загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
То есть Вы всем замуж предлагаете после проведенной вместе ночи?
А это откуда взяли, замуж после проведённой ночи , говорили же о "гостевом браке".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и по закону...по совести в приоритете....
С возрастом как-то смысловая цель штампа теряет смысл.. Ну только если детёныш народится.. Важнее..ИМХО..именно моральные аспекты при совместном проживание.. Раз вместе,то это уже "ячейка"..со всеми вытекающими,как и при штампе..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это откуда взяли, замуж после проведённой ночи , говорили же о "гостевом браке".
А как Вы дадите понять девушке, что Вы хотите с ней встречаться дальше? Как обозначите ее статус "быть вашей девушкой"?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я еще и продолжу. Супруги редко видели друга в затрапезной одежде, халаты-бигуди и растянутые треники с майками-алкоголичками - все это оставалось "за кадром". Встречались супруги, может, и не при параде, но прибранные и причесанные. Люди в семье не занимали очередь в душ с утра, и не раздражали друг друга по мелочам - закрутил кто-то тюбик с зубной пастой или бросил открытым. Все эти преимущества легко найти в гостевом браке, и их нет в обычном.
Клара, так чего про бояр одних пишем, большая часть народа совершенно по-другому жила, а так на Рублёвку)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как Вы дадите понять девушке, что Вы хотите с ней встречаться дальше? Как обозначите ее статус "быть вашей девушкой"?
Вот такую ерунду, давай повстречаемся, а там видно будет, может и сложиться что-нибудь у нас, точно не буду говорить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Клара, Far away:

А так, Клара, можно и сразу обозначить, к чему стремишься.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот такую ерунду, давай повстречаемся, а там видно будет, может и сложиться что-нибудь у нас, точно не буду говорить.
Нет, Дмитрий , у нас точно не сложится haha_rt_56.gif .
Вы мне мозг взорвете на пятой цитате))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, так чего про бояр одних пишем, большая часть народа совершенно по-другому жила, а так на Рублёвку)))
Не надо про бояр, или про рублевских нуворишей. Мои прадед с прабабкой так жили. Начало 20-го века, обычный многокомнатный деревянный дом. Прадед был бухгалтером на крупном заводе, прабабка - домохозяйка, пятеро детей. Это после революции всех "уплотнили".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Не надо про бояр, или про рублевских нуворишей. Мои прадед с прабабкой так жили. Начало 20-го века, обычный многокомнатный деревянный дом. Прадед был бухгалтером на крупном заводе, прабабка - домохозяйка, пятеро детей. Это после революции всех "уплотнили".
У меня соседка-бабка в коммуналке была - рассказывала, как из 9 детей было, а отец зарабатывал на всех. И зимой учитель к ним домой приходил. Кулак батя был у нее ))) до революции
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, Дмитрий , у нас точно не сложится . Вы мне мозг взорвете на пятой цитате))))
Клара, в реальной жизни цитатами не общаюсь, в интернете на таких ресурсах и соц. сетях часто их приводят, можно сказать и принял такие особенности общения, в прочем, как смс и смайлики.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С возрастом как-то смысловая цель штампа теряет смысл.. Ну только если детёныш народится.. Важнее..ИМХО..именно моральные аспекты при совместном проживание.. Раз вместе,то это уже "ячейка"..со всеми вытекающими,как и при штампе..
теряет смысл,если делить не хочешь...понимаю,нажито непомерным трудом хочется детям оставить...а так все правильно)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо про бояр, или про рублевских нуворишей. Мои прадед с прабабкой так жили. Начало 20-го века, обычный многокомнатный деревянный дом. Прадед был бухгалтером на крупном заводе, прабабка - домохозяйка, пятеро детей. Это после революции всех "уплотнили".
А обычный люд, как жил, не все были зажиточными, а потом сравнивать сейчас и то время, как-то неуместно, революция чего была, раз так хорошо многие жили.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А обычный люд, как жил, не все были зажиточными, а потом сравнивать сейчас и то время, как-то неуместно, революция чего была, раз так хорошо многие жили.
Не надо уводить тему в сторону!
Кто нормально жил и работал, никакая революция не нужна была. А всякий голозадый сброд на ура воспринял идею у всех отнять и между собой разделить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теряет смысл,если делить не хочешь...понимаю,нажито непомерным трудом хочется детям оставить...а так все правильно)...
Завещание и волю завещателя никто не отменял
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не надо уводить тему в сторону! Кто нормально жил и работал, никакая революция не нужна была. А всякий голозадый сброд на ура воспринял идею у всех отнять и между собой разделить.
Вот я и пишу, на Рублёвку, они Вам тоже самое скажут, кто нормально работал, тот и хорошо живёт, революция им тоже не нужна, и про голозадый сброд расскажут.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот я и пишу, на Рублёвку, они Вам тоже самое скажут, кто нормально работал, тот и хорошо живёт, революция им тоже не нужна, и про голозадый сброд расскажут.
Кто Вам мешает нормально работать и хорошо жить?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот такую ерунду, давай повстречаемся, а там видно будет, может и сложиться что-нибудь у нас, точно не буду говорить.
А как Вы заявите девушке о ваших намерениях относительно нее ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто Вам мешает нормально работать и хорошо жить?
А это здесь причём, кто мешает, я всего лишь указал, что неуместно сравнивать, тем более, беря за основу, только отдельные слои общества.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как Вы заявите девушке о ваших намерениях относительно нее ?
Клара, сейчас обычно сразу выясняется, кто какие отношения рассматривает, банально, просто говорят, а здесь у многих и в анкетах написано, кого они ищут, что хотят.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара, сейчас обычно сразу выясняется, кто какие отношения рассматривает, банально, просто говорят, а здесь у многих и в анкетах написано, кого они ищут, что хотят.
У Вас в анкете вообще цитата Гете стоит вместо цели. Это как понимать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр