загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже модель маски своей написала Не знала, что мы на парт собрании!
не отвлекайте неравнодушного гражданина sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Телевизора пересмотрели...
А бессимптомным только понос бывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Раньше не было Covid-19. Давайте не уходить в сторону.
Грипп был всегда. Что мешало носить маску с рождения? Сознательный, Вы наш
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не отвлекайте неравнодушного гражданина
Я теперь о другом думаю… Женицца бы барину, позиция такая активная и пройдёт. Но как бы нам это устроить? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я теперь о другом думаю… Женицца бы барину, позиция такая активная и пройдёт. Но как бы нам это устроить?
судя по тому что вы уже в отношениях, подставить вы собрались другую)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Тема покрыта мозолями от обсуждения на форуме. От старых темах о ковиде устал и по новой всё заново обсуждать нет желания. Звиняйте если что !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 00:10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я теперь о другом думаю… Женицца бы барину, позиция такая активная и пройдёт. Но как бы нам это устроить?
ты под что девоньку невинную подводишь...чур, чур от счастья такого занудно-активного sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я теперь о другом думаю… Женицца бы барину, позиция такая активная и пройдёт. Но как бы нам это устроить?
Интересно, он романтичный и носки убирает? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Не знаю, как сейчас всякая статистика, а в начале этого коронобесия я не поленился залезть и посмотреть статистику по гриппу. Умирало не меньше, рекомендации и страшилки те же.
Сейчас мироустройство меняют к управлению людьми по беспределу, а может и пострашнее чего, сроки тоже никто нам не скажет, постепенно к чему то приучают.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, он романтичный и носки убирает?
Вопрос, куда убирает и что потом? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос, куда убирает и что потом?
Ну не для защиты дыхательных путей, т е в гортань. Хотя бы в стиралку сразу относит или корзину для белья
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
судя по тому что вы уже в отношениях, подставить вы собрались другую)
Неее, мы найдём не из наших! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ты под что девоньку невинную подводишь...чур, чур от счастья такого занудно-активного
Не, ну на стороне может найдём такую? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не для защиты дыхательных путей, т е в гортань. Хотя бы в стиралку сразу относит или корзину для белья
И гладит потом secret_rt_44.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Желающие знать ответ на Ваш вопрос могут зайти в мою анкету. Пожалуйста, не уводите обсуждение в сторону!
В сторону чего?))
Романтических отношений?
Или маска мешает?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И гладит потом
Это вообще роскошь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это вообще роскошь.
Он идеален! king_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он идеален!
Да girl-angel_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да хрень полная эти маски. Они реально ни от чего не защищают и направляют дыхание вверх, через щель между маской и лицом. Из-за затрудненного притока воздуха человек начинает дышать ртом.
А рот человека, как известно, - прибежище огромного количества бактерий. Укус человека, к примеру, считается самым "грязным" из всех возможных.
Я никогда не носил маску подолгу, но недавно усилились проверки, и я один день очень много времени провел в поездках в метро, маску честно таскал, не снимая. В результате заработал чудовищный трехголовый ячмень на глазу. Неделю с ним мучился страшно, из дома выйти не мог.
Очередной день с кучей поездок обернулся воспалением на коже у ноздри, щас йодом мажу.
Да нахрен мне это надо все?
Чиновникам нужно изображать принятие мер, дельцам - зарабатывать бабло на производстве и продаже масок, а нам?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да хрень полная эти маски. Они реально ни от чего не защищают и направляют дыхание вверх, через щель между маской и лицом. Из-за затрудненного притока воздуха человек начинает дышать ртом. А рот человека, как известно, - прибежище огромного количества бактерий. Укус человека, к примеру, считается самым "грязным" из всех возможных. Я никогда не носил маску подолгу, но недавно усилились проверки, и я один день очень много времени провел в поездках в метро, маску честно таскал, не сни
Ячмень говорит, что ослаблен иммунитет. Вам нужно высыпаться, пить витаминчики, меньше нервничать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр