загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О масках для защиты от Covid-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Привили вроде народ, не?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас так же по две квартиры в неделю, в Москве разыгрывают.. замануха для оленей))) побегут сейчас колоться))
Ээх, я опять мимо кассы)) у меня из-за перенесенного ковида отвод на ревакцинацию до февраля. Блин!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так правильно! к этому ещё надо томатный сок пить! всему вас учить надо))
Томатный сок от ковида или от беременности? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кстати, что интересно. У нас в кабинете 4 человека. Каждый из нас переболел ковидом с разницей в 2-3 месяца. И мы друг от друга не заразились. Но все переболели. Как так? Хотя мы за одним столом чаи пьем, подходим друг к другу. Интересно.
У меня коллега сейчас на больничном - лежит с ребенком маленьким в больнице. У ребенка высокая температура, бронхит, пневмония. Взяли мазки - корона. А она не заболела, в конце лета привилась.
Мы год назад все в семье переболели, передавая друг другу.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Телевизора пересмотрели... А бессимптомным только понос бывает
Или словесный????
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ношу маску в двух случаях:
- как средство защиты собственных денег от государства
- как средство защиты окружающих, когда болею
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сейчас семья брата болеет, тяжело. Не привились. Переживаю. Верю в иммунитет и прививки. Всем здоровья.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Чтоб маска помогла ее нужно очень часто менять ,каждые 15 минут где-то ,мне кажется тут такого человека нет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ношу маску в метро по самые глоза, на работе изредка, когда кто-то приезжает из дальних стран или командировок, на улице на расслабоне. Привилась в мае 2 компонентом, кв не болела. На работе есть такие, кто 3 раза тяжело болел.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор, а почему Вы про перчатки не спрашиваете?
Вы их носите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Маску одеваю только там, где просят одеть, чтоб отстали и не докапывались. Данный аксессуар теперь всегда со мной в сумочке. В эффективность её не верю. Защита никакая.
Таня, как мама?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Томатный сок от ковида или от беременности?
От любопытства mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
- как средство защиты собственных денег от государства
вот и я так, но стараюсь не появляться там где это необходимо, слава богу необходимости в этом нет)
а когда болею я дома сижу)
не прививалась и не собираюсь, не знаю болела ли, у нас тестов не делали ни разу, но на прошлый новый год болела с пропаданием запахов, хз, да уже и не важно, давно было.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и я так, но стараюсь не появляться там где это необходимо, слава богу необходимости в этом нет) а когда болею я дома сижу) не прививалась и не собираюсь, не знаю болела ли, у нас тестов не делали ни разу, но на прошлый новый год болела с пропаданием запахов, хз, да уже и не важно, давно было.
Когда я болею, я тоже дома сижу. И дома маску ношу, чтоб не заразить детей. Меняю каждый час её
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда я болею, я тоже дома сижу. И дома маску ношу, чтоб не заразить детей. Меняю каждый час её
я нет, не могу дышать в маске сопливым носом))
но мне наверно повезло, у ребенка и у меня здоровье крепкое, даже до бронхитов не доходит, и пневмонии небыло ни разу за его 10 лет, хотя постоянно в детских коллективах, в саду с 1,10)
так, сопли погоняли, чаю с малиной попили и побежали)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Да, она только от жидкостей вылетающих защищает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, она только от жидкостей вылетающих защищает.
ну да, если человек кашляет и чихает,
а если нет то и смысла в ней нет)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Маску надеваю только в метро, по нос, дышать на зелёной ветке нечем, вагоны старые. Перчаток не ношу - руки потеют. Не прививался, лекарству за пол-года сделанному не верю, ещё рога вырастут. А других нет. Как расшифровуется ПЦР к стыду не знаю и гуглить забываю, вроде тест какой-то. Темнота!
Работаю в стройке. Масок никто не носит! Работали даже в разгар кв. На объекте физически нет возможности держаться друг от друга на 1,5 метра. Проектная документация вся в компах и смартфонах, 2-3 человека почти обнявшись вместе смотрят в один экран. Когда шумно, то разговаривать можно только один другому в ухо. В прорабках, на совещаниях народу битком. Утром все здороваются за руку естественно без перчаток. В общем полное наплевательское отношение к мерам безопасности.
Так вот. За 1,5 года никакого мора на участке не было, ни среди ИТР, ни среди рабочих. Хотя ходили слухи, что кто-то где-то на каком-то участке вроде как подцепил. У самого зимой была температура. Взял больничный. Сходил в п/к, сдал мазок - проблем нет. Попил неделю антивируса и опять на работу.
Это не бравада, это факт. Думаю, может работа так влияет? Всё-таки пешком по нескольку раз в день этаж так на 17-25 пешком сбегать - это хорошая профилактика. Может цементная пыль или всякие там лакокраски и запах сварки нос прочищают от бацилл?
На всякий случай держитесь от строителей подальше.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 12:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, если человек кашляет и чихает, а если нет то и смысла в ней нет)
Не совсем. При разговоре тоже вылетают капли.
Поэтому маску имеет смысл носить в любом случае пока болеешь и есть симптомы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Маску надеваю только в метро, по нос, дышать на зелёной ветке нечем, вагоны старые. Перчаток не ношу - руки потеют. Не прививался, боюсь рога вырастут. Как расшифровуется ПЦР к стыду не знаю и гуглить забываю, вроде тест какой-то. Темнота! Работаю в стройке. Масок никто не носит! Работали даже в разгар кв. На объекте физически нет возможности держаться друг от друга на 1,5 метра. Проектная документация вся в компах и смартфонах, 2-3 человека почти обнявшись вместе смотрят в один экран. Когда шу
У меня своя теория на этот счёт. Я заметила, что те, кто с самого начала не шугался, не изолировался, не вакцинировался , но и не ходил в толпы - переносят бессимптомно/ не тяжело или средней тяжести, без стационара. Думаю, что речь о постоянной иммунизации и поддержке иммунитета низкими дозами вируса. (Воздух в транспорте, магазинах, коллективах).
Я, например, сейчас болею в третий раз уже dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр