загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
напротив, на 8 марта дабы получить букеты внимания вы ее показали (или это фотографии 5ней давности или не ваши )
То-то Вы метнулись смотреть мою анкету, хотя и не для Вас ее открывала. wink_rt_40.png
Даже разглядывая мои фотографии, Вы все равно углядели там не пойми что. Может, пора к окулисту? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я читала ваши сабжи и нашла их далекими от русских понятий.
Неужели они близки к австралийским? blink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Приведите ссылку, где я это писала. Иначе получается, что Вы меня нагло оболгали.
т.е. у вас ещес памятью плохо совсем wink_rt_40.png крепитесь good2_rt_68.gif
да ,пожалуйста wink_rt_40.png ,ваша фраза ,о том,что вы на работу в москве ездите на машине,и что с таким человеком как Виталий,ваши пути в реальной жизни вряд пересекись..

это лишь один из примеров smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
То-то Вы метнулись смотреть мою анкету, хотя и не для Вас ее открывала. Даже разглядывая мои фотографии, Вы все равно углядели там не пойми что. Может, пора к окулисту?
я ж не знала,что не для меня. ohmy_rt_40.png
всем значит можно,а мне нельзя girl-cray_rt_68.gif

я углядела девушку не на 41 год (даже с 3 подятжками)),и не славянской национаьности. (это вас смущает?))) wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Неужели они близки к австралийским?
а вы УЖО были в Австралии haha_rt_56.gif
(прикапываться к Австралии (т.е. месту проживания не круто wink_rt_40.png )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. у вас ещес памятью плохо совсем крепитесь да ,пожалуйста ,ваша фраза ,о том,что вы на работу в москве ездите на машине,и что с таким человеком как Виталий,ваши пути в реальной жизни вряд пересекись.. это лишь один из примеров
И что Вы здесь увидели? Шанс познакомиться мне с Виталием выпадет, если только он попадет под колеса( ттт, недайбох, пусть живет и здравствует ). Профессии наши разные, опять не пересекаются нигде. Вероятность знакомства с Виталием случайно равна нулю. У Вас с логикой как?
Вы же обвиняете меня несколько в другом, Вы приписываете мне "некий уровень, до которого не дотягивают местные мужчины, и они должны бога благодарить"...далее по вашему тексту. Я никогда не писала ничего подобного, не выдавайте свои фантазии за чужие мысли .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
И что Вы здесь увидели? Шанс познакомиться мне с Виталием выпадет, если только он попадет под колеса( ттт, недайбох, пусть живет и здравствует ). Профессии наши разные, опять не пересекаются нигде. Вероятность знакомства с Виталием случайно равна нулю. У Вас с логикой как? Вы же обвиняете меня несколько в другом, Вы приписываете мне "некий уровень, до которого не дотягивают местные мужчины, и они должны бога благодарить"...далее по вашему тексту. Я никогда не писала ничего подобного,
а вас есть дело до того,как я это увидела? wink_rt_40.png

Хорошо,уговорили. haha_rt_56.gif Вы своя в доску,простая рабочая колхозница biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif

наличие профессия не гарантирует наличие ума wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я не знаю какая у вас важная профессия,чтобы писаниной и 24 ч в сутки сидеть на гдепапа umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вас есть дело до того,как я это увидела? Хорошо,уговорили. Вы своя в доску,простая рабочая колхозница наличие профессия не гарантирует наличие ума
Вы впадаете в крайности. Вас швыряет от "столбовой дворянки" до "рабочей колхозницы". Наведите порядок в мыслях, а то мысли всякие насчет вас закрадываются.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не знаю какая у вас важная профессия,чтобы писаниной и 24 ч в сутки сидеть на гдепапа
Вы очень невнимательны. 24 ч в сутки я здесь не провожу, и даже не 12, и не 8. В отличие от Вас, профессиональной бездельницы и домохозяйки, я все же работаю. А еще уделяю время семье. А еще себе, любимой. Так что займитесь своей мышиной жизнью, чем пытаться вычислить мою. Это в качестве доброго совета Вам, Мышка.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы очень невнимательны. 24 ч в сутки я здесь не провожу, и даже не 12, и не 8. В отличие от Вас, профессиональной бездельницы и домохозяйки, я все же работаю. А еще уделяю время семье. А еще себе, любимой. Так что займитесь своей мышиной жизнью, чем пытаться вычислить мою. Это в качестве доброго совета Вам, Мышка.
я очень невнимательна biggrin_rt_40.png эт точно,я здесь сейчас практически не бываю--времени нет sad_rt_40.png ,плюс скучно здесь стало

где ж вы работаете,если не секрет smile1_rt_40.png

Клара,вы считаете меня настолько глупой женщиной,которая довериться главной скандалистке (проверяющей раекции форумчан сайта) подробности своей личной жизни. wink_rt_40.png nono_rt_50.gif

bye_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы впадаете в крайности. Вас швыряет от "столбовой дворянки" до "рабочей колхозницы". Наведите порядок в мыслях, а то мысли всякие насчет вас закрадываются.
у меня на ваш счет тоже разные мысли проскальзывают wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я очень невнимательна эт точно,я здесь сейчас практически не бываю--времени нет ,плюс скучно здесь стало
Ахахах) именно от нехватки времени и из-за скуки Вы сидите здесь безвылазно уже 7-й час подряд только сегодня, не говоря уже о предыдущих днях. haha_rt_56.gif И не бомбите мне личку сообщениями. Мне неинтересно.
Скучайте дальше, но без меня. bye_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ахахах) именно от нехватки времени и из-за скуки Вы сидите здесь безвылазно уже 7-й час подряд только сегодня, не говоря уже о предыдущих днях. И не бомбите мне личку сообщениями. Мне неинтересно. Скучайте дальше, но без меня.
так вы же первой wink_rt_40.png мне написали,что я лгу,я вам и ответила smile1_rt_40.png
что ж тут вы наврали,как украли sarcastic_rt_50.gif

я пришла вновь на сайт 7 марта попросьбе Анны поддержать д.Федора ( и не могла здесь сидеть 7 часов подряд как вы это пишите)))
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 12.03.2014 15:14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара,не стройте из себя загадочную haha_rt_56.gif
я знаю,что вы не Юля. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так вы же первой мне написали,что я лгу,я вам и ответила что ж тут вы наврали,как украли я пришла вновь на сайт 7 марта попросьбе Анны поддержать д.Федора
Вот и славно. Идите и плетите с Анной интриги. Чего ко мне прицепились, как репей... sarcastic_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот и славно. Идите и плетите с Анной интриги. Чего ко мне прицепились, как репей...
а кто сказал,что я прицепилась.
я проверяла вас wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот и славно. Идите и плетите с Анной интриги. Чего ко мне прицепились, как репей...
а интриги это по вашей и Елениной части wink_rt_40.png а у нас называется поддержать good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Клара,не стройте из себя загадочную я знаю,что вы не Юля.
Я - Ипполит Матвеевич. Это только вам, мышь, по секрету. И чтоб - никому! ph34r_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я - Ипполит Матвеевич. Это только вам, мышь, по секрету. И чтоб - никому!
мать честная swoon2_rt_68.gif

я теперь не усну biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр