загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Она та, про которую говорят, способна подарить ощущения рая на земле.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций.



Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон.

Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где есть рай.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Как красиво написано)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 16:02
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про меня пост, 100 пудов spruceup_rt_74.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Выходной… коньячок в голове бушуя… навеял романтизмУ girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эта всего лишь сон.
Сбодрымутром
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.06.2023 16:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Жрать охота и домой)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сопли - слюни прыщавого подростка. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А чего анонимно-то?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А тех хорошо всё начиналось girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
Больше не ложитесь пьяным спать. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я угадаю эту мелодию с трёх нот
Угадывайте)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
Душу за улыбку...норм размен такой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Боже сохрани меня от таких страдальцев ph34r_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
Хорошо написано. Когда влюбился - все, аут. Никакие правила и советы, коучи и разум не имеют смысла) Я тоже об этом думал, пока тушил соседний участок с домом, до приезда пожарных. Вулкан точно, обжигающий. Очень похоже на любовь. Ничего нельзя обьяснить. Живеш, живешь, пока не вспыхнет рядом. И... только тушить. Ну или шагнуть смело в огонь. Да, надо гидрант свой убрать. Пожарные приехали и все быстро потушили. Иносказательно - пожарные это как бы) ГП) Выходной-рабочий день удался на Славу.)))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 26.06.2023 16:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угадывайте)))
уже ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошо написано. Когда влюбился - все, аут. Никакие правила и советы, коучи и разум не имеют смысла) Я тоже об этом думал, пока тушил соседний участок с домом, до приезда пожарных. Вулкан точно, обжигающий. Очень похоже на любовь. Ничего нельзя обьяснить. Живеш, живешь, пока не вспыхнет рядом. И... только тушить. Ну или шагнуть смело в огонь. Да, надо гидрант свой убрать. Пожарные приехали и все быстро потушили. Иносказательно - пожарные это как бы) ГП) Выходной-рабочий день удался на Славу.)))
Пожарные hm_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
А мне понравилось,как написал мужчина,похоже на любовь👍🙂
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За одну её улыбку, за один её прекрасный образ, за один её обжигающий до дрожи взгляд, можно отдать душу. Как же много красивых и хороших женщин, но она как бушующий вулкан среди мира лежащего у её ног и ни стар ни млад, не способен бороться если она обратит на тебя внимание. Да женщин много. Но только она единственная, пробуждает, ураган чувств и эмоций. Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон. Улыбнитесь, ведь для кого-то и вы гдеПапцы, целый мир. Где
Просто кошмар для меня прочесть такое перед дальней дорогой! Это ужас поверить что существует мужчина умеющий так думать , чувствовать и выражать свои чувства! Легче считать что таких мужчин не бывает. чем представлять что есть мужчина который бы белым стихом заговорил о женщине поразившей его! Когда дочитала что это был сон, только успокоилась! Это фея сна вызвала такие эмоции а не реальная женщина! Живым как я, достается только будничная лапша (Дошираковского уровня)! Интересно какая она должна быть что бы в реале вызвать такие эмоции ( про них вы подробно написали) поделитесь пусть во сне но какая она была? Понятно что невозможно быть »красивой такой.»
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но моя ошибка в том, что слишком поздно понял, что эта всего лишь сон.
Почему сон,расскажите,поделитесь?🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр