загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Завтра у нас корпоратив в Крылатском, какие то зимние виды спорта)) Только не знаю кто из менеджеров или монтажников будет на санках кататься?))) Конкурсы будут)) Но всем побыстрее бы за стол да вискарика накатить)), я про монтажников. А у вас как проходит сие мероприятие ??? А еще у нас фотограф есть хитрый, который всех невзначай фоткает)))) Потом все разглядывают фото с красными лицами) ( от стеснения)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Завтра у нас корпоратив в Крылатском, какие то зимние виды спорта)) Только не знаю кто из менеджеров или монтажников будет на санках кататься?))) Конкурсы будут)) Но всем побыстрее бы за стол да вискарика накатить)), я про монтажников. А у вас как проходит сие мероприятие ??? А еще у нас фотограф есть хитрый, который всех невзначай фоткает)))) Потом все разглядывают фото с красными лицами) ( от стеснения)
У нас без корпоративов уже 5 лет... А раньше кого только ни звали, даже космонавты поздравляли и машины разыгрывали и звезды разные пели для нас и платья только впол и ресторан был только Сафиса...мммм, какие времена были дивныеgirl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пишите сразу предприятие и должность. Будем из вас женихов и невест выбирать, чтоб тоже по праздникам ходить. lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Завтра у нас корпоратив в Крылатском, какие то зимние виды спорта)) Только не знаю кто из менеджеров или монтажников будет на санках кататься?))) Конкурсы будут)) Но всем побыстрее бы за стол да вискарика накатить)), я про монтажников. А у вас как проходит сие мероприятие ??? А еще у нас фотограф есть хитрый, который всех невзначай фоткает)))) Потом все разглядывают фото с красными лицами) ( от стеснения)
На прежней работе было время на корпоративах пели Тото Кутуньо, Розенбаум и Самоцветы.
Сейчас же просто по-скромному, все скинемся и отметим с коллегами.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Завтра у нас корпоратив в Крылатском, какие то зимние виды спорта)) Только не знаю кто из менеджеров или монтажников будет на санках кататься?))) Конкурсы будут)) Но всем побыстрее бы за стол да вискарика накатить)), я про монтажников. А у вас как проходит сие мероприятие ??? А еще у нас фотограф есть хитрый, который всех невзначай фоткает)))) Потом все разглядывают фото с красными лицами) ( от стеснения)
Кёрлинг небось будет,меня тоже как то немцы затащили на свой корпоратив,кёрлинг гоняли,весело было,так что,не пей,веселись)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На прежней работе было время на корпоративах пели Тото Кутуньо, Розенбаум и Самоцветы. Сейчас же просто по-скромному, все скинемся и отметим с коллегами.
Шиковали, да? Буржуи!
У нас по скромному корпоратив в стиле Чикаго 30-х годов, в Зелеке в ресторане Траттория.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кёрлинг небось будет,меня тоже как то немцы затащили на свой корпоратив,кёрлинг гоняли,весело было,так что,не пей,веселись)
Точно!!)) Как узнал?)) Он самый будет!!)) Керлинг))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Шиковали, да? Буржуи! У нас по скромному корпоратив в стиле Чикаго 30-х годов, в Зелеке в ресторане Траттория.
Ничего и не буржуи, госслужба tongue_rt_40.png
Но да, было время, на исполнителях не экономили.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Корпоратив это не самое приятное а Новому Году)))
Сегодня мы начали ныть, что вместо корпоратива лучше бы премией эти деньги нам отдали. Начальница не выдержала и призналась, что денежное поощерение тоже предвидится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но всем побыстрее бы за стол да вискарика накатить
Как дети малые smile1_rt_40.png . Не хватает только ёлки, Деда Мороза со Снегурочкой и хороводов smile1_rt_40.png .

Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Целиком небольшой ресторанчик в следующую пятницу и это на 18 человек, музыкальное сопровождение, какие-то местные певуны. Крепкие напитки человек 5 пьют, из оставшихся половина не пьют совсем. Так что все пожрать придут biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
3 года не было корпоративов, вернее скидывались сами и куда-то шли. В этом году отказались.
Лучше близким на эти деньги купим, так решили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В этом году вроде и нет. А так и не ходили никогда. Мани жалко на это
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Точно!!)) Как узнал?)) Он самый будет!!)) Керлинг))
В каком сегменте работаешь?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В каком сегменте работаешь?
Аудиобрейдинг
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас всё просто- скидываемся на стол и отмечаем в своей столовке lol_rt_40.png lol_rt_40.png приходить со своей бутылкой rtfm_rt_52.gif
а когда-то да.. были времена и корпоративы rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Корпоратив это не самое приятное а Новому Году))) Сегодня мы начали ныть, что вместо корпоратива лучше бы премией эти деньги нам отдали. Начальница не выдержала и призналась, что денежное поощерение тоже предвидится.
В конвертиках, по 100 тысяч )))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
У нас полностью компания оплачивает и премия должна быть 100% ЗП happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Запомнилась неделя на горнолыжном курорте Игора с настоящими зимними играми, включая фигурное катание, слалом, кёрлинг и биатлон. Нормально гульнули.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
У нас полностью компания оплачивает и премия должна быть 100% ЗП
А зарплата белая,12 тысяч?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
У нас полностью компания оплачивает и премия должна быть 100% ЗП
Типа тринадцатой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр