загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что подарить ребёнку на 6 лет?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше вы написали, что общаетесь с мальчиком. Спросите сами. Не про подарок, про любимые игрушки и пожелания. Одна девочка в 6 лет мечтала о пупсике. У неё было полно разных кукол, а хотелось пупсика ) Другой мальчик хотел самосвал определенной модели. В жизни бы не догадалась, только из личного общения.
Спрошу, просто хотелось что бы неожиданно что бы он удивился) А может купить чего он хочет и ещё на свое усмотрение?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Квадракоптер я кстати думал об этом!
Маленький еще. Коньки купи и кататься научи.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На 18 лет можно будет и Барышню, снимем ему длинноногую девочку на ночь пускай опыта набератся))
К 18 он сам сможет с нами опытом поделиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спрошу, просто хотелось что бы неожиданно что бы он удивился) А может купить чего он хочет и ещё на свое усмотрение?
А он удивится ) Вы же с ним просто про игрушки поговорите, какие ему нравятся, а не заказ попросите оформить.

Будет рад в любом случае, если с подарком можно играть.
А вот станет ли игрушка любимой, станет ли играть с ней больше пару раз - вопрос. Разница лишь в этом.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Этого добра у нас много, я кстати сам хочу на время взять у него машинку на радиоуправление погонять, он говорит бери играй))
Конечно надо знать запросы ребёнка, ну и есть ли это, или ещё нет)
Нынешних детей вообще удивить сложно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Конечно надо знать запросы ребёнка, ну и есть ли это, или ещё нет) Нынешних детей вообще удивить сложно)
Это точно, тем более в интернете уже как год зависает, уже наверное и женщин голых там видел и всякую хрень)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Моему в 6 лет машинки на управлении были ещё не интересны, а вот лего или какой-нибудь нёрф да. Все время сидит в телефоне? Значит подари родителям поход к психологу, пусть подлечатся lollol_rt_46.png ладно, это шутка. Просто надо ребёнка из телефона вытаскивать, подарок лучше какой-то типа куда-то съездить, что-то делать там, чтобы не до телефона вообще было. Подарочный сертификат в какой-нибудь парк развлечений
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Моему в 6 лет машинки на управлении были ещё не интересны, а вот лего или какой-нибудь нёрф да. Все время сидит в телефоне? Значит подари родителям поход к психологу, пусть подлечатся ладно, это шутка. Просто надо ребёнка из телефона вытаскивать, подарок лучше какой-то типа куда-то съездить, что-то делать там, чтобы не до телефона вообще было. Подарочный сертификат в какой-нибудь парк развлечений
Да были уже везде, сходить куда нибудь это мы и так сходим, вопрос именно в подароке!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Квадрокоптер более менее не меньше 20 тыщ стоит
Вот такой конструктор

Этот покруче
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 29.11.2022 11:07
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Спасибо Господа форумчане за советы, кое какие мысли в свою дурную головушку накидал, дней десять у меня есть буду думать, для меня этот ребёнок все!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да были уже везде, сходить куда нибудь это мы и так сходим, вопрос именно в подароке!
Сходить - это эмоции, отличный подарок, между прочим
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А ещё можно какие-то а-ля химические, физические опыты, прям коробочки готовые продаются и написано что с чем смешать и что сделать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Робототехника, собрать какого-то не сложного робота
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там безопасно все, стрелы только теряются)
смотря куда попадёт.
вначале пусть начнёт понимать куда нельзя направлять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Квадрокоптер более менее не меньше 20 тыщ стоит Вот такой конструктор
Деньги я для этого ребёнка всегда найду и 20 и 40 главное что бы по душе! У нас нет Мамы и каждый его день рождения, новый год хочется сделать для него настоящим праздником!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Машинку на радиоуправлении, есть всякие машины дрифтеры, перевертыши.
Машинку я б себе купил хорошую. Есть две, но не то. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Деньги я для этого ребёнка всегда найду и 20 и 40 главное что бы по душе! У нас нет Мамы и каждый его день рождения, новый год хочется сделать для него настоящим праздником!!
Ну я же не знала ваш бюджет, конструктор круче и полезней,ещё есть станок
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Деньги я для этого ребёнка всегда найду и 20 и 40 главное что бы по душе! У нас нет Мамы и каждый его день рождения, новый год хочется сделать для него настоящим праздником!!
Позовите ему Деда мороза со Снегурочкой. Вместе с ним напишите письмо деду морозу, в котором пусть он напишет, что хочет получить в подарок
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сходить - это эмоции, отличный подарок, между прочим
Да сходим этим Папа будет заниматься, моя задача подарок) Я вообще весной хочу вытянуть его из лап женщин)) , Мать, Тетя на какие-то танцы хотят его водить, ещё на какую-то хрень)) Начнётся сезон, шарф на шею и на футбол в лужники, на секцию отдам на футбол пускай хоть чего там ворчат, трындят))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр