загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы поругались, а подарок не успела подарить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Оставить (пусть лежит или продать) 9 (19.14%)
 
Подарить (как вариант передать через курьера) 32 (68.08%)
 
Ваш вариант 6 (12.76%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Дарить что-либо кому-то - это всегда эгоистическое желание того, кто дарит. Вам надо разобраться именно с этим. Если есть желание подарить - подарите.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Подарить однозначно.
Курьером, СДЭКом, сама не повезла бы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Три дня об этом не думать. А потом принять решение
Просто поверьте, работает 100%
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Легче станет - дарите.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще, лучше понять чего вы ругаетесь ))

ЗЫ: это вот я сейчас кормлю тролля ? ))) Прям вопрос для развития темы .....да....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 00:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Я бы курьером отправила...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.01.2021 00:12
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Смотря, что было за общение. И какой подарок
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, а что за подарок?)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Зачем ему нужен подарок от человека, который с ним был в отношениях, сегодня поругался и уже на с з сидит🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Смотря, что за ссора и какой уровень общения до этого. Если это такая ссора, при которой, возможно, ваше общение сойдёт на нет, то, естественно, ничего не дарить.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Ни хрена не понял.
Вы общались - встречались или переписывались?
Разные ситуации.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем ему нужен подарок от человека, который с ним был в отношениях, сегодня поругался и уже на с з сидит🤔
Возможно,ТС местная(или даже оба).Потому и тема анонимная...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бред. Что эгоистического в том, что хочешь порадовать человека подарком?
Бред это писать кому-то даже не попытавшись обдумать чужие слова. Дарить что-либо это личная хотелка дарящего. Она эгоистична по сути. "я хочу подарить". Главное тут "я хочу".
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Я бы не принял подарка после ссоры. Нафиг такая память. Если хочешь вернуть человека, будь честна, не прикрываться подарком.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 01:09
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы не принял подарка после ссоры. Нафиг такая память. Если хочешь вернуть человека, будь честна, не прикрываться подарком.
А если она лично его принесет?Не значит ли,что это-шаг к примирению?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Смотря как и о чем «поругались».
Скорее всего отдала бы подарок. Куда девать то его теперь? Но не курьером, как то это неуважительно. На досуге подъехала бы и передала. Мне так кажется
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А если она лично его принесет?Не значит ли,что это-шаг к примирению?
Не принесёт. Перечитайте ТС. Там грабли.
Если сам приедет то подарит наверняка. Будет бегать с подарком за ним, себя обесценит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А если она лично его принесет?Не значит ли,что это-шаг к примирению?
Наверное тс сможет преподнести это как захочет. Хочет помириться - дарит и «хлопай ресницами и взлетай» , не хочет - так и скажет, с НГ! Тебе готовила, поздравляю. Дальше судьба подарка на твоё усмотрение - и Адиос 🤚
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообщем пообщались 2 месяца, и в Питер сгонял и не только, так вот недавно поругались, а при новогоднем поздравлении я ему сказала как выздоровлю отметим новый год и с меня тебе подарочек)))) сегодня поругались, есть просто желание доехать до его работы поздравить и уехать! Подруга говорит не дари подарок, друг говорит дари! Короче знаю что такие подарки вместе с моей жизнью потом зависают если оставляю или выставляю на продажу, тем более подарок собирался для человека, а не просто для галочки
Мириться будете? Миритесь и дарите ...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр