загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интерфакс Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса. РЕН ТВ Британский инфекционист, директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард назвал достижение коллективного иммунитета у населения невозможным в условиях циркулирования «дельта»-штамма COVID-19. Профессор заметил, что на данный момент нет средств для полной ос
Я единственный... Кто, если она есть, этой заразы Не боюсь...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2021 07:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я единственный... Кто, если она есть, это заразы Не боюсь...
Ты трезвеешь хоть иногда?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Антитела замеряли, у меня при норме 1,5 нашли 15. Ты в теме, это что то означает? В смысле я там в красной зоне могу с мороженкой гулять?)
Это хорошие антитела.
А гулять с мороженкой по красной зоне нельзя даже если сделают 10 прививок. Ибо прививка не гарантирует, что человек не заболеет или что заболеет в лёгкой форме.
Поэтому - разумная осторожность (не ходи в толпы, мой руки) и поддержание "подзаражения низкими дозами" (не сидеть дома в десяти масках, обрабатыаая вход и выход антисептиками) - и всё будет хорошо wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты трезвеешь хоть иногда?
Чтобы не бояться, надо быть пьяным? blink_rt_40.gif я маски шил. У меня в период этой херни семья раз...сь... Я просто принципиально эту заразу не боюсь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы не бояться, надо быть пьяным? я маски шил. У меня в период этой херни семья раз...сь... Я просто принципиально эту заразу не боюсь.
Три несвязанных между собой суждения в одном высказывании. А это рекорд.. hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому - разумная осторожность (не ходи в толпы, мой руки) и поддержание "подзаражения низкими дозами" (не сидеть дома в десяти масках, обрабатыаая вход и выход антисептиками) - и всё будет хорошо
Никаких особых мер давно не принимаю. Ни масок ни антисептиков, просто привык к истерии, просто не замечаю ее. Мне так проще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Три несвязанных между собой суждения в одном высказывании. А это рекорд..
Четыре)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
просто привык к истерии, просто не замечаю ее.
Кажется, теперь ты готов к тому, чтоб жениться biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.08.2021 07:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Антитела замеряли, у меня при норме 1,5 нашли 15. Ты в теме, это что то означает? В смысле я там в красной зоне могу с мороженкой гулять?)
У меня на работе, уже рассказывала, при высоких антителах на кислороде человек лежал. Уже из каждого утюга вещали, что антитела считать не надо.. Тетя умерла недавно, антитела не знаю, привитая весной полностью..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 07:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже из каждого утюга вещали, что антитела считать не надо.. Тетя умерла недавно, антитела не знаю, привитвя весной полностью..
Ну вот, стащили за ногу с пьедестала.. Кошкина, дождя тебе там с градом sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот, стащили за ногу с пьедестала.. Кошкина, дождя тебе там с градом
Это смешно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным
"Выявлен новый штамм коронавируса «йота» с летальностью до 82%

Новый штамм коронавируса «йота» выявлен в Нью-Йорке. Его летальность составляет до 82%, особенно в возрастном диапазоне старше 45 лет... На данный момент коронавирус будет активно мутировать в линиях штаммов «лямбда», «гамма» и «дельта»..."

https://yandex.ru/turbo/news.ru/s/science/vyyavlen-novyj-....irusa_sletalnostyu_do82--946082d0f7605c74f8cdc84a03e4ad75

Смертность от ковида в России - 167 000 человек от самого коронавируса, ещё 146 000 - от осложнений болезней, вызванных коронавирусом (всего 313 000). По ежесуточной смертности от ковида (770 человек) Россия на 4-м месте в мире после Мексики, Индонезии и Бразилии.

Что будет дальше?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.08.2021 07:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну наконец-то нормальная тема. А то всё сюси-пуси.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это смешно?
Ты про тематику ковида? Вирусная инфекция очень похожая на многострадальный грипп с осложнениями. По идее не очень смешно, с другой стороны человек может смеяться над многими вещами, над смертью в том числе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это смешно?
Ты просто наверное еще не проснулась)
Солнышка тебе ласкового и теплого морюшка hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На работе слух прошел, что московские учредители хотят привить всех!!! работников в 25 городах.... а вечером получила вот такое...
Письму 1,5мес. Есть какая-то инфо по результатам?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы не бояться, надо быть пьяным? я маски шил. У меня в период этой херни семья раз...сь... Я просто принципиально эту заразу не боюсь.
Анкета новая, речи- старые... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Письму 1,5мес. Есть какая-то инфо по результатам?
Письмо в фсб, написавших арестовали ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Письму 1,5мес. Есть какая-то инфо по результатам?
Арин, я не особо отслеживаю.. вчера прислала мой директор... поворчали с ней.. на этом все... я не любитель политических тем
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Выявлен новый штамм коронавируса «йота» с летальностью до 82% Новый штамм коронавируса «йота» выявлен в Нью-Йорке. Его летальность составляет до 82%, особенно в возрастном диапазоне старше 45 лет... На данный момент коронавирус будет активно мутировать в линиях штаммов «лямбда», «гамма» и «дельта»..." https://yandex.ru/turbo/news.ru/s....-946082d0f7605c74f8cdc84a03e4ad75 Смертность от ковида в России - 167 000 человек от самого коронавируса, ещё 146 000 - от осложнений болезн
Напрашивается выведен, а не выявлен) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр