загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нас с подружкой как то "чужой отец" спросил знаем мы ли что такое стриптиз, ничего "отец" не объяснил и нас больше не трогал))
Потрогал, потрогал отец и спросил biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отец на нее постоянно набрасывался?
Причем тут это?
Отец мог спокойно объяснить, а мама от вопросов нервничала и отгоняла.
Или как то решила поговорить со мной откуда дети берутся, и несла херню, про капусту. И разговор был, уже после рождения брата, когда мне было 10 лет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Потрогал, потрогал отец и спросил
фу Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не только смех.. это ответственность
Лучше смех, чем ответственность smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу Валерий
Валерий сегодня, не с той ноги встал, не на ту метлу сел sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Отец мог спокойно объяснить, а мама от вопросов нервничала и отгоняла. Или как то решила поговорить со мной откуда дети берутся, и несла херню, про капусту. И разговор был, уже после рождения брата, когда мне было 10 лет)
Да шучу я. Про капусту можно до 7 лет рассказывать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу Валерий
Да я ничего такого не имел ввиду biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валерий сегодня, не с той ноги встал, не на ту метлу сел
У меня нормальная ориентация, так что я на метлах не летаю biggrin_rt_40.gif Настроение у меня хорошее.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 08.04.2023 11:09
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спазм - это неприятное ощущение и боль, так что от этого удовольствие мало кто получает
Речь идёт о маленьких любопытных детях, которым достаточно доверительного разговора, который их удовлетворит, а не скучную и объемную лекцию. А вы всё на себя опять мереете и уголовный кодекс и медицинские термины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Речь идёт о маленьких любопытных детях, которым достаточно доверительного разговора, который их удовлетворит, а не скучную и объемную лекцию. А вы всё на себя опять мереете и уголовный кодекс и медицинские термины.
Я же в начале этой темы уже ответил на главный вопрос достаточно кратко и понятно smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Речь идёт о маленьких любопытных детях, которым достаточно доверительного разговора, который их удовлетворит, а не скучную и объемную лекцию. А вы всё на себя опять мереете и уголовный кодекс и медицинские термины.
"Мышечный спазм" - не медицинский термин разве? Тем более непонятный ребёнку малому
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Речь идёт о маленьких любопытных детях, которым достаточно доверительного разговора, который их удовлетворит, а не скучную и объемную лекцию. А вы всё на себя опять мереете и уголовный кодекс и медицинские термины.
Маленьким детям нужно отвечать - это такое удовольствие, в тысячу раз приятнее мороженого. Сразу все понятно biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Речь идёт о маленьких любопытных детях, которым достаточно доверительного разговора, который их удовлетворит, а не скучную и объемную лекцию. А вы всё на себя опять мереете и уголовный кодекс и медицинские термины.
у ребенка достаточно поводов веселиться и жить в сказочной стране , можно вообще ее не грузить "побоями", но если вы решили ей доверительно объяснить то лучше объяснять как оно есть, а не нести что с-с - это смех, а оргазм ... а кстати что вы в итоге ответили?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у ребенка достаточно поводов веселиться и жить в сказочной стране , можно вообще ее не грузить "побоями", но если вы решили ей доверительно объяснить то лучше объяснять как оно есть, а не нести что секс - это смех
Посмеялись - с-сом позанимались biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Если девушка понравилась, ее лучше ущипнуть за попку smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Смотря сколько лет ребенку) Маленькому я бы ответила отвлеченно, просто формулировка, что это высшая степень удовольствия, ну вроде когда птички в душе поют. С подростком можно и более углубленно обсудить.
Я думаю подросток может это и лучше знать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если девушка понравилась, ее лучше ущипнуть за попку
Ну да если хочешь чтоб на щеке румянец появился😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну да если хочешь чтоб на щеке румянец появился😀
Теперь понятно, как сделать так чтобы ты стала румяной smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр