загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это Вы, например, про Ваш ответ человеку, который сказал чётко по теме и фактами? https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic35765/#msg3558666 Ах да. Забыла добавить. Простите меня, я тоже не шучу.
Нет. Во-первых, ни в реплике человека ("Злой Феи"), ни в моей ответной реплике не было унижений и т.п. Во-вторых, чтобы отреагировать по существу на сами эти её слова, надо оценить достоверность излагаемых ею фактов. Когда я вижу перед собой ник наподобие её ника, у меня исчезает желание доверять, допускать достоверность изложенных фактов. Захотели так себя назвать - получите результат.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:36
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
МДА... Тяжёлый случай
Маска не защищает! Прививка тоже! Лечите психосоматику.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет. Во-первых, и в реплике человека ("Злой Феи"), ни в моей ответной реплике не было унижений и т.п. Во-вторых, чтобы отреагировать по существу на сами эти её слова, надо оценить достоверность излагаемых ею фактов. Когда я вижу перед собой ник наподобие её ника, у меня исчезает желание доверять, допускать достоверность изложенных фактов. Захотели так себя назвать - получите результат.
Вы могли бы тогда привести ссылку на сообщение, унижающее по Вашему мнению Вашу честь и достоинство? А так как Вы сказали, что здесь их много, то 2-3 хотя бы?
Если Вы основываете своё доверие фактам по никам, то ...ну ладно, это потом. Если ссылки дадите. Они позволят мне понять Вас лучше
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет. Во-первых, ни в реплике человека ("Злой Феи"), ни в моей ответной реплике не было унижений и т.п. Во-вторых, чтобы отреагировать по существу на сами эти её слова, надо оценить достоверность излагаемых ею фактов. Когда я вижу перед собой ник наподобие её ника, у меня исчезает желание доверять, допускать достоверность изложенных фактов. Захотели так себя назвать - получите результат.
Чем докажите, что Вас Юрий зовут? Я вот не верю
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я увидел здесь немало издевательских, оскорбительных реплик в мой адрес, в которых их авторы унижают моё достоинство. На эти грязные провокации реагировать не буду (публично, по крайней мере).
У вас добрая улыбка на фото ( где вы с детишками , шахматный клуб?)
Никак нельзя унизить достоинство через интернет, не беспокойтесь. Но мнение свое вы агрессивно отстаиваете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы основываете своё доверие фактам по никам, то ...ну ладно, это потом. Если ссылки дадите. Они позволят мне понять Вас лучше
Зря я свой ник сменила girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зря я свой ник сменила
Да нет, выясняется, что не зря what_rt_40.png
Благодаря этому, быть может, ты обрела новую целевую аудиторию)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да нет, выясняется, что не зря Благодаря этому, быть может, ты обрела новую целевую аудиторию)
Не задумывалась umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы могли бы тогда привести ссылку на сообщение, унижающее по Вашему мнению Вашу честь и достоинство? А так как Вы сказали, что здесь их много, то 2-3 хотя бы? Если Вы основываете своё доверие фактам по никам, то ...ну ладно, это потом. Если ссылки дадите. Они позволят мне понять Вас лучше
Нет, я не буду цитировать провокационные реплики в мой адрес. Факты касаются её лично и её бывшего мужа. Если я вижу такой вот ник, какое может быть доверие???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, я не буду цитировать провокационные реплики в мой адрес. Факты касаются её лично и её бывшего мужа. Если я вижу такой вот ник, какое может быть доверие???
what_rt_40.png
Ну тогда, будьте добры, разместите на фото себя в маске, а то я что-то не могу поверить, что Вы её носите!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас проверяю теорию про курение))) Есть у меня смутное ощущение, что курильщики легче переносят ...возможно, потому что реснички эпителия после выкуриваемой сигареты обездвиживаются на пару часов, и в данном случае это как-то мешает распространению вируса..?
Будем умирать от рака,главное не от ковида!!! biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будем умирать от рака,главное не от ковида!!!
Не буду спорить на эту тему.
В настоящий момент нет корреляции курения и рака. Если Вы о лёгких.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не буду спорить на эту тему. В настоящий момент нет корреляции курения и рака. Если Вы о лёгких.
Полно исследований.
Да и так понятно риск намного больше.
И статистика намного хуже чем от ковида.
Просто кому то нужно навести психопатию у людей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 16:02
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, предлагаю серьёзно задуматься над следующими вопросами. Почему в РФ маски для защиты от Covid-19 носит лишь малая доля населения? Ношение на подбородке или с открытым носом приравняем к отсутствию маски, так как и здесь налицо свидетельство того, что человек не желает защищаться. Давайте посмотрим на другие страны. Там в среднем неизмеримо бОльшая доля населения носит маски. Пожалуйста, подумайте о заболеваемости и смертности на душу населения в РФ. Какое место в мире здесь занимае
Носите тогда правильный Сизод lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png по ГОСТ
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 16:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бессимптомный понос? Это что-то новенькое)
Обосрался, но незаметно lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это нам препод на иммунологии рассказывал. Никак забыть не могу: "Никогда не ругайте детей за то что они едят козявки! Это естественная иммунизация обезвреженными слизью антигенами, которая характерна для всех приматов!")))
В тактом случае надо не свои козявки есть, к своим микробам-то уже по идее есть иммунитет lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В тактом случае надо не свои козявки есть, к своим микробам-то уже по идее есть иммунитет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не свои могут быть ещё не распознаны иммунной системой...
Ой, фсё. А то забанят..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И вообще ко всему НАШЕМУ. Мы пока не научились на генном уровне относится ко всему ответственно и к работе в частности. Вы заметили, что "Знак качества" был только в СССР? а надписи "Made in Japan, Germany" никакой знак не нужен был.
Могу вас заверить, что знак качества есть во многих странах Европы по сей день. Просто называется он по другому у них.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас проверяю теорию про курение))) Есть у меня смутное ощущение, что курильщики легче переносят ...возможно, потому что реснички эпителия после выкуриваемой сигареты обездвиживаются на пару часов, и в данном случае это как-то мешает распространению вируса..?
еще учти, что вдох делается через фильтр, который намного плотнее, чем ткань медмаски umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 18:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тут мы с сыном поговорили...он, оказывается, после перенесенной 2 года назад короны теперь каждое ОРВИ полностью теряет обоняние на пару недель при том, что нос не заложен...а я впервые после того раза болею...может, сейчас и не корона.
У кого-то ещё есть такое? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр