загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет!!!

Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает.

По сути - у меня есть друзья девушки, и они хорошие друзья. В этом общении, за которое я безмерно благодарен, я забыл даже о других составляющих женщины, эдакого собирательного образа sarcastic_rt_50.gif

И не будем идеализировать, ждать взаимной любви и все в одном, давайте оставим людям возможность быть не идеальными, и настоящими)))))

ПОЭТОМУ!!!

СРОЧНО ИЩУ:
1. Любовницу. Нужна девушка, которая понимает что это такое, со вкусом, готовую по долгу не спать, без проблем со сном, если ее разбудить ночью, желательно какую нибудь извращенку нимфоманку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
2. Жену. Незамужнюю женщину для штампа в паспорте. Без гарантии того, что я не убегу прям из ЗАГСА.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Флудить можно.
Всем отличного понедельника sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Девчонки, вы вообще принцессы, и мы без вас бы не выжили give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

PS: О себе - Желтый, нудный, неуравновешенный. Предложение не является публичной офертой beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

ОПРОС НИЖЕ:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу быть другом Желтого 7 (46.66%)
 
Желтый, возьми меня в любовницы 4 (26.66%)
 
Желтый, женись на мне 4 (26.66%)
 
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 19:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
СРОЧНО ИЩУ: 1. Любовницу. Нужна девушка, которая понимает что это такое, со вкусом, готовую по долгу не спать, без проблем со сном, если ее разбудить ночью, желательно какую нибудь извращенку нимфоманку 2. Жену. Незамужнюю женщину для штампа в паспорте. Без гарантии того, что я не убегу прям из ЗАГСА.
Надо искать активно!




Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это две разные женщины, да?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это две разные женщины, да?
А одна меня разве сможет вытерпеть по всем статьям??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А одна меня разве сможет вытерпеть по всем статьям???
Тогда три ищи. Любовниц побольше))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда три ищи. Любовниц побольше))
Любовница должна быть одна, и не гулящая по сторонам.
2 или 3 - уже повышается шанс вместе потом лечиться. Ну их нафиг sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
Да Вас, батенька, несет не по детски wink_rt_40.gif
Нимфаманку ему да плюс еще и жену непорочную)
Давно видно Вам мозг не клевали sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А одна меня разве сможет вытерпеть по всем статьям???
За двумя зайчихами погонишься - ни одной не поймаешь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За двумя зайчихами погонишься - ни одной не поймаешь.
Так, съехал с рэп батла - нечего тут острить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, съехал с рэп батла - нечего тут острить
Рэп-батл Вам не по зубам. Да и мне тоже. Нет быстроты воображения и мысли.
Представьте: видео, где по несколько минут - мучительные паузы. Это пытка для зрителей. И миллион дизлайков.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Какое то державю у меня, совсем недавно тоже тут один товарищ искал себе жену, чтобы потом завести любовницу)
Доказывал всячески что без жены он любовницам совсем неинтересен grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Рэп-батл Вам не по зубам. Да и мне тоже. Нет быстроты воображения и мысли. Представьте: видео, где по несколько минут - мучительные паузы. Это пытка для зрителей. И миллион дизлайков.
Как все серьезно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тогда берем по бутылке горячительного или кваса, и час квасим по скайпу good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
А как относишься к детям любовницы или жены? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как относишься к детям любовницы или жены?
Зачем спрашиваешь, знаешь что я хороший отец sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лес рук
Норм, любовница уже проголосовала, осталось выяснить кто это за барышня good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
А у вашей жены тоже предполагается наличие мужа для штампа, любовника для с-са, друга для душевных разговоров...? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Норм, любовница уже проголосовала, осталось выяснить кто это за барышня
Это не про Вас стихотворение?

ПЯТЬ КУСКОВ САХАРА

«Приведи скорее в дом супругу!» –
Мне давно с упрёком говорят.
Мама с папой спят и видят внуков.
Брат с сестрой племянников хотят.

С женским полом нет проблем особых:
Пять подруг ликёрами пою.
Каждой буду верен я до гроба.
Не сказать, с кем гнёздышко совью.

Малышку Веру, богиню Катю,
Зайчонка Иру, котёнка Надю,
Моё сердечко Елизавету
Люблю я очень! Они мои!

Без них нет жизни и нет мечтаний!
Они – мой сахар, мои желанья!
Закаты гаснут, встают рассветы.
Но нет намёка на дом семьи…

Надя любит пряники с изюмом.
Кате подавай горшки цветов.
Ира помешалась на костюмах.
Лизе нужен слушатель стихов.

Вера обожает рассужденья,
Как достичь таинственных миров…
Зная их пристрастья и томленья,
Мужем стать ничьим я не готов!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у вашей жены тоже предполагается наличие мужа для штампа, любовника для ceкcа, друга для душевных разговоров...?
КОНЕЧНО sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лес рук
И не говори) Всем охота провести испытания заявленных показателей выносливости хотя бы из спортивного интереса girl-haha_rt_70.gif
Возник вопрос: жене перепадет только штампик в паспорте?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.10.2020 19:41
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
КОНЕЧНО
Прям шведская семья намечается lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр