загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Купить телефон в подарок
Страницы:
1
2
3
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Удобный нужен телефон. Вот и все.
Нужно знать, что будущий хозяин подразумевает под "удобно". Как по мне, емкость батареи наиважнейший параметр. Сдохший смарт за 40000 ни чем не лучше сдохшего за 10000, когда он очень нужен. Можно купить телефон с упором на камеру, на объем памяти, на быстродействие, на диагональ, на диапазоны LTE.... Вариантов масса. А вот ненужный подарок - хуже не придумаешь.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Обычный кнопочный телефон за 1500-3000 рублей и планшет на 37000 рублей. Отличный планшет можно купить на такие деньги! С большим экраном!
Вот я так и пользуюсь. В кармане 2 кнопочника по 2 симки и большой планшет в сумке.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Samsung a8+ или любой samsung note
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Посмотрите вот эти. КРАСОТА)
Huawei p 20 lite 17000 руб. (Синий.) 5.84 дбйма
Еслт подороже то
Huawei p 20 (Cиний)) 23000 у него чуть лучше камера
Нuawei p 20 pro ( фиолетовый) Вообще бомба!!!))) Самая лучшая камера стеди всех смартфон.
И конечно же хит этой осени Honor 8x (Синий)))
Отличные телефоны good2_rt_68.gif
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Может кто-то тут объяснит, за что любят айфон. Я честно не понимаю - ну звонить же можно хоть с какого телефона, но больше на айфоне ничего не сделаешь без доп.платы (или это я такая меркантильная?). Что бы не пытался использовать - за все плати. Зачем нужен смартфон, которым толком не пользуешься, не заплатив сверху за это? У меня самсунг эс 5 - да, старый уже, но менять не буду пока. Но там столько всего! Айфон даже в подарок не взяла бы..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Может кто-то тут объяснит, за что любят айфон. Я честно не понимаю - ну звонить же можно хоть с какого телефона, но больше на айфоне ничего не сделаешь без доп.платы (или это я такая меркантильная?). Что бы не пытался использовать - за все плати. Зачем нужен смартфон, которым толком не пользуешься, не заплатив сверху за это? У меня самсунг эс 5 - да, старый уже, но менять не буду пока. Но там столько всего! Айфон даже в подарок не взяла бы..
Первое и самое главное это грамотный продуманный маркетинг Apple. Сам по себе смартфон не плох. Просто завышен по цене в два раза. В голову людей искусно внедрили мысль, что айфон это атрибут успешных "бохатых" людей. По началу так оно и было. Пока не появился Verty rolleyes_rt_40.gif . А теперь часть людей у которых мозг не способен критически оценивать происходящее покупает эти аппараты по инерции.
Но жизнь не стоит на месте. Китайцы дали смачную пощечину (и по делу) зажравшимся мировым производителям смартфонов, и постепенно народ прозревает.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Китайцы дали смачную пощечину (и по делу) зажравшимся мировым производителям смартфон...
Хм, а мой самсунг китайский и насколько я понимаю, айфоны тут тоже китайские - все производство ж давно выведено туда.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я на бывшей работе половину офиса на них пересадил)))
Купили сыну Редми 5 плюс - шикарный вариант))) Моя Нокия нервно курит в сторонке)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Хм, а мой самсунг китайский и насколько я понимаю, айфоны тут тоже китайские - все производство ж давно выведено туда.
В Китае просто "сборочный цех" для удешевления производства . Все идеи, инновации, технологии, интеллектуальная собственность, львиная доля прибыли все идет стране разработчику.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 17:20
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Может кто-то тут объяснит, за что любят айфон. Я честно не понимаю - ну звонить же можно хоть с какого телефона, но больше на айфоне ничего не сделаешь без доп.платы (или это я такая меркантильная?). Что бы не пытался использовать - за все плати. Зачем нужен смартфон, которым толком не пользуешься, не заплатив сверху за это? У меня самсунг эс 5 - да, старый уже, но менять не буду пока. Но там столько всего! Айфон даже в подарок не взяла бы..
Тоже думала понты , когда мой 5 полетел .
Был Самсунг, и еще какая то ерунда типа самсунга .
В айфоне мне удобно все : он не виснет , идеальное качество фото , синхронизация со всеми устройствами ( дома все в огрызках ) , для меня это мини офис . Масса нужных фото по работе тут . Музыка, фильмы .
Да, были все от 4 до самого крутого 8+, дочери ждём новинку .
Но лично мне по душе 5s .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первое и самое главное это грамотный продуманный маркетинг Apple. Сам по себе смартфон не плох. Просто завышен по цене в два раза. В голову людей искусно внедрили мысль, что айфон это атрибут успешных "бохатых" людей. По началу так оно и было. Пока не появился Verty . А теперь часть людей у которых мозг не способен критически оценивать происходящее покупает эти аппараты по инерции. Но жизнь не стоит на месте. Китайцы дали смачную пощечину (и по делу) зажравшимся мировым производител
Не так , у меня основной телефон кнопочный . И так было всегда , они держат заряд дольше всех .
Айфон это удобно .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не так , у меня основной телефон кнопочный . И так было всегда , они держат заряд дольше всех . Айфон это удобно .
Не удобнее остальных. Про батарею не смешите. Про скандал с искусственным замедлением работоспособности айфонов надеюсь слышали? Просто вы жертва маркетинга раз у вас дома одни огрызки, на таких и держится империя яблокоюзеров
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 21:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Был Самсунг, и еще какая то ерунда типа самсунга . В айфоне мне удобно все : он не виснет , идеальное качество фото , синхронизация со всеми устройствами ( дома все в огрызках ) , для меня это мини офис . Масса нужных фото по работе тут . Музыка, фильмы Да, были все от 4 до самого крутого 8+, дочери ждём новинку . Но лично мне по душе 5s .
У меня в Xiaomi тоже ничего не виснет и все летает, батарея просто убойная. При экране в 6" и 4гб оперативы он стоил 14000 руб. Впрочем если для вас Samsung - ерунда, о чем можно вообще вести разговор lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 21:31
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Купили сыну Редми 5 плюс - шикарный вариант))) Моя Нокия нервно курит в сторонке)))
Полностью согласен
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Для меня телефон должен отвечать многим требованиям, кроме просто звонилки ну и сообщений. Я слушаю аудиокниги, радио, музыку свою, шагомер использую, считатель калорий иногда, корвертер всяких единиц измерения, ну понятно соц.сети и еще вагон всего, не вспомню даже сейчас. В айфоне конечно что-то есть, но ту же музыку надо за плату закачивать, книги только за плату, многих моих приложений просто нет. В общем сильно много платы сверху платы за телефон и сервис. Вижу, много появилось демократичных по цене моделей смартфонов в России. Хорошо. Здесь мы сильно ограничены в моделях. Ну и сервис жуткий - дорогой, мало Гб, медленный интернет.
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 03.11.2018 23:15
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня в Xiaomi тоже ничего не виснет и все летает, батарея просто убойная. При экране в 6" и 4гб оперативы он стоил 14000 руб. Впрочем если для вас Samsung - ерунда, о чем можно вообще вести разговор
Самсунг - я даже посмеюсь )))), ну да ладно , это как машины Вольво и Солярис , И ведь владелец последнего будет утверждать , что это супер машина .
На вкус и цвет все фломастеры разные .
Честная подделка под эпл на другой операционке . Это как в ситроенах часть деталей Бмв ))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не удобнее остальных. Про батарею не смешите. Про скандал с искусственным замедлением работоспособности айфонов надеюсь слышали? Просто вы жертва маркетинга раз у вас дома одни огрызки, на таких и держится империя яблокоюзеров
Скажем так , по профессии я маркетолог, и чуйка ,где правда и вымысел , у меня отлично срабатывает .
Создать искусственно трагедию можно на пустом месте . У меня никогда не было проблем с айфоном , и не у одного моего знакомого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Скажем так , по профессии я маркетолог, и чуйка ,где правда и вымысел , у меня отлично срабатывает . Создать искусственно трагедию можно на пустом месте . У меня никогда не было проблем с айфоном , и не у одного моего знакомого.
А я разве сказал что Айфон проблемный телефон? Я говорю что это разрекламированная модель плотно подсаженная на платный контент, которая реально стоит раза два дешевле, . Но понты дороже денег, и вы сейчас это в очередной раз подтверждаете. Сравнивать автомобили и маленькие электронные гаджеты это вообще нонсенс, ну да ладно вы же все знаете...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2018 08:00
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я разве сказал что Айфон проблемный телефон? Я говорю что это разрекламированная модель плотно подсаженная на платный контент, которая реально стоит раза два дешевле, . Но понты дороже денег, и вы сейчас это в очередной раз подтверждаете. Сравнивать автомобили и маленькие электронные гаджеты это вообще нонсенс, ну да ладно вы же все знаете...
Алексей, Вы как истинно военный , есть Ваше мнение и не правильное )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня и айфон, и андроид.
Современный мощный андроид удобнее айфона, имхо.
Хотя бесплатно на айфоне можно и слушать музыку, и читать (через спец приложения)
И несколько бесплатных приложений для питания/спорта/навигации и пр есть. Но выбор меньше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр