загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что подарить ребёнку на 6 лет?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.11.2022 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Арбалет детский, если мультики какие любит типа Щенячий патруль, то там наборов вообще не мерянно)
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Пробуй это
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
В игровой центр своди его!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Подарите ему живую игрушку,как в известном старом французском фильме с Пьером Ришаром,
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 29.11.2022 10:19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арбалет детский, если мультики какие любит типа Щенячий патруль, то там наборов вообще не мерянно)
Что это за хрень такая?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Квадракоптер
Квадракоптер я кстати думал об этом!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Арбалет детский,
чтоб домашних кого или во дворе пристрелил?) вынесет показать и обязательно случится какая ни будь история.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб домашних кого или во дворе пристрелил?) вынесет показать и обязательно случится какая ни будь история.
Да это точно! Арбалет я думаю рановато) Подрастает тогда и арбалет купим и воздушку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Узнать у родителей, какие игры/игрушки любит.
Дети этого возраста нередко открыто говорят родителям, чего им хотелось бы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Барышню
На 18 лет можно будет и Барышню, снимем ему длинноногую девочку на ночь пускай опыта набератся))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб домашних кого или во дворе пристрелил?) вынесет показать и обязательно случится какая ни будь история.
Там безопасно все, стрелы только теряются)
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Машинку на радиоуправлении, есть всякие машины дрифтеры, перевертыши.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Машинку на радиоуправлении, есть всякие машины дрифтеры, перевертыши.
Этого добра у нас много, я кстати сам хочу на время взять у него машинку на радиоуправление погонять, он говорит бери играй))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Столько всяких лего, конструкторов из дерева.
Моделей на управлении - вертолеты, машины, лодки, на любой вкус.
Всякие там настольные игры, футбол, хоккей, аэро хрен знает что!))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Узнать у родителей, какие игры/игрушки любит. Дети этого возраста нередко открыто говорят родителям, чего им хотелось бы.
Мамы у нас нет, а Папа вряд ли чего толковое подскажет, я его знаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мамы у нас нет, а Папа вряд ли чего толковое подскажет, я его знаю)
выше вы написали, что общаетесь с мальчиком. Спросите сами. Не про подарок, про любимые игрушки и пожелания.
Одна девочка в 6 лет мечтала о пупсике. У неё было полно разных кукол, а хотелось пупсика ) Другой мальчик хотел самосвал определенной модели. В жизни бы не догадалась, только из личного общения.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Радиоконструктор какой ему подарию Приучай будущее поколение мастерить. У меня все в семье начиная от деда и кончая мной мастерить умеют
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр