загрузка
Страницы:
1
2
3
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если я вырублюсь ненадолго, сны успею увидеть. хоть днем, хоть вечером, например, уснула и разбудил тел звонок через 15 минут, - я уже сон посмотреть успела.
Я только засыпать минут 15 буду, потому и удивилась.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это замечательно, что стали замечать. Так и происходит, мир вокруг нас на самом деле очень к нам внимательный) Просто обратите внимание, когда вы о чем-то глубоко задумались - потом выходите с мыслей и вникаете в реальность. Что видите, что звучит, что вдруг прочитали? Это удивительно, но везде ответы для вас, порой откровенно прямые и смешные)
Вы это связываете с чем-то? Как это работает? Или нет объяснения, просто есть факт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы это связываете с чем-то? Как это работает? Или нет объяснения, просто есть факт.
Я это объясняю для себя, и так оно и есть. Много раз проверено.
А работает это просто, когда человек может немного угол фокуса сместить. В общем на мир посмотреть, а не детально.
Это примерно как иметь способность образно мыслить. Ну, у вас получится, раз уже обратили внимание, что инфа "прилипает"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот так начитаешься форума, ляжешь в постель, глаза закроешь и понеслась....
Зачем на ночь форум читаете? Лучше смотрите фильмы ужасов. Спать будете как младенец!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я это объясняю для себя, и так оно и есть. Много раз проверено. А работает это просто, когда человек может немного угол фокуса сместить. В общем на мир посмотреть, а не детально. Это примерно как иметь способность образно мыслить. Ну, у вас получится, раз уже обратили внимание, что инфа "прилипает"
good2_rt_68.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем на ночь форум читаете? Лучше смотрите фильмы ужасов. Спать будете как младенец!
Так история про масонов - это и есть ужасы biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Так история про масонов - это и есть ужасы
Это трагикомедия скорее
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Наверное, просто внимание концентрируется и начинаешь примечать все, что с этим связано.
Тоже так думаю
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вчера снилось как я из машины стиральной воду ковшом черпала,вода была чистая и прозрачная
Слышала, вода символизирует эмоции. Может, Вы нирваны достигли? rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего се А что я там делала?
Ты говорила всякие очень умные вещи. Но почему-то выглядела слишком пожилой для себя. Я думала про себя, что твоя многоопытность чего-то из тебя все соки выпила. Очень переживала. Но ты прям во сне авторитет была. Для меня и всех остальных, с кем ты говорила. Такой, в общем, признанный авторитет. Ты даже выступала в какой-то передаче, вот.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ты говорила всякие очень умные вещи. Но почему-то выглядела слишком пожилой для себя. Я думала про себя, что твоя многоопытность чего-то из тебя все соки выпила. Очень переживала. Но ты прям во сне авторитет была. Для меня и всех остальных, с кем ты говорила. Такой, в общем, признанный авторитет. Ты даже выступала в какой-то передаче, вот.
blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Ниче себе umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я только засыпать минут 15 буду, потому и удивилась.
Посмотрите, может пригодится https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12641/?page=2#msg675489
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите, может пригодится https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12641/?page=2#msg675489
Вот это да! Спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр