загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ищу няню. У кого будут идеи по теме или что из опыта - пишите.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве.

Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно.

Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве.

Ищу няню. У кого будут идеи по теме или что из опыта - пишите.


2 вопроса:

1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку с учебными задачами в том числе? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Где хорошие школы?
2. Если кому вдруг интересно пообщаться в плане помощи в качестве няни - могу снимать жилплощадь практически в любом районе, как нарисовал.

Требования к няне: строго без вредных привычек, остальное детали)) Все условия обсуждаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве. Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно. Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве. 2 вопроса: 1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку
Дашу бери.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кстати, сколько готов няне платить за работу?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что значит в любом районе? Дети к школе не привязаны? Будут каждый раз под район няни подстраиваться?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, сколько готов няне платить за работу?
Индивидуально обсужу.
Сейчас смотрю что есть на Авито из предложений
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что значит в любом районе? Дети к школе не привязаны? Будут каждый раз под район няни подстраиваться?
Дочка в Москве ходила 2 месяца в школу, если хороший район - можно и не переезжать с него
Сын только в 1 класс пойдет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дочка в Москве ходила 2 месяца в школу, если хороший район - можно и не переезжать с него Сын только в 1 класс пойдет.
Может вам с Олегом организовать продленку друг у друга, по-очереди . Возраст близкий у детей, опять же
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Индивидуально обсужу. Сейчас смотрю что есть на Авито из предложений
Вот смотри - Даша воспитанная хорошая девочка, не белоручка, есть свои дети, а это опыт. Если предложишь ей нормальную зарплату, то сможешь спокойно зарабатывать свои миллионы.
И вообще присмотрись к ней, отличный вариант на длительные отношения. А то думаешь о сиськах третьего размера и жопе-орехе, надо быть серьёзней в твоём возрасте.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Няней я нанимал соседку. Правда, я её знаю более 15 лет.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Я думаю сначала надо определиться с пмж ,а потом искать няню на районе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот смотри - Даша воспитанная хорошая девочка, не белоручка, есть свои дети, а это опыт. Если предложишь ей нормальную зарплату, то сможешь спокойно зарабатывать свои миллионы. И вообще присмотрись к ней, отличный вариант на длительные отношения. А то думаешь о сиськах третьего размера и жопе-орехе, надо быть серьёзней в твоём возрасте.
У Даши другие интересы и приоритеты, предлагал еще год назад))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Я думаю сначала надо определиться с пмж ,а потом искать няню на районе.
Районов куча, и везде можно определиться. Сложнее с людьми, кому доверить детей))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Я думаю сначала надо определиться с пмж ,а потом искать няню на районе.
Пока из районов смотрю восток, Железнодорожный, но это не точно абсолютно)), просто с этого начал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У Даши другие интересы и приоритеты, предлагал еще год назад))
умная женщина-скажу я тебе!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А то думаешь о сиськах третьего размера и жопе-орехе, надо быть серьёзней в твоём возрасте.
Что может быть серьезнее сисек третьего размера? dntknw_rt_60.gif
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока из районов смотрю восток, Железнодорожный, но это не точно абсолютно)), просто с этого начал.
Вы переедите ближе к няне на восток,а она встретит парня из Тулы,и уедет и вы опять чтоли переезжать будете?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Вы переедите ближе к няне на восток,а она встретит парня из Тулы,и уедет и вы опять чтоли переезжать будете?
По месту найду.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что может быть серьезнее сисек третьего размера?
воздушные шарики)-причём любого размера
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
По месту найду.
серьёзное заявление от мужчины на форуме...
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
серьёзное заявление от мужчины на форуме...
Иван не из робких)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Иван не из робких)))
нет)конечно-он варианты теребит,ищет...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр