загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот тока подумала...а ведь те кто к нему приплыли сами-вовсе не рухлядь..значит сильные и выносливые...и ещё ...раз сами то и любить будут
NORA, кто к кому приплыл, по анекдоту не скажешь, сильные и выносливые, а остальное не важно, так получается?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И обратите внимание, как много людей с личным, немалым уже, опытом употребляют слова "ломать себя", описывая семейные отношения. Шишек набили, а так ничего и не поняли, потому и не получается...
Я это на свой счёт поняла..ну только ,что употребила это слово. Без обид..Давайте разберёмся как это каждый понимает для себя. Если мужчина любит выпить,и в выходные оторваться-это не мой мужчина,бороться с этим я не буду-научена. Если мужчина полигамен и считает это нормально-опять мимо. Если мужчина привык командовать и воспитывать-этакий хозяин, опять мимо. Подстраиваясь под таких я считаю ломать себя. Опять же употребляя выражение "ломать себя" каждый имеет ввиду что-то личное своё. Зачем мне кардинально менять себя,я лучше подожду похожего...и никого ломать не придётся. А подстраиваться в мелочах это нормально.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какую честь отсутствующий отстаивал? Поливал и прессовал всех, кто имел свое мнение, отличное от его собственного. Потому все и разбежались.
Мне кажется, тут налицо голод по человеческому общению. И отсюда чистой воды энергетический вампиризм. На который многие ведутся.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, кто к кому приплыл, по анекдоту не скажешь, сильные и выносливые, а остальное не важно, так получается?
Ну вы так буквально не привязывайте анекдот ко мне sarcastic_rt_50.gif ..это я за того мужчину в анеке заступилась...а в моей реальности-что плохого вы видите в том что я до того как решать жить с человеком или не стоит,хочу сначала проверить..ведь не только мне это нужно,думаю и ему тоже.Если ваша позиция-в ЗАГС через месяц знакомства-это же ваше личное дело...мне нужно больше времени и аргументов в пользу брака. поэтому и пишу в анкете...ищу любимого....а не сразу мужа)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я это на свой счёт поняла..ну только ,что употребила это слово. Без обид..Давайте разберёмся как это каждый понимает для себя. Если мужчина любит выпить,и в выходные оторваться-это не мой мужчина,бороться с этим я не буду-научена. Если мужчина полигамен и считает это нормально-опять мимо. Если мужчина привык командовать и воспитывать-этакий хозяин, опять мимо. Подстраиваясь под таких я считаю ломать себя. Опять же употребляя выражение "ломать себя" каждый имеет ввиду что-то личное своё
Все верно, люди сами корректируются относительно того, кто рядом. А вот наступать себе на горло, чтобы удовлетворить его /ее эгоистические амбиции, или перекраивать себя в угоду кому-то... Просто глупо. Пружина все равно распрямится.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется, тут налицо голод по человеческому общению. И отсюда чистой воды энергетический вампиризм. На который многие ведутся.
Злобный голод, однако ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну вы так буквально не привязывайте анекдот ко мне ..это я за того мужчину в анеке заступилась...а в моей реальности-что плохого вы видите в том что я до того как решать жить с человеком или не стоит,хочу сначала проверить..ведь не только мне это нужно,думаю и ему тоже.Если ваша позиция-в ЗАГС через месяц знакомства-это же ваше личное дело...мне нужно больше времени и аргументов в пользу брака. поэтому и пишу в анкете...ищу любимого....а не сразу мужа)))
NORA, а где я писал в ЗАГС сразу, я про другое говорил.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все верно, люди сами корректируются относительно того, кто рядом. А вот наступать себе на горло, чтобы удовлетворить его /ее эгоистические амбиции, или перекраивать себя в угоду кому-то... Просто глупо. Пружина все равно распрямится.
да,да..это я и имела ввиду good2_rt_68.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, а где я писал в ЗАГС сразу, я про другое говорил.
Вот чую вроде об одном но по разному...недопонимание unsure_rt_40.gif Давайте заново sarcastic_rt_50.gif Поясните мне,ещё раз,если нетрудно. Я писала что изначально не ищу мужа...(ЗАГс,семья)...хочу побольше времени чтоб узнать человека...встречаться,бывать у друг друга,общий отдых интересы,времяпровождение,но не настолько частым,чтоб оставалось время и на свои личные интересы...и время заскучать-ведь у каждого взрослого уже до встречи сложилась в какие -то рамки личная жизнь,работа,семья,ребёнок..у меня и на это должно оставаться время.А как видите это вы?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется, тут налицо голод по человеческому общению. И отсюда чистой воды энергетический вампиризм. На который многие ведутся.
В точку.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Злобный голод, однако ))
А вы поживите в русской деревне, да еще в одиночку... Я и то после почти года одиночного сидения с ребенком тихо начинаю всех ненавидеть smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вы поживите в русской деревне, да еще в одиночку... Я и то после почти года одиночного сидения с ребенком тихо начинаю всех ненавидеть
А я не хочу жить в русской деревне, да еще и в одиночку. Потому и живу в других условиях. Кстати, тоже не медом мазанных )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот чую вроде об одном но по разному...недопонимание Давайте заново Поясните мне,ещё раз,если нетрудно. Я писала что изначально не ищу мужа...(ЗАГс,семья)...хочу побольше времени чтоб узнать человека...встречаться,бывать у друг друга,общий отдых интересы,времяпровождение,но не настолько частым,чтоб оставалось время и на свои личные интересы...и время заскучать-ведь у каждого взрослого уже до встречи сложилась в какие -то рамки личная жизнь,работа,семья,ребёнок..у меня и на это должно оставатьс
А давайте разовьем тему гостевого брака! В один день выполним план по поставкам помидоров )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А давайте разовьем тему гостевого брака! В один день выполним план по поставкам помидоров )))))
"Гостевой брак" просто ширма, отчасти завуалированный с-с без обязательств, свободные отношения, с лёгким налётом любви и ничего более.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот для этого, здесь очень мало людей
мало это звучит как много!) мизер вот точнее подходит)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ан, нет! "А давай-ка я тебе побольнее сделаю!" Легче им что ли становится? Тупо это. Не нравится тема или автор - пройди мимо.
сам столкнулся с этим)) однажды тема была в которой просил отвечать только мужчин) так нет некоторые дамы начали атаку и провокации))) ну вот печет у них попа)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мало это звучит как много!) мизер вот точнее подходит)
Конечно точнее, но опять в пессимизме обвинят и будут уверять, что большинство всё же для этого.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А давайте разовьем тему гостевого брака! В один день выполним план по поставкам помидоров )))))
secret_rt_44.gif а то что я описала так и назыается?... sarcastic_rt_50.gif гостевой брак umnik2_rt_46.gif
таки да! sarcastic_rt_50.gif ..вот уж не думала что я к этому приду rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а то что я описала так и назыается?... гостевой брак таки да! ..вот уж не думала что я к этому приду
NORA, это обычно после 40 и ищут, правда сейчас значительно омолодилось это явление.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Гостевой брак" просто ширма, отчасти завуалированный секс без обязательств, свободные отношения, с лёгким налётом любви и ничего более.
Ну как бы эти отношения не назвались,я хочу именно таких ...для того, чтоб не бежать жить под одну крышу и пробовать играть в семью. А спокойно и осмысленно прийти к этому...ну или не прийти вовсе)) зависит от того ,насколько мне(нам) комфортно будет с друг другом. Люди, бывает ,по два три года встречаются ,прежде чем женятся. Почему вам моя позиция кажется не правильной? Поспешишь людей насмешишь(с)
Я вот не хочу спешить в таком серьёзном шаге
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр