загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наследство в голове делят?
Видимо да biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо да
А есть что?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А есть что?
Если делят, значит есть biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сегодня ребёнок задал вопрос: " Что такое оргазм? " И хуже всего не сам вопрос, а то что твой ответ ждёт весь автобус.
Сказал бы, что это сродни состоянию Нирваны, чтобы успокоить автобус. Один хрен толком никто не знает наверняка что это такое.
А вот когда ребенок заинтересовался бы что такое Нирвана предложил бы почитать про жизнь Будды для школьников. Для 2-3 класса вполне доступно и познавательно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.04.2023 23:59
Светлана, Россия, Зарайск, 62 года
Светлана, Зарайск, 62 года.
 
У маленьких детей вопросов после полученного ответа ( только не врать) обычно не возникает. А подросток, я думаю, такого вопроса, тем более публично, не задал бы. Я помню, мой сын, когда научился читать, читал всё и везде, а в 90-е в палатках можно было встретить всё что угодно. И вот читает " презерватив ", соответственно спрашивает - что это такое. Ответ " противозачаточное средство " его, видимо, устроил, потому что с видом знатока он ответил "ааа". Вопросов больше не было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр