загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит вы не были в красной зоне, на самом деле от ковида умирают очень много людей
Среди моих знакомых никого.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю здесь поделиться достоверной информацией, известной Вам ! Вопрос находится в заголовке темы. Просьба сообщать также, если можно, где читатели этой темы смогут легко найти подтверждение Ваших слов. (Просьба указывать внушающие доверие веб-ссылки, если Вы желаете поделиться тем, что прочли в Интернете.) В моей теме нет никаких призывов и оценок, связанных с вакцинами. Всем большое спасибо! (О себе расскажу только то, что я ношу маску с самого начала пандемии, когда вакцин ещё н
По факту вакцины нет, есть зарегистрированные препараты не прошедшие испытаний, вся информация на официальных сайтах. правда на них в последнее время бесконечные ремонтные работы sarcastic_rt_50.gif
https://www.grls.rosminzdrav.ru
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По факту вакцины нет, есть зарегистрированные препараты не прошедшие испытаний, вся информация на официальных сайтах. правда на них в последнее время бесконечные ремонтные работы https://www.grls.rosminzdrav.ru
Совпадение sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Совпадение
Вот здесь информация о регистрации, по сути нет даже официальной регистрации. Нам объявляют о том что зарегистрированы по факту поданы на регистрацию, но регистрация не окончена!!! Правда о некоторых можно будет сказать что они зарегистрированы с 01.01.2022
https://grls.pharm-portal.ru/grls?filters%5Btrade_name%5D....ЦИНА%20SARS-COV-2%20стадия%20испытаний
Но это ещё не говорит о том что они прошли испытания.
Если бы люди ещё читали, что за простыни они подписывают, перед процедурой...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот здесь информация о регистрации, по сути нет даже официальной регистрации. Нам объявляют о том что зарегистрированы по факту поданы на регистрацию, но регистрация не окончена!!! Правда о некоторых можно будет сказать что они зарегистрированы с 01.01.2022 https://grls.pharm-portal.ru/grls....стадия%20испытаний Но это ещё не говорит о том что они прошли испытания. Если бы люди ещё читали, что за простыни они подписывают, перед процедурой...
По идее, кому-то плацебо колЮт. Должны же контрольную группу делать. Однако, инфо нет, все туманно. То есть, и эксперимент этот не эксперимент, если по правилам разбирать, а фикция
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 14:26
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По идее, кому-то плацебо колЮт. Должны же контрольную группу делать. Однако, инфо нет, все туманно. То есть, и эксперимент этот не эксперимент, если по правилам разбирать, а фикция
Так они и не скрывают что 25% плацебо. Где то гуляет видео академика почвоведа Гинзбурга об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так они и не скрывают что 25% плацебо. Где то гуляет видео академика почвоведа Гинзбурга об этом.
Я про подростковую вакцину читала, что определенному количеству колят плацебо. Что рез месяц сравнивают результат и предлагают уже вколоть вакцину тем, кому плацебо кололи.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так они и не скрывают что 25% плацебо. Где то гуляет видео академика почвоведа Гинзбурга об этом.
Пишут что,он ауди за 8 лямов купил
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про подростковую вакцину читала, что определенному количеству колят плацебо. Что рез месяц сравнивают результат и предлагают уже вколоть вакцину тем, кому плацебо кололи.
Вопрос а на х"ена, колоть плацебо? чтобы зачем?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пишут что,он ауди за 8 лямов купил
По его идеологии ему ещё и ноги целовать должны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вопрос а на х"ена, колоть плацебо? чтобы зачем?
Незнаю. Это к медикам вопрос. Я так понимаю при испытаниях это обязательно - контрольная группа с плацебо.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Это к медикам вопрос. Я так понимаю при испытаниях это обязательно - контрольная группа с плацебо.
Это в контрольной группе, контрольная группа у нас официально на данный момент (официально населения) более 100 миллионов, то есть из них плацебо получат как минимум 25 миллионов? В чём подвох ? какова цель?
Учитывая что любой может получить первую дозу в одном месте а вторую где угодно, то получается что более 25% не получат полноценной вакцины, то есть больше 25 мил чел, но получат куку-код, и будут так называемыми разносчиками " заразы" как и те кто отказывается от процедуры(по их версии). Весь этот цирк не про здоровье, а про внедрение новой системы власти и порабощения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это в контрольной группе, контрольная группа у нас официально на данный момент (официально населения) более 100 миллионов, то есть из них плацебо получат как минимум 25 миллионов? В чём подвох ? какова цель? Учитывая что любой может получить первую дозу в одном месте а вторую где угодно, то получается что более 25% не получат полноценной вакцины, то есть больше 25 мил чел, но получат куку-код, и будут так называемыми разносчиками " заразы" как и те кто отказывается от процедуры(по их
Ни за одним моим уколовшимся знакомы , никто не следил после прививки о состоянии. Фигня это все! Контролируют основную и контрольную группу параллельно всегда. Здесь просто вкалывают. Исследования нормального нет! Вот пусть те, кто вакцинировался мне скажут, что их состояние контролируют. Сколько таких окажется?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По его идеологии ему ещё и ноги целовать должны
ВОЗ не признал его вакцину,то ли она хорошая,кураторы этой пандемии не разрешили,то ли что то не так все же
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это в контрольной группе, контрольная группа у нас официально на данный момент (официально населения) более 100 миллионов, то есть из них плацебо получат как минимум 25 миллионов? В чём подвох ? какова цель? Учитывая что любой может получить первую дозу в одном месте а вторую где угодно, то получается что более 25% не получат полноценной вакцины, то есть больше 25 мил чел, но получат куку-код, и будут так называемыми разносчиками " заразы" как и те кто отказывается от процедуры(по их
Я так понимаю, что берут группу в 100 человек, 75 колят исследуемый препарат, а 25 человекам - плацебо. Смотрят за их состоянием.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ВОЗ не признал его вакцину,то ли она хорошая,кураторы этой пандемии не разрешили,то ли что то не так все же
Это театр большой политики и мирового обмана, основа спутника-5 (v) пфайзеровская в самом начале всей истории ломали правовое поле во главе с димоном, чтобы без полноценной проверки её ввозить и использовать. Был момент где почвовед великому Пу.. жаловался, что не могут "уговорить" систему контроля.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю, что берут группу в 100 человек, 75 колят исследуемый препарат, а 25 человекам - плацебо. Смотрят за их состоянием.
Так сейчас группа испытуемых это вся страна, за кем смотрят, и кто смотрит в данном случае? Если вы придёте и попросите аннотацию к вакцине в пункте процедуры, вам её не дадут, но вызовут скорее всего полицию. Хотя что проще, каждая коробочка с лекарством либо вакциной должна сопровождаться такой бумажкой. Вопрос почему такая тайна?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спутник лайт делают тока гастрабайтерам из Средней Азии. Хотела им уколоться, если че, неа.
Наташ, 2500 и он твой в частных клиниках
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если совсем приспичит, буду колоть ковивак платно. В бесплатном доступе его нет в МСК.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так сейчас группа испытуемых это вся страна, за кем смотрят, и кто смотрит в данном случае? Если вы придёте и попросите аннотацию к вакцине в пункте процедуры, вам её не дадут, но вызовут скорее всего полицию. Хотя что проще, каждая коробочка с лекарством либо вакциной должна сопровождаться такой бумажкой. Вопрос почему такая тайна?
Я про обычные испытания нового лекарства или вакцины) Про сегодняшнюю ситуацию вопрос не ко мне. Я от обычного лекарства инструкцию то не читаю, а вести дискуссию о конспирологических всемирных теориях тем более ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр