загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Граждане, предлагаю здесь поделиться достоверной информацией, известной Вам ! Вопрос находится в заголовке темы. Просьба сообщать также, если можно, где читатели этой темы смогут легко найти подтверждение Ваших слов. (Просьба указывать внушающие доверие веб-ссылки, если Вы желаете поделиться тем, что прочли в Интернете.) В моей теме нет никаких призывов и оценок, связанных с вакцинами. Всем большое спасибо! (О себе расскажу только то, что я ношу маску с самого начала пандемии, когда вакцин ещё не было, и ни разу пока что не болел COVID-19.) Единственный мой призыв здесь - заботиться о себе и окружающих! Об окружающих - в первую очередь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю здесь поделиться достоверной информацией.. !
Эээ... Ммм приятно конечно что вы так о нас думаете)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Просьба указывать внушающие доверие веб-ссылки, если Вы желаете поделиться тем, что прочли в Интернете
Я только одну знаю rolleyes_rt_40.gif

http://www.kremlin.ru/
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Официально в России только Спутник.Импортные вакцины только в крупных городах полуофициально за деньги.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
В нашей стране спутник Ви, и спутник лайт. Если хотите выехать за границу нужно делать только спутник ви
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Мне Спутник Лайт впендюрили , и то не делал бы , заказ хороший потерял , вынудили иуды
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В нашей стране спутник Ви, и спутник лайт. Если хотите выехать за границу нужно делать только спутник ви
Спутник лайт делают тока гастрабайтерам из Средней Азии. Хотела им уколоться, если че, неа.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спутник лайт делают тока гастрабайтерам из Средней Азии. Хотела им уколоться, если че, неа.
Незнаю я носился весь день что бы уколоться им бесплатно, за деньги подалуйста
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю я носился весь день что бы уколоться им бесплатно, за деньги подалуйста
Хде это место? Где колют? закончится медотвод уколюсь, если вынудят, не хочу, однозначно, но блииин....
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хде это место? Где колют? закончится медотвод уколюсь, если вынудят, не хочу, однозначно, но блииин....
Обзваниваете справочную, и спарашиваете где записывают на Лайт, и они вас запишут, либо за деньги 2тыс
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю здесь поделиться достоверной информацией, известной Вам ! Вопрос находится в заголовке темы. Просьба сообщать также, если можно, где читатели этой темы смогут легко найти подтверждение Ваших слов. (Просьба указывать внушающие доверие веб-ссылки, если Вы желаете поделиться тем, что прочли в Интернете.) В моей теме нет никаких призывов и оценок, связанных с вакцинами. Всем большое спасибо! (О себе расскажу только то, что я ношу маску с самого начала пандемии, когда вакцин ещё н
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/vaccines/
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Спутник лайт делают бесплатно во всех поликлиниках Москвы, но для ревакцинации. Сейчас до конца декабря акция для береболевших тоже делают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас до конца декабря акция
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для СЛО, В-):

Вот да... Жесть wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

fool_rt_58.gif Страна непуганных идиотов wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Значит вы не были в красной зоне, на самом деле от ковида умирают очень много людей
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит вы не были в красной зоне, на самом деле от ковида умирают очень много людей
Простите, Светлана, эти слова адресуются кому именно?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит вы не были в красной зоне, на самом деле от ковида умирают очень много людей
И не только, десятки тысяч умирают от не оказанной своевременно мед помощи из-за ограничений в приёме, но об этом молчат, так как расходится с генеральной линией партии.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.12.2021 14:07
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И не только, десятки тысяч умирают от недоказанной своевременно мед помощи из-за ограничений в приёме, но об этом молчат, так как расходится с генеральной линией партии.
Но, впрочем, это уже будет "пони бегали по кругу".
Насмешило слово "акция" , примененное в контексте "прививки". Это всё что я хотела выразить)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.12.2021 13:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но, впрочем, это уже будет "пони бегали по кругу". Насмешило слово "акция" , примененное в контексте "прививки". Это всё что я хотела выразить)
Акция, да. И призы. А подросткам за испытания снова платят… Сюр!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр