загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? "
И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Все просто. Пусть слышат все. Когда мужчина и женщина хотят чтоб появились такие умнички как ты. Нужно ощутить незабываемые ощущения. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Потому, что не каждый взрослый знает, что это такое grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
У нас есть жд переезд. Прям знаменитый. Вечно его трясут. Как выборы так обещают туннель. А по мне дак пусть есть этот переезд. Туннель сделают, будут машины гонять и людей сбивать cool_rt_40.gif
Ну да ладно umnik2_rt_46.gif к чему я?
Была такая история. Закрылся переезд и в автобусе мальчик который увидел в окошко что в кузове грузовика бычок на корову прыгает. Сзади пристраивается. И мальчик отцу задаёт вопрос:" Папа, что это коровки делают?"
Полный автобус народу! Все замерли.
И отец с невозмутимостью отвечает:"А это, сынок, они смотрят, далеко ли до мясокомбината!"
Блин, автобус чуть не развалился от смеха mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.04.2023 10:04
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Нужно ответить, что это неземное удовольствие, которое доставляет любимый человек smiley-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Смотря сколько лет ребенку) Маленькому я бы ответила отвлеченно, просто формулировка, что это высшая степень удовольствия, ну вроде когда птички в душе поют. С подростком можно и более углубленно обсудить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Мне 8-9 лет было, где то прочитала, слово «аборт», ну и ну и спросила у отца: «что такое аборт?». Он мне спел песню: а волны бушуют, бушуют и бьются о борт корабля», вот сказал он это и есть аборт.
Я ушла, вернулась снова, и рассказала ему, как пишется аборт и как пишется «о борт», что это не то. Он сразу отправил меня к матери, а мама сказала просто, я первый раз слышу и не знаю, у отца спроси. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Высший момент наслаждения в физической любви между мужчиной и женщиной. Я так отвечала.
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Это когда наелся пельменей с кечинезом sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Это когда наелся пельменей с кечинезом
Это называется "гастрономический оргазм". biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Высший момент наслаждения в физической любви между мужчиной и женщиной. Я так отвечала.
А дальше посыпется ещё целая куча вопросов)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2023 10:07
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Смотря сколько лет ребенку) Маленькому я бы ответила отвлеченно, просто формулировка, что это высшая степень удовольствия, ну вроде когда птички в душе поют. С подростком можно и более углубленно обсудить.
Более подробно smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
сразу понятно что ребенок - дочь
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне 8-9 лет было, где то прочитала, слово «аборт», ну и ну и спросила у отца: «что такое аборт?». Он мне спел песню: а волны бушуют, бушуют и бьются о борт корабля», вот сказал он это и есть аборт. Я ушла, вернулась снова, и рассказала ему, как пишется аборт и как пишется «о борт», что это не то. Он сразу отправил меня к матери, а мама сказала просто, я первый раз слышу и не знаю, у отца спроси.
Отцу-то об этом откуда знать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А дальше посыпется ещё целая куча вопросов)))
На все ответим biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сразу понятно что ребенок - дочь
Мальчики об этом сразу знают biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Это когда тётеньки хорошо с дяденькой)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А дальше посыпется ещё целая куча вопросов)))
В моем случае не было. Уже потом рассказала где-то через год.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне 8-9 лет было, где то прочитала, слово «аборт», ну и ну и спросила у отца: «что такое аборт?». Он мне спел песню: а волны бушуют, бушуют и бьются о борт корабля», вот сказал он это и есть аборт. Я ушла, вернулась снова, и рассказала ему, как пишется аборт и как пишется «о борт», что это не то. Он сразу отправил меня к матери, а мама сказала просто, я первый раз слышу и не знаю, у отца спроси.
Никогда не забуду, когда дочка 4 годика пришла такая жизнерадостная с улицы и с порога весело спросила у меня картавя: Маменька, а что такое €п твою мать? " Дома не кто не ругается и на пару секунд возникла удивленная пауза. Я конечно немного была в шоке, но с рождения всегда старалась быть дочке больше другом. Папа наш почесал затылок и на удивлённый взляд дочки отправил её ко мне. Ссылаясь на то, что нужно пропылесосить. Помню посадила её на стол, села напротив и медленно начала рассказ, что возможно по ТВ ты видела, как чужой дядя б, ет тётю, рвёт на ней одежду и тд. Так вот представляет, что такой же чужой дядя поступит с твоей мамой. Это так и называется, как ты спросила. Плохое и не хорошее слово и мне не нравится что ты его произнесла.
Она внимательно выслушала,кивнула мне и попросила спустить её вниз.
С тех пор я не разу не слышала от дочки этого слова.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
То что такое происходит только со взрослым людьми. Подрастешь- узнаешь.

Интереснее было бы выяснить откуда он узнал это слово
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Я бы ответила, что оргазм - это всего лишь мышечный спазм, когда взрослые люди занимаются с-сом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр