загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение моей предыдущей темы.
Один мой знакомый, предприниматель со стажем и уже довольно обеспеченный человек, сказал мне однажды:"За деловой бабой всегда мужик стоит! Муж или ещё кто-то... Покровитель, любовник. Это с виду она вроде деловая такая и одинокая. На самом деле он где то рядом, за спиной..."
Как вам такое утверждение?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен. 7 (18.42%)
 
Не согласен. 9 (23.68%)
 
Согласна. 3 (7.89%)
 
Не согласна. 19 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей предыдущей темы. Один мой знакомый, предприниматель со стажем и уже довольно обеспеченный человек, сказал мне однажды:"За деловой бабой всегда мужик стоит! Муж или ещё кто-то... Покровитель, любовник. Это с виду она вроде деловая такая и одинокая. На самом деле он где то рядом, за спиной..." Как вам такое утверждение?
Не согласна king_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сколько женщин, столько и судеб. У каждой своя ситуация.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей предыдущей темы. Один мой знакомый, предприниматель со стажем и уже довольно обеспеченный человек, сказал мне однажды:"За деловой бабой всегда мужик стоит! Муж или ещё кто-то... Покровитель, любовник. Это с виду она вроде деловая такая и одинокая. На самом деле он где то рядом, за спиной..." Как вам такое утверждение?
Это тема не о деловых женщинах, а о мужском шовинизме, бурно процветающем в большинстве стран мира.
Типа женщина не совсем человек, сама ничего не может без помощи настоящего человека- мужчины.
Конечно, это не так. Много бездеятельных мужчин и предприимчивых, умных и активных женщин. Как и наоборот. Половая принадлежность- это про размножение, а не про все вообщеwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
lol_rt_40.png
Ну позиция артодоксальных армян нам понятная! mosking_rt_50.gif
И я лично с ней согласен. Нечего бабе деньги калымить! Мужик для энтого есть! Он деньги приносит, она очаг в доме поддерживает! Уют создаёт. ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Смотря в каком контексте смотреть, если большой, серьезный бизнес, то по-любому есть покровители, впрочем как и у мужчин, а если по жизни деловая, то это всего лишь нужно неудачно выйти замуж, т.е. за женщиной есть мужчина, но слабак и неудачник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это тема не о деловых женщинах, а о мужском шовинизме, бурно процветающем в большинстве стран мира. Типа женщина не совсем человек, сама ничего не может без помощи настоящего человека- мужчины. Конечно, это не так. Много бездеятельных мужчин и предприимчивых, умных и активных женщин. Как и наоборот. Половая принадлежность- это про размножение, а не про все вообще
И нет у нее заветного номера телефончика no2_rt_40.gif Ни кто не прикрывает чуть чего? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он деньги приносит, она очаг в доме поддерживает! Уют создаёт.
Серёг, а если и то и другое делает только женщина? И таких примеров вагон. Это как называется? Женщина-Кентавр unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня! Чё со смайликами? rtfm_rt_52.gif
Давно уже глючат.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Абсолютно не согласна. У меня есть знакомая. В 36 лет брак распался, она - простой экономист в крупной торговой сети, сократили. Работу с хорошей зп найти было трудно, были накопления небольшие, вложила их в повышение своей квалификации. На данный момент у неё своя фирма по оказанию бухгалтерских услуг. Замуж снова вышла уже будучи ген. директором своей фирмы. То есть всё сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотря в каком контексте смотреть, если большой, серьезный бизнес, то по-любому есть покровители, впрочем как и у мужчин, а если по жизни деловая, то это всего лишь нужно неудачно выйти замуж, т.е. за женщиной есть мужчина, но слабак и неудачник.
mosking_rt_50.gif
Ну чё уж ты так сразу ?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И нет у нее заветного номера телефончика Ни кто не прикрывает чуть чего? B)
Ты все к одному сводишь, к « насо...а» (цитата из песни smile_rt_40.png)
А я про причины такого отношения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё уж ты так сразу ?
Ну как есть unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
А неделовые - все сплошь счастливые в личной жизни женщины, да...? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
Очередной стереотип....
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько женщин, столько и судеб. У каждой своя ситуация.
полностью согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серёг, а если и то и другое делает только женщина? И таких примеров вагон. Это как называется? Женщина-Кентавр
Тогда уж кентавриха! umnik2_rt_46.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Это утверждение - средняя температура по больнице. Увидел твой знакомый двух женщин-бизнесвуменов и сделал вывод. У меня тетка после развала ссср возила в свой город тюки с черкизона. Много лет торговала. ИПшница, абсолютно легально. Всё сама. Муж на диване сидел и мечтал сделать бизнес на торговле мячиками для пинг-понга))) Потом она его выгнала. Это вот прям навскидку сразу вспомнить. Так что, за успешной бизнесвумен стоит потребность в деньгах и/ или самореализации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередной стереотип....
Скорее - желаемое , выдаваемое за действительное...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И таких примеров вагон.
Я понимаю что вагон! Но может это айсберг?
Вроде с виду бизнес вумен. Вроде деловая. Может жёсткая. А где иногда раз и теряется. И лежит под бочком у кентавра ac58_rt_86.gif ласковая такая- пушистая girl-angel_rt_62.gif
А потом на сайте "Где папа" Зену изображает!
И за четвертый пункт голосует. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр