загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В продолжение темы о деловых леди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полюбила, Серёж))) что ж всё материальными благами измеряется, что ли?
Слепила из того что было bayan.gif
Просто чтоб уютней дома было beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей предыдущей темы. Один мой знакомый, предприниматель со стажем и уже довольно обеспеченный человек, сказал мне однажды:"За деловой бабой всегда мужик стоит! Муж или ещё кто-то... Покровитель, любовник. Это с виду она вроде деловая такая и одинокая. На самом деле он где то рядом, за спиной..." Как вам такое утверждение?
Не согласна.
Но поддержу, что за бизнес-леди стоит муж-неудачник.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни с кем она ради поддержки ни-ни
Серёга, если бы за "ни-ни" покровители денежные появлялись, все бы стали бизнес вумен haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.03.2019 13:38
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
За деловой женщиной стоит личная несчастная жизнь.Вот.
Вот тут , Игорь, я тебя поддержу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну что за вопрос? Типа, муж нужен, чтобы развивать бизнес?)) или что? А потом говорите, что все мы меркантильные и пользуемся вами, доверчивыми. Я думаю, ее новый муж совсем из другой оперы, чем тот, который ушел. Повыше уровнем. Хотя, всяко может быть.
Ну посоветоваться с мужем, поплакаться no2_rt_40.gif
Хотя бы чувствовать что он есть. Что позовешь его а он примчит и всем надаёт! gun2_rt_76.gif
Пусть у тебя дом на финском заливе, яхты, квартиры, но по-другому же мужики то относятся когда знают что у тебя кто то есть? Нет? Не так? no2_rt_40.gif
Да и бабы по-другому относятся umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни с кем она ради поддержки ни-ни
Серёж, ты можешь думать так, как тебе комфортнее)), в жизни остальных людей от этого ну ничего не поменяется tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну посоветоваться с мужем, поплакаться Хотя бы чувствовать что он есть. Что позовешь его а он примчит и всем надаёт! Пусть у тебя дом на финском заливе, яхты, квартиры, но по-другому же мужики то относятся когда знают что у тебя кто то есть? Нет? Не так? Да и бабы по-другому относятся
А кому какое дело, у кого кто есть и почему человека как человека нужно оценивать по тому кто у него есть? dntknw_rt_60.gif
У меня был однажды эпизод, на работе все были уверены, что у меня есть мужчина ( уж не знаю почему это волновало мой исключительно мужской коллектив из женатых мужиков), а на тот момент никого не было и близко... Вот как мне тут определить отношение ко мне в зависимости от наличия любовника, которого и нет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну посоветоваться с мужем, поплакаться Хотя бы чувствовать что он есть. Что позовешь его а он примчит и всем надаёт! Пусть у тебя дом на финском заливе, яхты, квартиры, но по-другому же мужики то относятся когда знают что у тебя кто то есть? Нет? Не так? Да и бабы по-другому относятся
Есть такие недомужики, которые позволяют себе вольности в отношении одинокой женщины, которую как они считают не кому защитить. Сталкивалась с таким недавно, когда один сосед пытался выжать мою машину с парковочного места. Знаешь, нашлись соседские мужчины, которые объяснили недомужику, что он не прав, тот потом приходил извиняться. А объяснили они ему это потому, что меня( именно меня, а не какого то там моего мужика) знают много лет и способны за меня вступиться, если видят несправедливость.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 13:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёга, если бы за "ни-ни" покровители денежные появлялись, все бы стали бизнес вумен
Ну не обязательно "денежные" smile_rt_40.png может он в погонах. pogranichnik_rt_44.gif
Казённый король как говорят те кто ворожит на картях. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж, ты можешь думать так, как тебе комфортнее)), в жизни остальных людей от этого ну ничего не поменяется
А чего это "остальные люди" завертелись как ужи на сковородках из-за моего мнения? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего это "остальные люди" завертелись как ужи на сковородках из-за моего мнения?
Не заметила чтоб " завертелись" прям, сидим мирно беседуем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие недомужики, которые позволяют себе вольности в отношении одинокой женщины, которую как они считают не кому защитить. Сталкивалась с таким недавно, когда один сосед пытался выжать мою машину с парковочного места. Знаешь, нашлись соседские мужчины, которые объяснили недомужику, что он не прав, тот потом приходил извиняться. А объяснили они ему это потому, что меня( именно меня, а не какого то там моего мужика) знают много лет и способны за меня вступиться, если видят несправедливость.
Дак есть мужик то у тебя?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак есть мужик то у тебя?
А это никого не касается tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие недомужики, которые позволяют себе вольности в отношении одинокой женщины, которую как они считают не кому защитить. Сталкивалась с таким недавно, когда один сосед пытался выжать мою машину с парковочного места. Знаешь, нашлись соседские мужчины, которые объяснили недомужику, что он не прав, тот потом приходил извиняться. А объяснили они ему это потому, что меня( именно меня, а не какого то там моего мужика) знают много лет и способны за меня вступиться, если видят несправедливость.
Несколько лет назад моя женщина машину ставила у дома, у соседнего, недалече. У нашего места небыло. Подбежал мужик, начал орать. Сын с ней был. Но тогда ещё маленький. Это щас лоб выше меня. biggrin_rt_40.png Ну она мужику и сказала, что позовет сейчас мужа, и типа ему и объяснять будешь. Тот сразу исчез. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заметила чтоб " завертелись" прям, сидим мирно беседуем
Это у тебя угловая скорость совпала lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несколько лет назад моя женщина машину ставила у дома, у соседнего, недалече. У нашего места небыло. Подбежал мужик, начал орать. Сын с ней был. Но тогда ещё маленький. Это щас лоб выше меня. Ну она мужику и сказала, что позовет сейчас мужа, и типа ему и объяснять будешь. Тот сразу исчез.
Ха, муж!!! Я и сама этому мужику монтировкой по башке могу звездануть, или по лобовому, делов то yahoo_rt_84.gif
А вообще, в такой ситуации от интеллигентной на вид женщины, хватает иногда и трёхэтажного мата, проверено.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2019 14:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по-другому же мужики то относятся когда знают что у тебя кто то есть? Нет? Не так?
Да, по-другому. Потому что это непонятно - как это "никого"?? Разве женщина способна что-то сделать без "никого"? Если способна, значит, и не женщина, а какой-то диковинный инопланетянин sarcastic_rt_50.gif

Действительно, куда уж нам до вас, небожителей girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это никого не касается
А чего боишься то? dntknw_rt_60.gif
Да мол есть! ac58_rt_86.gif Люблю его, он меня обажает! give-rose_rt_60.gif
Трусы люблю ему покупать- бабы одинокие завидуют! girl-cray_rt_68.gif Да и размер подходящий у трусов!
И всё! Чё тут такого? Зачем юлить? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть у тебя дом на финском заливе, яхты, квартиры, но по-другому же мужики то относятся когда знают что у тебя кто то есть? Нет? Не так? Да и бабы по-другому относятся
К свободной женщине мужчины относятся значительно уважительнее. Какая бы женщина не была суперская, когда у неё появляется мужчина, она автоматически падает до его уровня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха, муж!!! Я и сама этому мужику монтировкой по башке могу звездануть, или по лобовому, делов то А вообще, в такой ситуации от интеллигентной на вид женщины, хватает иногда и трёхэтажного мата, проверено.
Фууу... happy_rt_40.png
Лучше б такого не говорила..!
Прям какой то некомильфо! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр