загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что подарить ребёнку на 6 лет?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Позовите ему Деда мороза со Снегурочкой. Вместе с ним напишите письмо деду морозу, в котором пусть он напишет, что хочет получить в подарок
Так я по по воду дня рождения)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сходим этим Папа будет заниматься, моя задача подарок) Я вообще весной хочу вытянуть его из лап женщин)) , Мать, Тетя на какие-то танцы хотят его водить, ещё на какую-то хрень)) Начнётся сезон, шарф на шею и на футбол в лужники, на секцию отдам на футбол пускай хоть чего там ворчат, трындят))
Если ему это будет интересно, то да. А если нет, то и нефиг заставлять
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сходим этим Папа будет заниматься, моя задача подарок) Я вообще весной хочу вытянуть его из лап женщин)) , Мать, Тетя на какие-то танцы хотят его водить, ещё на какую-то хрень)) Начнётся сезон, шарф на шею и на футбол в лужники, на секцию отдам на футбол пускай хоть чего там ворчат, трындят))
Вам надо будет со мной провести несколько смен на приёмке. Там будет очень обширная развлекательная программа.

Даже будет выход в город на 25 тонной машине. Мы будем в каком районе парковаться, потом пойдём где гаражи ломают и по руинам там пороемся. Потом гружённые металлом поедем под музыку обратно на базу

Там в конце мы выпьем кружку спирта горящего прямо.

Я из вас настоящих мужиков сделаю rofl_rt_56.gif
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Машинку я б себе купил хорошую. Есть две, но не то.
Все мальчики от мала до велика этим увлекаются)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам надо будет со мной провести несколько смен на приёмке. Там будет очень обширная развлекательная программа. Даже будет выход в город на 25 тонной машине. Мы будем в каком районе парковаться, потом пойдём где гаражи ломают и по руинам там пороемся. Потом гружённые металлом поедем под музыку обратно на базу Там в конце мы выпьем кружку спирта горящего прямо. Я из вас настоящих мужиков сделаю
Володь а может ты и прав? Лучше вот это все, чем в попу дуют и на танцы собираются водить(Один косичку себе сделал из второго хотят не пойми что? (Просто у меня нет возможности полностью заняться его воспитанием, бабы рулят, начинают трындеть) Есть у меня один козырь, буду с отцом разговаривать в двоем против нас они не потянут)) Его встряхну, а то берет раз в месяц для галочки)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володь а может ты и прав? Лучше вот это все, чем в попу дуют и на танцы собираются водить(Один косичку себе сделал из второго хотят не пойми что? (Просто у меня нет возможности полностью заняться его воспитанием, бабы рулят, начинают трындеть) Есть у меня один козырь, буду с отцом разговаривать в двоем против нас они не потянут)) Его встряхну, а то берет раз в месяц для галочки)
Правильно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Правильно
Машину будем делать с братом в гараж его с собой брать буду, на футбол, а вот это женское воспитание меня вообще не радует ((Я смотрю на все это и прям грустно (Я просто ждал когда подрастёт, сейчас я думаю пора! Как ты считаешь?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Машину будем делать с братом в гараж его с собой брать буду, на футбол, а вот это женское воспитание меня вообще не радует ((Я смотрю на все это и прям грустно (Я просто ждал когда подрастёт, сейчас я думаю пора! Как ты считаешь?
Да правильно. Надо его жизни настоящей учить))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
А интересы у него?

В телефоне и планшете чем занимается?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 12:33
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пробуй это
Тоже подумала про какую-нибудь активность))
Вернее сертификат на неё без точной даты посещения, чтобы была возможность выбора.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Балансировочную доску.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает)
Подари ему гитару... gitara.gif bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Проект "Умная Москва" - впечатления, исследования, презент на выходе.
В других городах тоже есть, очень рекомендую. Тематики разные, можно под любые увлечения подобрать, если годовой абонемент - то прям круто.
На мой взгляд, самый лучший подарок вышеописанному ребёнку надо сделать "отключив" настроения "бедненький-несчастненький-брошенный, сейчас мы тебя барахлом завалим, чтоб не скучал". Вы ему только психику ломает такой "любовью"... hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Можно, как вариант, вместе с ребёнком посетить детский мир, он сам выберет и будет очень даже счастлив). Мой на 5 лет заказал бакуганов, я купила и не выдержала, подарила раньше, потом съездили в детский мир, он выбрал сам лего и был неимоверно доволен.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
Я думаю, что намёк поймёте правильно.
Как и большинство мам - подарите смартфон или компьютер и ребёнка потеряете, и будет всю жизнь не расставаться с ним, и не нужны будут люди, а только компьютеры или смартфоны. smile_rt_40.png
Это явно то, что дарить не надо.
Как вариант - дрон, да и вещь полезная или же экшн-камеру, себя наснимает и родителям не нужно будет озадачиваться этим вопросом. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 17:33
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Подари ему гитару...
А почему не гармошку?😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ватрушку подарите, самое время кататься!
Мой когда залипал на игру майнкрафт то заходило все с майнкрафтом - конструкторы, футболки, игрушки все оттуда.
А племяш на анимэ, там также фигня но на другую тему, в анимэ магазине подарки надо выбирать))
Посмотри чем он там в телефоне занят, что смотрит, во что играет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.11.2022 17:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос, что подарить ребёнку на 6 лет всю голову сломал? Компьютер есть, телефон, планшет есть, велик купили, самокат есть! Игрушки ему не интересны их полно и так он в них не играет, постоянно в телефоне или планшете зависает) Деньги для ребёнка это не интересно, так же как и одежда! Вот, что можно подарить, что бы он обрадовался?
https://yandex.ru/products/product/1492351752/sku/1492351....2630-vla-l7-balancer-8080-BAL-7187&utm_source_service=web
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ватрушку подарите, самое время кататься! Мой когда залипал на игру майнкрафт то заходило все с майнкрафтом - конструкторы, футболки, игрушки все оттуда. А племяш на анимэ, там также фигня но на другую тему, в анимэ магазине подарки надо выбирать)) Посмотри чем он там в телефоне занят, что смотрит, во что играет.
Простите конечно, как зима, то пострадавшие от катания на тюбингах.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр