загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За контрольными группами наблюдают, уверена. Те, что официально в эксперименте. Если вакцина в гражданском обороте, возможно общую ситуацию смотрят. Статистику ожидаемо портят купленные сертификаты. Объективно это так.
blink_rt_40.gif зомбиапокалипсис, точно...
и еще, обрадую или огорчу вас - лекарство от старости уже используют в виде этих самых вакцин, благодаря им будет старость недостижима
судя по активному созданию онкоцентров в этом году, ожидается огромный приток с соответствующими заболеваниями, а, как известно, одна волна (вакцинация) порождает другую (онко)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зомбиапокалипсис, точно... и еще, обрадую или огорчу вас - лекарство от старости уже используют в виде этих самых вакцин, благодаря им будет старость недостижима судя по активному созданию онкоцентров в этом году, ожидается огромный приток с соответствующими заболеваниями, а, как известно, одна волна (вакцинация) порождает другую (онко)
Мне трудно об этом судить, не медик, так, интересуюсь. Здесь выводы без образования могут быть ошибочны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, победили. Есть правители военного времени и восстановления, а есть правители мирного времени, когда не нужно справляться с кризисом, а просто жить. И не всегда это один и тот же человек, увы. А вы в курсе, какие потери при этом понес Советский Союз в войне? Какой ценой досталась победа? Есть неприглядная сторона войны, об этом не принято говорить. Ни одна страна таких потерь не понесла. И то, как обошлось государство с победителями, которые были искалечены - это чудовищно. Калек прятали по
у меня во дворе жил ветеран войны без ног. кого уничтожали? вы кого там слушаете по ночам? он умер своей смертью глубоким стариком. и все кому надо и не надо с ним носились и относились уважительно. никакой не генерал.
я не стану спорить за то время, когда меня не было на этой земле. вариантов подачи наше истории навалом разных и я лично ничего этого не видел. не могу судить что, на мой взгляд, плохо, а что хорошо.
но то что я видел своими глазами и слышал сам, тут уж извините - подвиньтесь.
сколько народа положили ЕБН и горбатый? в ещё более мирной жизни? не помните или не знаете? от голода, безнадёги? сколько молодых пацанов ушло в перестрелках бандитов, которые при правильном руководстве вообще не встали бы в те ряды? война в Чечне? понятно что вам было пофиг. вам жвачку красивую разрешили свободно покупать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня во дворе жил ветеран войны без ног. кого уничтожали? вы кого там слушаете по ночам? он умер своей смертью глубоким стариком. и все кому надо и не надо с ним носились и относились уважительно. никакой не генерал. я не стану спорить за то время, когда меня не было на этой земле. вариантов подачи наше истории навалом разных и я лично ничего этого не видел. не могу судить что, на мой взгляд, плохо, а что хорошо. но то что я видел своими глазами и слышал сам, тут уж извините - подвиньтесь.
Я одного калеку видела за свою жизнь. Это наш некровный родственник, без руки и без глаза. Жил с женой, детьми и внуками, умер несколько лет назад.
Всё. Остальные куда делись? Тогда ещё, в 80-е, нестарые люди? Ведь их были миллионы, раненых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я одного калеку видела за свою жизнь. Это наш некровный родственник, без руки и без глаза. Жил с женой, детьми и внуками, умер несколько лет назад. Всё. Остальные куда делись? Тогда ещё, в 80-е, нестарые люди? Ведь их были миллионы, раненых.
у меня дед двоюродный был с ногами и руками, но с куском железа около сердца, опасно было вырезать и он с ним жил. осколок. умер по возрасту. дед Федосей жил на Новом Арбате..
сосед который меня фактически вырастил, семейная пара без детей, дед Вася, ноги отказали после того как сутки проболтался в Тихом океане, в холодной воде, подбили корабль. считай всю жизнь без ног.. умер тоже от старости.
сосед про которого писал выше..
каждый видит что хочет. и слушает что ему ближе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я одного калеку видела за свою жизнь. Это наш некровный родственник, без руки и без глаза. Жил с женой, детьми и внуками, умер несколько лет назад. Всё. Остальные куда делись? Тогда ещё, в 80-е, нестарые люди? Ведь их были миллионы, раненых.
Поумирали. У меня прадед с войны пришел без ноги, он умер за год до моего рождения. Те, кто постарше, помнят, что много инвалидов было.
Муж рассказывал, что в детстве приходил в баню, а там кто без руки, кто без ноги, кто весь в шрамах. Это было нормой, удивительно уже было видеть у взрослых мужиков не тронутое войной тело.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.12.2021 13:22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После таких чудовищный потерь как то рукоплескать рука не поднимается. Предвидя голоса, нас подло обманул хитлер, это тоже проеп Сталина.
Вину всегда легко свалить на кого-то одного, особенно если нет желания вдаваться в подробности. Если уж валить вину так на весь командный состав государства в особенности на военных которые отвечали за это.
Да мир до сих пор не видал сравнимой по числу погибших в этой войне. Принято показывать количество погибших в этой войне с явным перевесом в сторону СССР при этом сравнение проводят между СССР и Германией хотя по справедливости надо проводить потери между СССР и Европой так как армия Германии состояла и из Чехов, румын, французов.
Надо ещё учитывать такие факторы двойной удар по нашей територи во время нападения и во время освобождения, плюс геноцид со стороны фашистов. Да этот удар пропустили, но это ещё не говорит о том что прикладывали мало усилий для этой подготовки.
В деле Тухачевского подробно рассказываеся как намерено командный состав вносил ошибки на строящихся аэродромах намерено делали взлетные полосы короче чтобы не могли садиться тяжелые самолёты, как в школах артелеристов намерено проводились курсы с недостаточными знаниями и практикой и много другого.
Недавно всплыли факты как некоторые военно начальники вопреки распоряжению Сталина привести войска в боевую готовность на оборот распустили военных в увольнительные и отпуска. На многих аэродромах с самолётов было слито топливо.
Когда задаешься вопросом зачем? То сразу ответ не получишь. Но когда начинаешь копаться и понимаешь, что основа генералитета была сформирована из генералов царской армии и что среди них было не мало тех кто мечтал вернуть царские порядки даже путём предательства, то многие пазлы соединяются в картину.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько народа положили ЕБН и горбатый? в ещё более мирной жизни? не помните или не знаете? от голода, безнадёги? сколько молодых пацанов ушло в перестрелках бандитов, которые при правильном руководстве вообще не встали бы в те ряды? война в Чечне? понятно что вам было пофиг. вам жвачку красивую разрешили свободно покупать.
об этом и не думают же, главное ведь, что получили возможность в турциях зады греть в кружевных трусах, и пофиг, что без войны страна потеряла больше людей, чем в Великую Отечественную
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
После таких чудовищный потерь как то рукоплескать рука не поднимается. Предвидя голоса, нас подло обманул хитлер, это тоже проеп Сталина.
да конечно надо было лапки вверх поднять и отдаться на милость фашистам.
не знаю, были бы мы с тобой на этом свете вообще, но то, что вкалывали бы где ни будь на добыче ископаемых, своих же, вахтами и за копейки в лучшем случае, можешь не сомневаться.
ни одной стране мира запад не принёс счастливую и безбедную жизнь. всю свою историю приходили только грабить и уничтожать.
про потери не нам судить. что и как можно было сделать в конкретных ситуациях. возможно что это ещё минимум, и при твоём управлении цифры были бы на порядок выше.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне трудно об этом судить, не медик, так, интересуюсь. Здесь выводы без образования могут быть ошибочны.
послушайте специалистов на конференции "Врачи за правду!" - там и медики, и ученые, и юристы достаточно доступно разъясняют, что за безумство творится

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 13:37
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За контрольными группами наблюдают, уверена. Те, что официально в эксперименте. Если вакцина в гражданском обороте, возможно общую ситуацию смотрят. Статистику ожидаемо портят купленные сертификаты. Объективно это так.
Да перестаньте с этими купленными сертификатами уже. В нашем подъезде две недели назад умерла мать и сын 56 и 30 лет в один день, она утром дома, он в обед под ИВЛ, месяц назад прошли процедуру. Откуда знаю?Весь подъезд в шоке, потому что их знали все. Хорошая семья была.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про потери не нам судить. что и как можно было сделать в конкретных ситуациях. возможно что это ещё минимум, и при твоём управлении цифры были бы на порядок выше.
На личности переходить в дискуссии это признать слабость своей позиции.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2021 14:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
На личности переходить в дискуссии это признать слабость своей позиции.
вот кто бы говорил, Лёха))) sarcastic_rt_50.gif

вы же судите, а для меня это означает что знаете как правильно. отсюда выводы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В деле Тухачевского подробно рассказываеся как намерено командный состав вносил ошибки на строящихся аэродромах намерено делали взлетные полосы короче чтобы не могли садиться тяжелые самолёты, как в школах артелеристов намерено проводились курсы с недостаточными знаниями и практикой и много другого. Недавно всплыли факты как некоторые военно начальники вопреки распоряжению Сталина привести войска в боевую готовность на оборот распустили военных в увольнительные и отпуска. На многих аэродромах с
Бред то откровенный зачем постить...? Тухачевского (как и многих других) просто сожрали во время внутрикадровых войн. А под пытками еще не в том признаешься.
В приговорах тех лет высокопоставленным лицам, через одного - то польский шпион, , то немецкий, то японский, то троцкист, то вредитель...Сталин зачищал поле для свой абсолютной власти.
И в результате все равно просрали начало войны...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2021 14:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В деле Тухачевского подробно рассказываеся как намерено командный состав вносил ошибки на строящихся аэродромах намерено делали взлетные полосы короче чтобы не могли садиться тяжелые самолёты, как в школах артелеристов намерено проводились курсы с недостаточными знаниями и практикой и много другого.
Курите историю.
Расстрелян в 1937 году по «делу антисоветской троцкистской военной организации», реабилитирован в 1957 году.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред то откровенный зачем постить...? Тухачевского (как и многих других) просто сожрали во время внутрикадровых войн. А под пытками еще не в том признаешься. В приговорах тех лет высокопоставленным лицам, через одного - то польский шпион, , то немецкий, то японский, то троцкист, то вредитель...Сталин зачищал поле для свой абсолютной власти. И в результате все равно просрали начало войны...
Ну если Вам нравится верить в либеральную ложь , и делать ошибочные выводы, то это ваше право, на действительные факты это никак не влияет. Хотя печально что военные люди настолько близоруки.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Курите историю. Расстрелян в 1937 году по «делу антисоветской троцкистской военной организации», реабилитирован в 1957 году.
Я не знаю что вы там курите или пьёте, и бываете ли трезвы.
То что он был расстрелян, мне известно, разве где-то я это опроверг? Реабилитирован в 57, это мне тоже известно, и в каких целях в том числе.
Только так и не понял что вы хотели сказать этим выпадом?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я одного калеку видела за свою жизнь. Это наш некровный родственник, без руки и без глаза. Жил с женой, детьми и внуками, умер несколько лет назад. Всё. Остальные куда делись? Тогда ещё, в 80-е, нестарые люди? Ведь их были миллионы, раненых.
Инвалиды войны, с тяжелыми ранениями, с ограниченными возможностями для передвижения - особо долго не живут - просто по медицинским показателям.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не знаю что вы там курите или пьёте, и бываете ли трезвы. То что он был расстрелян, мне известно, разве где-то я это опроверг? Реабилитирован в 57, это мне тоже известно, и в каких целях в том числе. Только так и не понял что вы хотели сказать этим выпадом?
Хотел сказать, что вы мягко говоря странные вещи говорите ахинею несете про врагов в погонах в Красной Армии накануне Второй мировой. Перечитайте свой коммент на который я отвечал.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2021 19:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если Вам нравится верить в либеральную ложь , и делать ошибочные выводы, то это ваше право, на действительные факты это никак не влияет. Хотя печально что военные люди настолько близоруки.
С дивана то оно виднее.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр