загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот это меня и удивило, когда на сайт попала. Вроде люди пришли с проблемами, жизненной неустроенностью. Должны понимать таких же собратьев по несчастью. Ан, нет! "А давай-ка я тебе побольнее сделаю!" Легче им что ли становится? Тупо это. Не нравится тема или автор - пройди мимо. Потрать свое драгоценное время на что-нибудь полезное. Мое мнение. И д. Федор как ребенок в бой рвется, отстаивая свою честь. А получается борьба с ветряными мельницами. Лучше бы с таким рвением жену искал. Вс
Ирина, всё просто:

Чаще всего мы раним других в то место, или близко к тому месту, куда ранили нас самих.
Кларисса Пинкола Эстес. "Бегущая с волками"

Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всём с нами согласны.
Ф. Ларошфуко
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Мне не понять такое поведение. Каждый знает, как это больно ему. И так же больно другому. Протяни руку помощи и помогут тебе. И даже, если не помогут. Кому-то станет легче. Разве это сложно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне не понять такое поведение. Каждый знает, как это больно ему. И так же больно другому. Протяни руку помощи и помогут тебе. И даже, если не помогут. Кому-то станет легче. Разве это сложно?
Так это просто психология, довольно часто так бывает, своеобразная защита в виде мести, причём на сторонних людях.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, с прошедшим праздником 8 марта, больше радостей жизни Вам, спокойной ночи и приятных снов.
Спасибо smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, а Вам, кажется недостаточным, что есть сейчас в этом плане? Есть правила форума, там вроде всё написано, а издержки всегда будут, а так можем докатиться до того, что каждый может усмотреть для себя оскорбление в фразе: "Все мужики козлы, а бабы стервы". Насчёт двойных стандартов, это люди поднимали в связи с тем, что кому-то бан, а кому нет, в принципе за одно и тоже, лояльность к определённым лицам, хотя думаю, Вы бы тоже, более снисходительно относились к своим знакомым, просто
Да в том то и дело,что я не хочу кого-то заищать,только потому что мне человек симпатичен..трудно быть объективным,если не видел начало ссоры...мне просто хочется ,чтоб даже при разногласии ,люди как-то следили за словами...И я понимаю что я никому не указ...была попытка обратится...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С таким мыслями и подходом, можно забыть о серьёзных отношениях, другие тоже не особо будут стремиться подстраиваться, ломать себя, они тоже могут не чувствовать острого одиночества и у них свои желания...
Я это понимаю...но ведь ,если это твой человек, то можно подстраиваться к друг другу ,не ломая себя?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да в том то и дело,что я не хочу кого-то заищать,только потому что мне человек симпатичен..трудно быть объективным,если не видел начало ссоры...мне просто хочется ,чтоб даже при разногласии ,люди как-то следили за словами...И я понимаю что я никому не указ...была попытка обратится...
NORA, обратились, хорошо конечно, но не думаю, что что-то сильно изменится, один может посчитать оскорблением, для другого это норма общения, далеко ходить за примера не надо, просто побывайте на стройке и сравните с офисом например.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы я жала эту кнопку, и так же поступали бы те, кого Федор обмакивал в свой словесный понос, то его бы уже давным давно удалили бы с сайта. Я, к примеру, жаловаться не привыкла, поэтому, приходилось вразумлять этого человека, но, увы, не получилось. С прошлого года он у меня и в игноре. Забвение. Не понимаю, что мешает и остальным, кому он неприятен, точно так же заигнорить его. Пусть д. Федя общается только с теми, кому он не хамит, их ведь пока так много. Но ведь ему с единомышленниками н
Я понимаю, что мои советы основаны только на моём опыте..я хамов игнорю..но бывает хам сам не успокаивается,что тогда? вот мой предыдущий сооб очень нравился,я туда за позитивом ходила...сейчас там чаще просто срач...одни и те же люди просто уже не могут остановится. Подозреваю они уже сами не помнят кто и из-за чего начал.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, обратились, хорошо конечно, но не думаю, что что-то сильно изменится, один может посчитать оскорблением, для другого это норма общения, далеко ходить за примера не надо, просто побывайте на стройке и сравните с офисом например.
оо..читали бы вы как, интеллигентные внешне и привлекательные женщины, в том другом форуме друг друга грязью поливают...я вам даже слова пересказать не могу-станочники и строители просто отдыхают))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так это я не тебе это так ...за жизнь пагаварить
Ну я то за 5 лет как-то свыклась с образом мартышки sarcastic_rt_50.gif Вспомнилось..доча маленькая была,я после ванны завернула ее и поднесла к зеркалу..она внимательно посмотрела и спрашивает:"А кто это" Я,имея ввиду ее,говорю:"Да мартышка одна" доча в ответ совершенно серьёзно:"А каво она на руках держит?" Чот я даже поржать забыла blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У наших "серьезные отношения" - это когда детей делать. Так что в нашем возрасте возможен только блуд. )) По вопросу: я к дядьке в темы не хожу уже давно, сталкиваясь у кого-нибудь, мы приветствуем друг друга необидными гадостями и шпильками - традиция такая образовалась, ибо нас обоих никто не исправит и мнения наши четкие и противоположные. За что его забанили - не в курсе, потому не комментирую. О хамстве на сайте скажу. Все наше общество больно закомплексованностью, неуверенност
полностью соглашусь...только к первому предложению добавлю) таки да-рожать я больше не планирую,но и отношения ради самого с-са в вирте искать не буду))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
оо..читали бы вы как, интеллигентные внешне и привлекательные женщины, в том другом форуме друг друга грязью поливают...я вам даже слова пересказать не могу-станочники и строители просто отдыхают))))
А меня не удивишь, офисных тоже видел и слышал. А насчёт, подхода в знакомстве, вот это: "а там видно будет.." и не хочу себя ломать и подстраиваться и т.д., не подразумевает ваш настрой на серьёзность и желания их построения, в этом случае, другой скорее всего, будет воспринимать лишь как временные и отчасти всё равно искать дальше. Конечно, многим уже не хочется себя утруждать, всё хочется сразу, как нож по маслу.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А меня не удивишь, офисных тоже видел и слышал. А насчёт, подхода в знакомстве, вот это: "а там видно будет.." и не хочу себя ломать и подстраиваться и т.д., не подразумевает ваш настрой на серьёзность и желания их построения, в этом случае, другой скорее всего, будет воспринимать лишь как временные и отчасти всё равно искать дальше. Конечно, многим уже не хочется себя утруждать, всё хочется сразу, как нож по маслу.
Ну опыт за плечами у каждого свой...я на одни и те же грабли наступать не хочу. Пока не узнаю достаточно человека-под одной крышей жить не буду. Да и мне не 20 чтоб "спешить замуж"))..это молодым рожать и воспитывать и поднимать детей. И повторюсь,отношений ради с-са я не ищу..поэтому и оговорка-серьёзные отношения...а что они подразумевают для меня,выше уже перечислили)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ну опыт за плечами у каждого свой...я на одни и те же грабли наступать не хочу. Пока не узнаю достаточно человека-под одной крышей жить не буду. Да и мне не 20 чтоб "спешить замуж")..это молодым рожать и воспитывать и поднимать детей. И повторюсь,отношений ради секса я не ищу..поэтому и оговорка-серьёзные отношения...а что они подразумевают для меня,выше уже перечислили)
В том и дело, никуда не стремитесь в отношениях, в чём серьёзность, просто повстречаться, а там куда кривая выведет?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, никуда не стремитесь в отношениях, в чём серьёзность, просто повстречаться, а там куда кривая выведет?
Я просто не задумываюсь далеко вперёд...первоначальная цель это узнать ближе человека...зачем мне замуж спешить? чтоб успеть развестись если совершенно не подходим? Помните анекдот
Трое мужчин после караблекрушения оказались на острове.
Через год на соседнем острове так же после крушения оказалось несколько женщин. Самый молодой лет 20 не выдержал-рванул к ним вплавь.Второй лет 30 стал строить лодку. А третий 40 летний проворчал-"Зачем? они сами скоро приплывут?" sarcastic_rt_50.gif
Вот я наверное этот третий....я уже была на месте 20 летнего и 30 летнего-мне спешить некуда....имеется ввиду замуж. Я хочу знать того ,с кем связываю жизнь...а в ЗАГс успеется...Предвидя ваш ответ-добавлю....если я больше и не найду такого человека-значит судьба...и это не самое страшное в жизни)) Мне до бабушки ещё далеко-но морально я готова)) уже покупаю книги для будущих внуков-это и сказки,и история и энциклопедии...мне будет чем заняться на пенсии.люблю горы,живность,лошадей...а если мужчина окажется диванной подушкой,любитель опрокинуть бутыль другой пива-нам не по пути...вот тут я ломать себя не собираюсь. И моё место не на кухне...понятно что приготовить и накормить это не только обязанность,но и в радость должно быть...Но жить на кухне я не собираюсь. И я понимаю что не каждому,далеко не каждому мужчине подходит такая как я. И это тоже не катастрофа)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я просто не задумываюсь далеко вперёд...первоначальная цель это узнать ближе человека...зачем мне замуж спешить? чтоб успеть развестись если совершенно не подходим? Помните анекдот Трое мужчин после караблекрушения оказались на острове. Через год на соседнем острове так же после крушения оказалось несколько женщин. Самый молодой лет 20 не выдержал-рванул к ним вплавь.Второй лет 30 стал строить лодку. А третий 40 летний проворчал-"Зачем? они сами скоро приплывут?" Вот я наверное эт
Хорошо, что анекдот вспомнили, там 40 летнему, кто приплыл, оставшиеся, которые никому не нужны. biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, что анекдот вспомнили, там 40 летнему, кто приплыл, оставшиеся, которые никому не нужны.
sarcastic_rt_50.gif всё равно голодным не остался..просто суетится не стал-энергию расходовать girl-haha_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот это меня и удивило, когда на сайт попала. Вроде люди пришли с проблемами, жизненной неустроенностью. Должны понимать таких же собратьев по несчастью. Ан, нет! "А давай-ка я тебе побольнее сделаю!" Легче им что ли становится? Тупо это. Не нравится тема или автор - пройди мимо. Потрать свое драгоценное время на что-нибудь полезное. Мое мнение. И д. Федор как ребенок в бой рвется, отстаивая свою честь. А получается борьба с ветряными мельницами. Лучше бы с таким рвением жену искал. Вс
Любят у нас свои проблемы за чужой счет решать.
Какую честь отсутствующий отстаивал? Поливал и прессовал всех, кто имел свое мнение, отличное от его собственного. Потому все и разбежались.
И обратите внимание, как много людей с личным, немалым уже, опытом употребляют слова "ломать себя", описывая семейные отношения. Шишек набили, а так ничего и не поняли, потому и не получается...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
всё равно голодным не остался..просто суетится не стал-энергию расходовать
Тогда непонятно, зачем узнавать человека, подходит или не подходит, кто-нибудь, со временем, да приплывёт, голодной не останетесь biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, что анекдот вспомнили, там 40 летнему, кто приплыл, оставшиеся, которые никому не нужны.
Вот тока подумала...а ведь те кто к нему приплыли сами-вовсе не рухлядь..значит сильные и выносливые...и ещё ...раз сами то и любить будут girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр