ROTH и используется только в лабораториях in vitro, сообщает stopfake.kz.

Трис (гидроксиметил) аминометан гидрохлорид, производимый в Германии, и ТРИС (гидроксилметил) аминометан, используемый в вакцинах и медикаментах, отличаются друг от друга. Молекулярная формула первого — C4H12ClNO3, второго — C4H11NO3. Разнятся также и свойства этих веществ, в том числе их способность влиять на организм человека.

Произведенный в Германии трис (гидроксиметил) аминометан гидрохлорид в составе вакцины «Спутник V» не указан.

Вакцина «Спутник V» прошла доклинические и клинические испытания, которые подтвердили ее безопасность и эффективность.

Препарат применяется в 67 странах, включая Казахстан. Сообщений о массовых смертях в результате вакцинации этим препаратом не поступало.

Из этого следует, что требование приостановить прививочную кампанию не обосновано. В составе вакцин не указан производитель компонента трис

Источник: https://www.inastana.kz/news/3154483/fejk-sputnik-v-soderzit-vesestvo-zapresennoe-dla-ludej-i-zivotnyh
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интерфакс Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса. РЕН ТВ
У тебя нет в голосовалке кнопки "насра.." ) реально как с незалежной уже, перекормили. Или за 5 тыс купите сертификат или привьетесь, выбор есть, что вы этими темами себя дразните?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.08.2021 06:57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ха. За пять. А 30-50 и то не достать не хотите? Врачей запугали уголовной отвественностью, почему только интересно? Так о нашем здоровье пекуться?
Ого...
Кстати, в тему про благодарности...
Считаю, что оплатить сертификат в этом случае - шикарный подгон!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ого... Кстати, в тему про благодарности... Считаю, что оплатить сертификат в этом случае - шикарный подгон!!!
Антитела замеряли, у меня при норме 1,5 нашли 15. Ты в теме, это что то означает? В смысле я там в красной зоне могу с мороженкой гулять?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр