загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С той которой достаточно более менее на свои хотелки.
Кому то и 7500 выше крыши!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С той которой достаточно более менее на свои хотелки.
То есть как у человека хватает на свои хотелки он перестает осуждать женщин?
Браво - браво!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С той которой достаточно более менее на свои хотелки.
И граница между 15 и 150 т р! lol_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть как у человека хватает на свои хотелки он перестает осуждать женщин? Браво - браво!
Не обсуждает тему финансов.не придумавают что все корыстные.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему плачет то?
Ну как там у Аллы Борисовны, Крикну! А в ответ тишина, Снова я осталась одна... нет счастья в личной жизни. Да не, она как-то и на это спокойно смотрит. Сейчас живет у дочки, помогает растить внучку. Потом к сыну хочет уехать, в родной город. Дочка-то в Москву перебралась.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому то и 7500 выше крыши!
Евро?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сереж, никто ведь не говорит, что мужчина не нужен женщине, которая многого добилась Просто не всегда успех женщины в бизнесе - это заслуга ее мужчины
Конечно не всегда заслуга мужчины! Тем более не всегда заслуга мужа!
Но нет женщины более сильной, чем тем у которой есть опора в виде мужского плеча.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Осуждают и те, кто живут на 500, и больше)) Чем больше бюджет, тем больше тем для осуждения
Давно- давно меня пригласил новый знакомый( по тем временам) на свой юбилей. Мы познакомились на строительстве дома для его родителей.
Хороший ресторан. Отличные угощения. Собрались монстры бизнеса. Среди них была девушка. Она умудрилась открыть магазин одежды очень знаменитого бренда в нашем городе. Эти магазины открывают только в городах миллионниках и то не во всех. Все переговоры об этом в Италии. Проекты итальянские. Контроль из Италии тотальный. Но она убедила их. И бизнес пошел. У нас город хитро расположен. Торговые пути пересекаются. С севера едут богатые и не капризные клиенты. (Мотайте на ус предприниматели) Про эту девушку я знал раньше. От другой девушки которая работала у нее. На этом ДР был парень которого она любила. Но он вел себя ужасно! А остальные мужчины "кусали" её! Пытались её довести.
Мне было не уютно от этой ситуации. Я пригласил её на танец и наговорил кучу комплиментов. Я рассказал что знаю про нее. Рассказал от кого я про это знаю. Рассказал, что знаю про то как она вместе со своей сестрой занимается благотворительностью. Они каждые выходные ездили в детдома.
Она очень обрадовалась моим словам. Много танцевала со мной...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обсуждает тему финансов.не придумавают что все корыстные.
И сидят они в креслах качалках у камина курят сигары пьют дорогой коньяк и музицируют beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Евро?
Рублей biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно не всегда заслуга мужчины! Тем более не всегда заслуга мужа! Но нет женщины более сильной, чем тем у которой есть опора в виде мужского плеча.
Да кто спорит!) Мужчине нужна женщина, женщине - мужчина (а кому-то - и однополые партнеры).
Но ведь не лишь бы кто, а те, чью поддержку чувствуешь, с кем рядом сильнее становишься. А пока такого/такую найдем, приходится самим dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обсуждает тему финансов.не придумавают что все корыстные.
Не обсуждать тему финансов - это вопрос исключительно к воспитанию, а не к доходу.

Чем больше зп, тем меньше они верят в существование немеркантильных женщин)) А если такая попадается, то они ее будут долго изводить проверками: а вдруг все-таки обманет? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вроде деловая. Может жёсткая. А где иногда раз и теряется. И лежит под бочком у кентавра ласковая такая- пушистая А потом на сайте "Где папа" Зену изображает! И за четвертый пункт голосует.
Серёг, я не открою Америку сказав, что мы женщины все такие. Какие бы мы сильными, деловыми и жесткими не были(и опять это все из-за определенных обстоятельств), все хотим на ручки, под бочок и т.п. Легко превращаемся в белых и пушистых при особом уходе rolleyes_rt_40.gif Мы хотим быть ЗА МУЖЕМ (за стеной), а не ещё одного вечного ребенка (хомут) на шею.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но нет женщины более сильной, чем тем у которой есть опора в виде мужского плеча.
Вот вообще не соглашусь! Я, например, ещё не встречала в жизни мужчину сильнее меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не обсуждать тему финансов - это вопрос исключительно к воспитанию, а не к доходу. Чем больше зп, тем меньше они верят в существование немеркантильных женщин)) А если такая попадается, то они ее будут долго изводить проверками: а вдруг все-таки обманет?
biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вообще не соглашусь! Я, например, ещё не встречала в жизни мужчину сильнее меня.
Читать как: ещё не один мужчина не удовлетворил как следует? secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что именно неестественно? Что она не сидит дома, или что ей ее работа нравится?
Что он - золушок.
И если работа нравится, то не значит, что она кормит)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушка добилась, а ты и не помог?
Так мы познакомились, когда она уже всего добилась. Какие ко мне претензии? Конечно, жаль, что наше знакомство не состоялось лет на 10 раньше, но что теперь об этом сожалеть?

А ты давай, дочек своих поддерживай. Чтобы успешными стали.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сидят они в креслах качалках у камина курят сигары пьют дорогой коньяк и музицируют
Работают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так мы познакомились, когда она уже всего добилась. Какие ко мне претензии? Конечно, жаль, что наше знакомство не состоялось лет на 10 раньше, но что теперь об этом сожалеть? А ты давай, дочек своих поддерживай. Чтобы успешными стали.
Дак ты на бабки клюнул? И какая она твоя? Может это ты временно её? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр