загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж не упоминала конкретную союзную республику)) Я много знаю про голодомор. Я его привела как один из примеров, что по сравнению с ним ситуация сегодня - детский лепет.
Причины голодомора я писал и они от ошибок руководства страны. Сейчас как раз не ошибки, а намеренное уменьшение количества людей начиная с 90-х годов. И как раз это не детский лепет. Чувствуете разницу между голодомором 30-х и современными реалиями. Ошибка тогда - и Намеренно сейчас.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интерфакс Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса. РЕН ТВ Британский инфекционист, директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард назвал достижение коллективного иммунитета у населения невозможным в условиях циркулирования «дельта»-штамма COVID-19. Профессор заметил, что на данный момент нет средств для полной ос
Шо, опять всё плохо и пугают вас здравомыслящие люди со всех Ютюб каналов, что укольчик сделают вам принудительно и все , "Моменто Море" !? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 10:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шо, опять всё плохо и пугают вас здравомыслящие люди со всех Ютюб каналов, что укольчик сделают вам принудительно и все , "Моменто Море" !?
Если сми говорят-будет дороже, обычно так и бывает) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
С помощью вирусов будут держать людей в страхе и контролировать их.
Если после заражения, публично объявить, что спаслись 95% привитых, а не привитых просто тихонечко увозить в центры лечения)), то идеология людей поменяется, тогда можно смело переходить на платные прививки)) biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интерфакс Создатель оксфордской вакцины назвал невозможным коллективный иммунитет от COVID-19 Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от коронавируса. РЕН ТВ Британский инфекционист, директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард назвал достижение коллективного иммунитета у населения невозможным в условиях циркулирования «дельта»-штамма COVID-19. Профессор заметил, что на данный момент нет средств для полной ос
Не боюсь ковида. Переболела полтора года назад. Больше не болею.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Думаете во времена Сталинских репрессий было получше?)) Или в 30 годах? Или в перестройку? Такова человеческая натура, всегда кажется, что сейчас намного хуже и такого никогда было.
Я думаю что во времена Сталинских репрессий с учётом новых технологий тема была бы закрыта максимум уже минут через 15. И Игоря мы б читали уже не скоро... и удаление Юлиных комментариев ее бы не спасло rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не боюсь ковида. Переболела полтора года назад. Больше не болею.
Нас уже двое... friends_rt_104.gif ... Больше и не надо... blink_rt_40.gif ... biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если после заражения, публично объявить, что спаслись 95% привитых, а не привитых просто тихонечко увозить в центры лечения)), то идеология людей поменяется, тогда можно смело переходить на платные прививки))
Как подчинить и контролировать вариантов много. Кто это придумал не дурак и имеет четкие цели с задачами и планом их реализации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нас уже двое... ... Больше и не надо... ...
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif а от прививок можно в деревне спрятаться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если вспомнить, как белая расса осваивала континенты и истребляла местное темнокожее население? Да и вобще, отношение белых к черным пару сотен лет назад?)
Так продолжает осваивать и истреблять. Достаточно посмотреть сколько в Африке ресурсов и какой там уровень жизни.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю что во времена Сталинских репрессий с учётом новых технологий тема была бы закрыта максимум уже минут через 15. И Игоря мы б читали уже не скоро... и удаление Юлиных комментариев ее бы не спасло
Во времена Сталинских репрессий всплыли разные упыри, которым было в удовольствие сдать другого человека, который им мешал. КГБ даже на Игоря внимание бы обратило, пока донос не пришел.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю что во времена Сталинских репрессий с учётом новых технологий тема была бы закрыта максимум уже минут через 15. И Игоря мы б читали уже не скоро... и удаление Юлиных комментариев ее бы не спасло
Пошли бы все как соучастники... nono_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

До слез)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Во времена Сталинских репрессий всплыли разные упыри, которым было в удовольствие сдать другого человека, который им мешал. КГБ даже на Игоря внимание бы обратило, пока донос не пришел.
Уже бы донесли... secret_rt_44.gif .... Ещё до этой темы...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю что во времена Сталинских репрессий с учётом новых технологий тема была бы закрыта максимум уже минут через 15. И Игоря мы б читали уже не скоро... и удаление Юлиных комментариев ее бы не спасло
Согласна. Сейчас хоть потрындеть можно)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не боюсь ковида. Переболела полтора года назад. Больше не болею.
У меня есть знакомые, которые переболели Ковидом с последствиями, они так не думают.
Есть много тех кто переболел как ОРЗ и я в том числе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если вспомнить, как белая расса осваивала континенты и истребляла местное темнокожее население? Да и вобще, отношение белых к черным пару сотен лет назад?)
Осваивала, да не освоила. Янки почти уничтожили индейцев, но не потому, что это была расовая борьба, а потому что нормальные из старой Европы становились фермерам, а большинство, как говорил Вольфыч-в Америке собрались все отбросы общества, кроме фермеров.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня есть знакомые, которые переболели Ковидом с последствиями, они так не думают. Есть много тех кто переболел как ОРЗ и я в том числе.
У меня тоже есть последствия. После некоторых болезней бывают они. Это не повод бояться и бежать на прививку. Для меня лично.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.08.2021 10:22
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а от прививок можно в деревне спрятаться
Без интернета... good2_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр