загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно не согласна. У меня есть знакомая. В 36 лет брак распался, она - простой экономист в крупной торговой сети, сократили. Работу с хорошей зп найти было трудно, были накопления небольшие, вложила их в повышение своей квалификации. На данный момент у неё своя фирма по оказанию бухгалтерских услуг. Замуж снова вышла уже будучи ген. директором своей фирмы. То есть всё сама.
Ну дак муж то не поддержка? no2_rt_40.gif
Так- не пришей к п--де бубенчик? huh_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно не согласна. У меня есть знакомая. В 36 лет брак распался, она - простой экономист в крупной торговой сети, сократили. Работу с хорошей зп найти было трудно, были накопления небольшие, вложила их в повышение своей квалификации. На данный момент у неё своя фирма по оказанию бухгалтерских услуг. Замуж снова вышла уже будучи ген. директором своей фирмы. То есть всё сама.
Во, подтверждение моих слов. Возникла потребность в заработке, она сделала. Сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ты все к одному сводишь, к « насо...а» (цитата из песни ) А я про причины такого отношения.
Ну то есть- нет? no2_rt_40.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак муж то не поддержка? Так- не пришей к п--де бубенчик?
муж не при чем. Один, видимо, ушел ДО, второй появился ПОСЛЕ. Ну хошь, пришей бубенчик, если веселее так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Это утверждение - средняя температура по больнице. Увидел твой знакомый двух женщин-бизнесвуменов и сделал вывод. У меня тетка после развала ссср возила в свой город тюки с черкизона. Много лет торговала. ИПшница, абсолютно легально. Всё сама. Муж на диване сидел и мечтал сделать бизнес на торговле мячиками для пинг-понга))) Потом она его выгнала. Это вот прям навскидку сразу вспомнить. Так что, за успешной бизнесвумен стоит потребность в деньгах и/ или самореализации.
И ни кому она в жилетку не плакалась? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
муж не при чем. Один, видимо, ушел ДО, второй появился ПОСЛЕ. Ну хошь, пришей бубенчик, если веселее так.
Зачем ей муж то потребовался- не пойму dntknw_rt_60.gif Все сама может!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну то есть- нет?
Есть и такие, но их сразу видно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть и такие, но их сразу видно.
А вторые лучше скрывают mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вторые лучше скрывают
Глупый ты какой- то, дальше своего носа не видишьwink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
За всех женщин- предпринимателей конечно же говорить не могу, так как просто я их не знаю, а вот те, которых припоминаю, строили свой бизнес именно с помощью мужчин. Кто-то отжал бизнес при разводе, кому-то помогли любовники, кто-то поднялась при помощи партнёров, которых позже кинула.
Мне самому тоже "посчастливилось" поработать с дамой, которая обманула и подставила на кругленькую сумму. Позже конечно выиграл у неё в суде с процентами. В ответ она меня заказала......, но исполнитель сам пришёл и признался мне. После её не видел и не слышал лет семь. Как-то устроился к нам парнишка и рассказал как его обманули с зарплатой. После его рассказов понял, чьих рук дело. После краем уха слышал, что её ООО обанкротилось. Работали с нефтяной компанией "Сибнефть".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак муж то не поддержка? Так- не пришей к п--де бубенчик?
Я вроде написала, что он появился в её жизни, когда уже была фирма, две квартиры ( не в ипотеку), дача на Финском заливе, машина за 2 млн. и т.д. и т. п.. Ну если ты это так оцениваешь, то да, бубенчик.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Во, подтверждение моих слов. Возникла потребность в заработке, она сделала. Сама.
Там не только потребность в заработке, там ещё и характер железный и соответствующие амбиции, вот захотела и сделала)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ей муж то потребовался- не пойму Все сама может!
Полюбила, Серёж))) что ж всё материальными благами измеряется, что ли?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 12:58
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ей муж то потребовался- не пойму Все сама может!
Ну что за вопрос? Типа, муж нужен, чтобы развивать бизнес?)) или что? А потом говорите, что все мы меркантильные и пользуемся вами, доверчивыми. Я думаю, ее новый муж совсем из другой оперы, чем тот, который ушел. Повыше уровнем. Хотя, всяко может быть.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не только потребность в заработке, там ещё и характер железный и соответствующие амбиции, вот захотела и сделала)))
Но не факт, что если бы муж первый с ней остался, она бы на это пошла. Хотя, я ее совсем не знаю, но вполне логично, если такая ситуация стимулировала бы ее к поискам средств выживания.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Но не факт, что если бы муж первый с ней остался, она бы на это пошла. Хотя, я ее совсем не знаю, но вполне логично, если такая ситуация стимулировала бы ее к поискам средств выживания.
Я думаю, что в бизнесе всё же характер и амбиции первичны. Ну кто из одиноких женщин не нуждается в заработке? Мне тоже предлагали организовать своё дело, и даже обещали поддержку , но я на это не пошла, а предпочла просто найти подработку, а не круглосуточную головную боль. Ну не тот у меня характер для бизнеса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Глупый ты какой- то, дальше своего носа не видишь
Я знаю что глупый- чё поделаешь dntknw_rt_60.gif
А вот ты откровенная?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В ответ она меня заказала......, но исполнитель сам пришёл и признался мне.
Охренеть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
За всех женщин- предпринимателей конечно же говорить не могу, так как просто я их не знаю, а вот те, которых припоминаю, строили свой бизнес именно с помощью мужчин. Кто-то отжал бизнес при разводе, кому-то помогли любовники, кто-то поднялась при помощи партнёров, которых позже кинула. Мне самому тоже "посчастливилось" поработать с дамой, которая обманула и подставила на кругленькую сумму. Позже конечно выиграл у неё в суде с процентами. В ответ она меня заказала......, но исполнител
Я вот то же всех своих знакомых "просканировал" "промониторил" и скажу- да- стоят за ними.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
фирма, две квартиры ( не в ипотеку), дача на Финском заливе, машина за 2 млн. и т.д. и т. п..
И ни с кем она ради поддержки ни-ни no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр