загрузка
Страницы:
1
2
3
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если честно, после масонов я глаз не сомкнула. Недуг напал на меня поджелудочный. В итоге в 6 утра уехала на скорой. Сижу в приёмном покое. Жду. Уже отпустило даже, но это теперь надолго.... уж и не знаю, был ли сон про масонов вещим, но приятного мало он принёс ....
Явно вещий secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
И снится нам не рокот космодрома... gitara.gif

- Как часто вас мучают эротические сны?
- Почему мучают???
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня ночами вторая жизнь, сны яркие, сюжетные, почти всегда помню до мелочей. Порой интересней, чем реальность biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня ночами вторая жизнь, сны яркие, сюжетные, почти всегда помню до мелочей. Порой интересней, чем реальность
у меня тоже так бывает периодами. Сейчас другой период )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот так начитаешься форума, ляжешь в постель, глаза закроешь и понеслась.... Масоны, ложи, Люциферы, девушки в полотенцах, потом резко оглядываешься и ты уже на стройке - выполнение, списание, сметы, подрядчики, акты на скрытые работы короче весь прошедший день за час перед глазами пролетает Ну, короче, зачем я посреди ночи-то Проснулась)))) “....... Причудливость сюжетов сновидений объясняется реактивацией следов памяти, связанных с восприятием информации о том, что делал или видел
Круто! Спасибо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спать пора)))
Ты мне сегодня приснилась. Правда.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вдруг неожиданно вспомнила, что мне снилось. Жесть. Ну и бардак у меня в голове...
У меня бывает такое иногда, что постепенно куски из сна вспоминаю в течение утра и даже дня. Но уже не ужасаюсь, привыкла к бардаку. sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если честно, после масонов я глаз не сомкнула. Недуг напал на меня поджелудочный. В итоге в 6 утра уехала на скорой. Сижу в приёмном покое. Жду. Уже отпустило даже, но это теперь надолго.... уж и не знаю, был ли сон про масонов вещим, но приятного мало он принёс ....
Выздоравливайте
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот еще))
Сплю с женой, а мне не спится: «Дусь, а Дусь!
Может, я без заграницы обойдусь?
Я ж не ихнего замесу — я сбегу,
Я ж на ихнем — ни бельмеса, ни гугу!»
Дуся дремлет, как ребенок,
Накрутивши бигуди.
Отвечает мне спросонок:
«Знаешь, Коля, — не зуди!
Что ты, Коля, больно робок —
Я с тобою разведусь!
Двадцать лет живем бок о бок —
И все время: «Дуся, Дусь…»
Обещал, — забыл ты, нешто? Ох, хорош!..-
Что клеенку с Бангладешта привезешь.
Сбереги там пару рупий — не бузи.
Мне хоть че! — хоть черта в ступе — привези!»
Я уснул, обняв супругу,
Дусю нежную мою.
Снилось мне, что я кольчугу,
Щит и меч себе кую.
Там у них другие мерки, —
Не поймешь — съедят живьем, —
И все снились мне венгерки
С бородами и с ружьем,
Снились Дусины клеенки цвета беж
И нахальные шпионки в Бангладеш… С.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Круто! Спасибо.
Стала замечать, когда проникнешься какой-то темой, инфа сама начинает прилипать к тебе. Наверное, просто внимание концентрируется и начинаешь примечать все, что с этим связано. Подруга в беседе похвасталась, что семейная жизнь и двое детей погодок помогли ей обрести новую способность - быстро засыпать, спать по 5-10 минут и при этом высыпаться. Я смеялась. Спросила, видит ли она при этом сны - говорит, что видит)))) Неизученный феномен)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вчера снилось как я из машины стиральной воду ковшом черпала,вода была чистая и прозрачная
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ты мне сегодня приснилась. Правда.
Ничего се blink_rt_40.gif А что я там делала? unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень сочувствую, знаю, что это. Пусть скорей пройдет! А тема про масонов... после того, как я прочла там сОкральное" и "масСоны" все стало и с автором и с развитием сюжета.
И что ? Один раз за все время сделать по одной ошибке и то на бегу - ни о чем не говорит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не буду говорить, что мне приснилось. Но я задумалась umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что ? Один раз за все время сделать по одной ошибке и то на бегу - ни о чем не говорит
Анна, зачем Вы оправдываетесь, если знаете, что это опечатки. Откровенно говоря, я тоже узнала как пишется слово "Масоны" на форуме. Нет у меня в обиходе этого слова. Я его не применяю, особенно в письменной речи. Это не стыдно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Стала замечать, когда проникнешься какой-то темой, инфа сама начинает прилипать к тебе. Наверное, просто внимание концентрируется и начинаешь примечать все, что с этим связано.
Это замечательно, что стали замечать. Так и происходит, мир вокруг нас на самом деле очень к нам внимательный)
Просто обратите внимание, когда вы о чем-то глубоко задумались - потом выходите с мыслей и вникаете в реальность.
Что видите, что звучит, что вдруг прочитали? Это удивительно, но везде ответы для вас, порой откровенно прямые и смешные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Спросила, видит ли она при этом сны - говорит, что видит)))) Неизученный феномен)))
если я вырублюсь ненадолго, сны успею увидеть. хоть днем, хоть вечером, например, уснула и разбудил тел звонок через 15 минут, - я уже сон посмотреть успела.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр