загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так мы познакомились, когда она уже всего добилась. Какие ко мне претензии? Конечно, жаль, что наше знакомство не состоялось лет на 10 раньше, но что теперь об этом сожалеть? А ты давай, дочек своих поддерживай. Чтобы успешными стали.
Мне не надо успешных дочек. Это ваша американская мечта. Вы ей и поклоняйтесь! wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
А была бы бабой - нужен бы был мужЫк!
В переводе на английский язык слово "баба" означает: "married peasant woman" (замужняя крестьянка), "wife" (жена), "old woman" (старая женщина) "woman" (женщина). То есть как такового слова "баба" нет. Это чисто русское изобретение: баба - женщина, замужняя женщина, крестьянка; бабка - старая женщина, бабушка.

Вообще, в России у женщин мало возможностей стать успешной, если женщина не живёт в крупном городе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
если работа нравится, то не значит, что она кормит) .
Не значит. Но бывает и такое

И, кстати, у женщин-предпринимательниц встречается чаще, чем у мужчин, т.к. изначально выбирают то, что нравится, а не то, что проще "раскрутить" wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне не надо успешных дочек.
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (русская народная пословица). Народ зря пословиц не придумывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще, в России у женщин мало возможностей стать успешной, если женщина не живёт в крупном городе.
Ещё бы сумму услышать дохода для того что бы можно назвать женщину успешной! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (русская народная пословица). Народ зря пословиц не придумывает.
Про успех в этой пословице ни слова! lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И, кстати, у женщин-предпринимательниц встречается чаще, чем у мужчин, т.к. изначально выбирают то, что нравится, а не то, что проще "раскрутить"
Ну да, возможно. Но это на весы Сергея потому, что получается, что мужчина начинает дело, чтобы зарабатывать и содержать, а у женщин чаще есть возможность превращать хобби в заработок, ибо их содержат)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Может ли быть успешной режиссер театра в провинциальном городке?
А воспитатель детского сада? А учитель природоведения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да, возможно. Но это на весы Сергея потому, что получается, что мужчина начинает дело, чтобы зарабатывать и содержать, а у женщин чаще есть возможность превращать хобби в заработок, ибо их содержат) .
Ну я так то не содержанок имел ввиду. И не совсем финансовую помощь.
Я имел ввиду самца с яйцами к которому или которым в случай чего обратится бизнес леди.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может ли быть успешной режиссер театра в провинциальном городке? А воспитатель детского сада? А учитель природоведения?
Может. Если есть талант. Выложит режиссёр свои работы в сеть или отошлёт, скажем, продюсерам в Москву - и, пожалуйста, её пригласят ставить спектакли в столицу! А воспитатель и учитель тоже могут стать успешными. Как, например, Василий Александрович Сухомлинский, разработавший свою методику обучения и написавший об этом книги, ставшие пособиями в педагогических вузах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да, возможно. Но это на весы Сергея потому, что получается, что мужчина начинает дело, чтобы зарабатывать и содержать, а у женщин чаще есть возможность превращать хобби в заработок, ибо их содержат) .
Не совсем. При равных условиях открытия своего дела мужчины чаще ищут "на чем можно заработать"? ", а женщины "чем мне нравится заниматься и как я на этом могу заработать?" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
жет. Если есть талант. Выложит режиссёр свои работы в сеть или отошлёт, скажем, продюсерам в Москву - и, пожалуйста, её пригласят ставить спектакли в столицу!
Я написал может ли быть в городке а не сможет ли стать из городка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как, например, Василий Александрович Сухомлинский, разработавший свою методику обучения и написавший об этом книги, ставшие пособиями в педагогических вузах.
Он богат был?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем. При равных условиях открытия своего дела мужчины чаще ищут "на чем можно заработать"? ", а женщины "чем мне нравится заниматься и как я на этом могу заработать?"
Какая хрень lol_rt_40.png
Мужики тупые роботы для скачивания состояния бабы эстеты с коммерческой чуйкой girl-angel_rt_62.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В переводе на английский язык слово "баба" означает: "married peasant woman" (замужняя крестьянка), "wife" (жена), "old woman" (старая женщина) "woman" (женщина). То есть как такового слова "баба" нет. Это чисто русское изобретение: баба - женщина, замужняя женщина, крестьянка; бабка - старая женщина, бабушка. Вообще, в России у женщин мало возможностей стать успешной, если женщина не живёт в крупном городе.
А оно надо? - быть успешной, строить бизнес... Далеко не всем оно надо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая хрень Мужики тупые роботы для скачивания состояния бабы эстеты с коммерческой чуйкой
Нет) Мужчины в основном выбирают, думая о результате, а женщины - о процессе girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет) Мужчины в основном выбирают, думая о результате, а женщины - о процессе
Женщины зная мужчин на результат не надеются и довольствуются процессом... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины зная мужчин на результат не надеются и довольствуются процессом...
Расшифровываю: пора переходить к флуду, столько страниц - и все по теме. Непорядок! shout_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Читать как: ещё не один мужчина не удовлетворил как следует?
Я не об этом, хотя мужчин, которые действительно умеют этим заниматься мало, больше болтунов smile_rt_40.png. Я о силе духа
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он богат был?
У него был талант. И он любил свою профессию. А богат... как мог быть богатым житель СССР, участник войны, от которой у него в теле был осколок снаряда? Именно этот осколок и стал причиной смерти великого педагога в 1970 году.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр