загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться.
Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски.
Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимает РФ?
Ещё одно наблюдение: в Москве постоянно вижу, что очень-очень многие явно больные респираторным заболеванием граждане маску не надевают и не стыдятся обкашливать окружающих! Вас это не смущает?
Не будем забывать, что Covid-19 часто протекает бессимптомно для больного, а он при этом заражает окружающих, если не носит маску!
(Кстати, маска, помимо прочего, - элемент внешнего вида человека, и население РФ не было раньше замечено в том, что оно диктует миру свою моду, как нужно выглядеть. Так или иначе, мир не пошёл на поводу у населения России, так что надо ли упорствовать??)
Я ношу маску, ношу с самого начала пандемии. А Вы? Давайте обсудим Ваши "за" и "против" ношения маски.
Опрос: носите ли Вы маску, старательно прикрывая ею дыхательные пути?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 16 (29.09%)
 
Нет 26 (47.27%)
 
Только в наиболее опасных для заражения случаях 13 (23.63%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Я ношу маску, и болела коронавирусной инфекцией 2 раза, бывший муж не носил и не носит маску и ни разу не болел.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Маску надеваю в общественных местах. Вот такую


Вирус цепанула, перенесла практически бессимптомно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 23:16
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Осень.... Потом будет весна... Обострения цикличны))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
чего вы вдруг про маски в час ночи решили тему создать?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я ношу маску, и болела коронавирусной инфекцией 2 раза, бывший муж не носил и не носит маску и ни разу не болел.
Маска не влияет - это следует из вашего ответа... логически если смотреть...
Я ношу (стараюсь) в общественных местах. Если мне не комфортно дышать, снимаю.
Не болела, привита в мае.
При этом езжу в офис
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я ношу маску, и болела коронавирусной инфекцией 2 раза, бывший муж не носил и не носит маску и ни разу не болел.
Спасибо за информацию. Однако вынужден смотреть на неё в контексте Вашего ника "Злая Фея", простите меня, я не шучу.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 23:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ношу маску, но нос открыт, не могу дышать теплым воздухом.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Вы из росстата или из какой-нить другой организации?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
И как люди раньше то без масок жили
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Юрий, Вы из росстата или из какой-нить другой организации?
Нет, я частное лицо, неравнодушный гражданин.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Да, ношу. Мне не сложно, а зимой так вообще тепло.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения?
чтобы производить оплату легче было rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Юрий, Вы из росстата или из какой-нить другой организации?
таких в парткомах в советское время любили sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да, ношу. Мне не сложно, а зимой так вообще тепло.
Да кстати, от ветра морозного спасает tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как люди раньше то без масок жили
Раньше не было Covid-19. Давайте не уходить в сторону.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, я частное лицо, неравнодушный гражданин.
Как Вы используете полученные ответы будучи неравнодушным гражданином?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вакцинирование в числе первых ещё в прошлом году, ношение маски и перчаток ...не помогло, переболела недавно ковидом. Зашибись. Теперь ношу на подбородке, чтобы не штрафанули и было чем дышать, и надеваю, где требуют.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Раньше не было Covid-19. Давайте не уходить в сторону.
да но гриппом и орви болели и чихали и кашляли.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Раньше не было Covid-19. Давайте не уходить в сторону.
А ковидла это не ОРВИ?)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вакцинирование в числе первых ещё в прошлом году, ношение маски и перчаток ...не помогло, переболела недавно ковидом. Зашибись. Теперь ношу на подбородке, чтобы не штрафанули и было чем дышать, и надеваю, где требуют.
После прививки антитела сдавали?
Сама привитая, но реально что что она защитит (маска, прививка) не верю на 100%
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 23:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр