загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брат и отец не мужчины?
Разве пол в данном случае имеет значение? Брат мог дать в долг брату. Ну, или банк мог дать.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
Я согласен.
Думаю, деловую женщину можно сравнить с мужчиной-золушкОм, у которого жена зарабатывает на всю семью.
Это неестественно.

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Осталось только определиться с этим понятием Успешный электрик бывает?
Да.
Но тема ведь про бизнес?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей предыдущей темы.
Сергей, что тебя на деловых мадамах заклинило?
Конкурентка в бизнесе обошла? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да. Но тема ведь про бизнес?
Бизнес в переводе с амириканского работа. smile_rt_40.png
Или успех это для вас название профессии , гонорар?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сергей, что тебя на деловых мадамах заклинило? Конкурентка в бизнесе обошла? )))
Я недавно про зечек писал. smile_rt_40.png
Не помню ты там спрашивал это же? mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Заметил что с недавних пор тебя на женщин с моральными отклонениями поманило. Интересна причина.
А уж про ответ "вопросом на вопрос" и упоминать неудобно. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заметил что с недавних пор тебя на женщин с моральными отклонениями поманило.
То есть ты с Игорем армянским солидарен? lol_rt_40.png
Деловые бабы с головой не дружат! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я на стройке конечно с мужчинами работала - мужчина-прораб, мужчина-заказчик, мужчина, кто отвечает за деньги.. если за деньги отвечает женщина - то лучше не работать! и так же все мои друзья делали - как начнет ныть, на жалость давить.. а если большие объекты, то туда без настоящего тыла лучше не лезть, вот стадион взять хотели в Москве заливать с друзьями - так знали, что в ФСБ есть крыша такая, которая может Лужкова поднапрячь...
Я согласна - не буду я лезть в мужские разборки по деньгам, особенно если они крупные, судиться и т.д. - можно нанять юристов, адвокатов, но это тоже денег стоит немаленьких, лучше друзья, которые могут постоять, защитить, выбить, чем я одна в суде не знаю с каким адвокатом
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бизнес в переводе с амириканского работа. Или успех это для вас название профессии , гонорар?
В России "бизнесмен"/"бизнесвумен" - это "предприниматель".
Если электрик хотя бы ИП - тогда и его можем обсудить)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я согласен. Думаю, деловую женщину можно сравнить с мужчиной-золушкОм, у которого жена зарабатывает на всю семью. Это неестественно. .
А что именно неестественно? Что она не сидит дома, или что ей ее работа нравится? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты с Игорем армянским солидарен? Деловые бабы с головой не дружат!
За всех не скажу, наверное, разные есть.
Одно однозначно, чем крупнее "бизнес" или должность, тем меньше адекватности.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один мой знакомый, предприниматель со стажем и уже довольно обеспеченный человек, сказал мне однажды:"За деловой бабой всегда мужик стоит! Муж или ещё кто-то... Покровитель, любовник.
Что-то Ваш предприниматель перепутал..это за деловым мужчиной всегда стоит женщина.. nono_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни кому она в жилетку не плакалась?
Не-не-не nono_rt_50.gif она ваще из другого теста. Это человек стиля Железная леди. К сожалению, такой женщине очень трудно найти достойную пару. Уж слишком высокие запросы. Она потом встретила очень интересного мужчину, но долго с ним не прожила, ушла. Хотя мне кажется, он очень достойный был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В России "бизнесмен"/"бизнесвумен" - это "предприниматель". Если электрик хотя бы ИП - тогда и его можем обсудить)
Тогда так. Может быть успешный но подчинённый?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Что-то Ваш предприниматель перепутал..это за деловым мужчиной всегда стоит женщина..
Согласен что стоит! Не согласен что перепутал! haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда так. Может быть успешный но подчинённый?
Может
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Не-не-не она ваще из другого теста. Это человек стиля Железная леди. К сожалению, такой женщине очень трудно найти достойную пару. Уж слишком высокие запросы. Она потом встретила очень интересного мужчину, но долго с ним не прожила, ушла. Хотя мне кажется, он очень достойный был.
Кстати да! Чё там как было у Маргарет Тетчер?
Кто муж? Тоси боси...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати да! Чё там как было у Маргарет Тетчер? Кто муж? Тоси боси...
Ну Тетчер великим человеком стала. Я вообще не люблю анализировать жизни знаменитых людей, тк их истории вылизаны и вывернуты так, что от реальности там 0 целых, 0 десятых. Тут вот реальная история. Женщины, которая имела стабильную работу, двоих деток, муж работал с ней в одном конструкторском бюро. В общем, дом- полная чаша. А потом развал Союза, их бюро закрывают, муж садится на диван, смотрит телек и играет на гитаре. А, и еще строит планы, как он построит успешный бизнес. А она идет мясом торговать на рынок, на хозяйку работать. О, вспомнила, фильм "Принцесса на бобах". Вот это она. Только Пупкина своего или как там его она так и не встретила.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати да! Чё там как было у Маргарет Тетчер? Кто муж? Тоси боси...
Муж имел собственный бизнес и спокойный характер smile_rt_40.png
И, как я читала в мемуарах, по взаимному соглашению дома главой семьи был он (кстати, как и у Елизаветы II).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр