загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Приведите конкретный пример с точными данными кого он лично репрессировал, если вы выносите ообвинение. И давайте без истерик и софистики о том что я знаю или незнаю. Приводите примеры, будем разбираться!
Ознакамливайтесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0....B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ознакамливайтесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Это Ваши доказательства? Кому служите Алексей?
Вики является западным ресурсом, и любой любитель может там вставить свой комент, а может и не любитель а профессиональный дезинформатор. Собственно ничего нового там нет, всё тоже самое что вы говорили раньше
Есть что-то конкретное по конкретному делу с доказательствами? Я уже ранее писал, но вы может не утрудилтсь прочитать.
Могу повторить - массовые репрессии конца тридцатых были развязаны троцкистами с целью создания условий для переворота. Я уже рекомендовал для желающих ознакомиться с делом Тухачевского. Но вам как я понимаю это не интересно, так как может поломать ваши представления о прошлом. По этому не вижу смысла приводить ссылки на другие документы которые в связке могут вам раскрыть ещё более шокирующую информацию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мое мнение может не совпадать с мнением ученых, у них своя цель и логика, которая не лишена смысла, хотя может и не нравиться. Мы не планируем колоться. Пока, во всяком случае, никто не заставляет. Ждём введения штрафов. Поживем - увидим. Пока наблюдаю только диванные бои и дискуссии. Значит, народ все происходящее устраивает.
вы и не увидите, как народ это не устраивает - чистят же инфопространство
во многих городах народ выходит с пикетами, с плакатами "Пока мы с плакатами, а не с автоматами"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я уже рекомендовал для желающих ознакомиться с делом Тухачевского. Но вам как я понимаю это не интересно, так как может поломать ваши представления о прошлом. По этому не вижу смысла приводить ссылки на другие документы которые в связке могут вам раскрыть ещё более шокирующую информацию.
На Рен ТВ сходите, там любят сенсации.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На Рен ТВ сходите, там любят сенсации.
А Вы бухайте дальше, мозг военных должен быть стерилен от любой информации!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А Вы бухайте дальше, мозг военных должен быть стерилен от любой информации!
6й год без алкоголя... если что.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
6й год без алкоголя... если что.
Понятно, до этого уже почва выжжена основательно, но есть надежда, что рано или поздно истина прорастет по мере накопления информации.
Два наркотика привитых народу это алкоголь и табак которые мешают развитию разума.
Алкоголь стирает оперативную память, не давая перейти в долговременную, а следовательно не даёт выводить стабильные длинные логические цепочки,
Второй табак, блокирующий восприятие любой новой информации, делая человека упрямым.
Именно поэтому, эти наркотики сопутствуют всем военным конфликтам, первые позволяют стирать память, об ужасах, вторые блокируют восприятие.
Не знаю, курите вы или нет, но ваше восприятие законсервировано. Возможно кто-то авторитетный, для Вас, когда либо донесёт до вас зерно истины. На этом откланиваюсь.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.12.2021 09:29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
массовые репрессии конца тридцатых были развязаны троцкистами с целью создания условий для переворота
На самом деле, устроить репрессии и расстреливать людей приказывал Хрущев лично.
А потом, после смерти Сталина, чтобы обелиться и свалить все на Сталина, он подделал резолюции "За. И. Ст." на 357 расстpельных списках, которые до сих пор хранятся в архиве и фото которых можно увидеть:

https://bessmertnybarak.ru/article/stalinskie_rasstrelnye_spiski/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.12.2021 09:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
ВОЗ не признал его вакцину
Россия пока не предоставила некоторую информацию, необходимую для одобрения вакцины от коронавируса «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) из-за расхождений в понимании. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Действительно, какую-то информацию, которую нужно предоставить для сертификации, мы пока не предоставили, потому что у нас было разное понимание, какая именно должна быть информация и как она должна предоставляться», — пояснил Песков.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61b864899a79479febcbdae9

.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Россия пока не предоставила некоторую информацию, необходимую для одобрения вакцины от коронавируса «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) из-за расхождений в понимании. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «Действительно, какую-то информацию, которую нужно предоставить для сертификации, мы пока не предоставили, потому что у нас было разное понимание, какая именно должна быть информация и как она должна предоставля
Покрыть х@@и хочется! Но лучшее место, для них, в аду! В пекло подонков!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, устроить репрессии и расстреливать людей приказывал Хрущев лично. А потом, после смерти Сталина, чтобы обелиться и свалить все на Сталина, он подделал резолюции "За. И. Ст." на 357 расстpельных списках, которые до сих пор хранятся в архиве и фото которых можно увидеть: https://bessmertnybarak.ru/article/stalinskie_rasstrelnye_spiski/ .
Что вы, что вы! Сейчас Вас на Рен ТВ отправят, в лучшем случае)))
Надо понимать, что хрущ сам по себе был довольно примитивным руководителем, единственный его талант это мимикрия, он определенно был выразителем и исполнителем воли группы лиц выдвинувших его на верх, и эта группа троцкистского толка. У хруща руки не по локоть в крови, а гораздо выше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще-то, про Хрущева я глумился ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Какие вакцины от COVID-19 в каких городах (включая города РФ) и странах мира доступны для населения, для туристов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр